Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29331Отзывов!
2420Проголосовавших
elnik
Шопоголик
Репутация: 99 Сообщений: 569
+2
Отзыв #4030
5.0 15 Сентября 2016 10:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала весной на закупке мой самый любимую курточку. Цена была 1000 р, заказала 48 размер на мои параметры 46-48. Когда я получила посылку я была в таком восторге от качества, честно не ожидала за такую стоимость. Понравилось все расцветка это просто мечта, фурнитура все замочки и собачки отличного качества все были упакованы. Курточка теплая и утеплитель полотном простеган а не запихан а ячейки. А внешний материал прошел испытанием под дождем не промакает что для куртки редкость. В общем довольна, что нет слов. И самое интеснон что за такую цену. Всем рекомендую! По размеру в размер, я после родов стала ближе к 48 так мне очень хорошо!

~ОБУВЬ и ОДЕЖДА БЕЗ ЛИШНИХ ТРАТ!- Перейти к отзыву

Ириша27
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 533
+1
Отзыв #4029
5.0 15 Сентября 2016 10:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовала, наконец, печеночный паштет. Пока это лучший паштет из покупных, что я пробовала. Абсолютно натуральный вкус, может, чуть маловато соли, но это на любителя. Рекомендую.
Также открыла банку крупных шпрот, очень качественные, вкусные, понравились больше чем обычные по вкусу, заказал еще баночку себе.
Спасибо организатору за закупку. Заказала другие консервы на пробу, надеюсь, такие же качественные.

Вкусные консервы из Казахстана /№5 В ЦР 26.08 Перейти к отзыву

lvenok
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 717
+1
Отзыв #4028
5.0 15 Сентября 2016 9:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец-то получила свой купальник! Качество супер за такую цену, с размером тоже угадала. Заказывала М на 44 размер. К следующему лету обязательно нужно еще будет заказать, думаю желающие найдутся.
Большое спасибо!

🎀много ОБУВИ,курток ПАРОК РАЗНЫХ ТЕПЛЫХ КОФТОЧЕК см витрину-но это не вс Перейти к отзыву

lvenok
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 717
0
Отзыв #4027
5.0 15 Сентября 2016 9:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за оперативную и нужную закупку! Последний раз заказывала аромат № 357 направления MISS DIOR CHERIE (Dior), очень стойкий, я рада! Потом обязательно закажу еще!

ТЕМА ЗАКРЫТА! ЭКСПРЕСС ВЫКУП! R*ENI (Франция) наливная парфюмерия! Перейти к отзыву

lvenok
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 717
+2
Отзыв #4026
5.0 15 Сентября 2016 9:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за быструю закупку! Сейчас ем сушеные бананы, очень вкусно, давно я их хотела!

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА Орехи,сухофрукты и цукаты. Перейти к отзыву

Tokales
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 489
+2
Отзыв #4025
5.0 15 Сентября 2016 8:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусный печеночный паштет, совсем как домашний, все, что я раньше покупала в магазинах не сравнить, рекомендую.

Вкусные консервы из Казахстана /№5 В ЦР 26.08 Перейти к отзыву

BelkaLisa
Шопоголик
Репутация: 102 Сообщений: 401
+1
Отзыв #4024
5.0 15 Сентября 2016 8:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день, получила в цр свой заказ. Красота ляпота))) . Брала себе куому ноги как в тапочках. Вечером семейству буду хвастаться))) костюмчик на ребенка шикарный. *спасибо за закупку. Жалко мишки кончились (с трудом папу уговорила на еще один костюм). Эххх.

сбор ЛЕННЕ(КЕРРИ) Финская мембрана!! Перейти к отзыву

Лучник
Шопоголик
Репутация: 17 Сообщений: 30
+3
Отзыв #4023
4.5 15 Сентября 2016 0:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Может кому-то отзыв пригодится. Заказывала в СП другого города.
Ребенок с начала похода в детсад ходил в термобелье. Брала бамбук каждый раз. Легкое. В нем тепло. Одевать гораздо легче колгот. Быстро сохнет. Ребенок в термобелье потеет гораздо меньше.
+термоноски
Брала именно этого производителя.
Рада, что такая закупка открылась здесь!

