
Сообщение отредактировал habibi - 25 января 2014 22:34
фото не айс! Но всем от нас новогодний привет! наш жирафик!!!!!!!
Сообщение отредактировал юлия 6060 - 8 января 2014 21:27
спасибо Вам!!!!!!!!Такое счастье иметь такую красоту благодаря Вам, жаль конечно что в садик мы не попали(болеем)! Главное доченьке очень понравиля костюмчик, каждое утро бежит к шкафу и просит его надеть, а потом еще и музыку включить
.
Все друзья удивляются где эту красоту мы купили)) ![]()
Сообщение отредактировал Евгенiя - 9 января 2014 10:27
Сообщение отредактировал дуня510 - 9 января 2014 17:34
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:15ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:13Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 06:52Аптека-уценка № 77 - новые акции на июнь, орлистат скидка - 50% |
| Продукты, сладости - Сегодня, 06:45Покровский пряник № 37 - CТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 06:44Медизделия № 52 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 06:44Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ |
| Женская одежда - Вчера, 23:49№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Товары для здоровья - Вчера, 23:41СТОП, дозаказы-14ФИТОСИЛА- товары для красоты и здоровья! Аптечные товары дешевл |