№9 ТЕРМОБЕЛЬЕ ДЛЯ ДЕТОК, МАМ И ПАП !!! Перейти к отзыву

эНэС
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 723
+2
Отзыв #4022
5.0 14 Сентября 2016 23:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

фоточки стали грузиться,а потому ву аля! фото мужского пуховика для истории)) отзыв о нем чуть ниже

~ОБУВЬ и ОДЕЖДА БЕЗ ЛИШНИХ ТРАТ!- Перейти к отзыву

irix
Шопоголик
Репутация: 54 Сообщений: 1041
+2
Отзыв #4020
5.0 14 Сентября 2016 21:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 2 муж. футболки - в размер. Качество очень хорошее. Надеюсь закупка будет постоянная, т.к. у нас футболки \"летят\" только так)) спасибо!

ФУТБОЛКИ Перейти к отзыву

EGro
Шопоголик
Репутация: 319 Сообщений: 1586
+1
Отзыв #4019
5.0 14 Сентября 2016 15:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дошли руки до отзыва.
1. Заказывала купальники микс - 3 штуки. Мой габаритный размер 50-52 не влез не в одни. Какое счастье что есть дочь (размер 40-42) - и ей подошли все 3. Она счастлива до безобразия, т.к. все купальники отличного качества.
2. Балетки Кремовые женские (натуральная кожа) п. 184497 (заказывала размер 36) мой размер 35,5. В принципе подошли - но натерла пятку - надеюсь, что разношу. Качество отличное
3. Кеды серо-голубые п. 184497 классные! Размер 36 соответствует
Огромное спасибо организатору!

~ОБУВЬ и ОДЕЖДА БЕЗ ЛИШНИХ ТРАТ!- Перейти к отзыву

nadyausa
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 1024
0
Отзыв #4018
3.0 14 Сентября 2016 14:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Получила носки, если сказать, что разочаровалось - это не сказать ничего. Отвратительное качество. Носки тонкие, практически прозрачные. Мужские носки пришли с зелеными яркими как цвет травы. На картинке, размещенной на закупке и на сайте таких даже нет. Они там благородные с серыми небольшими полосочками в области носка. Брали вот такие
0151 | Носки Мужские Черные | Полоски На Стопе | Р-Р 27-29 (43-46)
GK-15 | Носки Женские | Стрела И Два Сердца | Р-Р 23-25
GK-14 | Носки Женские | Р-Р 23-25 | Короткие
и еще мужские с знаком автомобиля. Что будет при носке, как почитала предыдущий отзыв, что мужчина просто отказался их носить, еще посмотрим. Жаль, что попала в данную закупку и не прочитала отзывы при заказе. Никому не советую покупать носки в дешевой ценовой категории в данной закупке. Это даже не стоит этих денег.

НОСКИ БЕЗ рядов ОТ 17 РУБЛЕЙ за пару! Перейти к отзыву

vipkovaleva
Шопоголик
Репутация: 68 Сообщений: 444
+1
Отзыв #4017
4.0 14 Сентября 2016 13:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 4 батарейки АА и 4 ААА. В результате положили 8 ААА. Больше заказывать не буду.

🛑 Новый выкуп !НАУШНИКИ,ЗАРЯДКИ, СТЕКЛА, POWER-банки, КОЛО Перейти к отзыву

Оля-редиска
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 35
+1
Отзыв #4016
5.0 14 Сентября 2016 10:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо, Оксана, большое, все получила! Крем -парафин супер-вещь, и за пробничек шампуня отдельное спасибо!

333 .ПРОФ.УХОД: ARAVIA, BAREX, BOUTICLE,BIOLAGE,CONCEPT,DAVINES,KOSMOTEROS и др. Перейти к отзыву

elenka77
Шопоголик
Репутация: 152 Сообщений: 1104
0
Отзыв #4015
5.0 14 Сентября 2016 10:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Заказывали куртку Шарлотта (арт 12117) р.40 - все понравилось, сшита качественно, цвет как на картинке. Теперь присматриваем зиму. Спасибо организатору за такую закупку!

Пристрою тему Яркие пуховички для подростков и малышей! Перейти к отзыву

lyubov69
Шопоголик
Репутация: 61 Сообщений: 1174
+3
Отзыв #4014
5.0 14 Сентября 2016 9:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кристина огромное спасибо за закупочку, очень нужная и быстрая!!! Сапожки подошли отлично, по размеру в самый раз.

Nordman. Выдача из дома! Перейти к отзыву

Wilma
Организатор
Репутация: 977 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #4013
5.0 14 Сентября 2016 8:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сейчас приготовила кексики с яблоком и корицей. Какие они вкусные!! В меру сладкие, не приторные, как я люблю.
Дочка завтракает:)))
Правда надо было больше заказывать:(
С нетерпением жду следующего выкупа.
victory, Юля, спасибо!

СМЕСИ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ *РАЗМЕШАЙКА* Перейти к отзыву

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 293 Сообщений: 2539
+1
Отзыв #4012
5.0 14 Сентября 2016 0:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ну и ещё один маленький, но миленький зажим для платочков.
Есть из чего выбрать)

МНОГО НОВИНОК VENSI красивущие сумки, рюкзаки, зонты, Перейти к отзыву

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 293 Сообщений: 2539
+1
Отзыв #4011
5.0 14 Сентября 2016 0:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Еще одна черненькая сумочка простенькая, бренд неизвестен. Компактная, мягкая, с двумя ремешками, по бокам дополнительные кармашки на замочках, внутри материал попроще. Но за такую цену просто миленькая)

МНОГО НОВИНОК VENSI красивущие сумки, рюкзаки, зонты, Перейти к отзыву

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 293 Сообщений: 2539
+2
Отзыв #4010
5.0 14 Сентября 2016 0:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Для мамы выбрали черненькую сумочку того же бренда, большая, вместительная, внутри так же два отделения, все аккуратно сделано.

МНОГО НОВИНОК VENSI красивущие сумки, рюкзаки, зонты, Перейти к отзыву

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 293 Сообщений: 2539
+2
Отзыв #4009
5.0 14 Сентября 2016 0:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Летом покупала себе бежевую сумочку, которая рюкзачком делается, очень выручала, вместительная. Качество у Benluna мне очень нравится, потому на осень еще и коричневую взяла). Хочешь сумочка, хочешь рюкзачок за спину и пешком вперёд! Спасибо за закупку!)

МНОГО НОВИНОК VENSI красивущие сумки, рюкзаки, зонты, Перейти к отзыву

inchu
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1611
+2
Отзыв #4008
5.0 13 Сентября 2016 23:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Еще одно удачное приобретение, ибо натуральные замшевые туфли отличного качества за 350 рублей - это за гранью моего понимания, что-то из разряда фантастики. Одна печалька... вместо заказанного размера 8,5 (39 российский) пришел 8 (38-й). Если это ошибка при разборе заказов и у кому-то пришли вместо 38 мои 39-е, буду рада поменяться!

~ОБУВЬ и ОДЕЖДА БЕЗ ЛИШНИХ ТРАТ!- Перейти к отзыву

inchu
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1611
+2
Отзыв #4007
5.0 13 Сентября 2016 23:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень удачная покупка: сапоги зимние, натуральная кожа, натуральный полный мех, достойное качество и внешний вид за (внимание!) 1700 рублей!!!!!!
40 размер ровненько сел на мой 39-й. Зимнюю обувь всегда беру на размер больше, чтоб не тесно и нога не мерзла. Тяжеловатая подошва, но это если искать к чему придраться. В остальном довольна всем. А цена позволяет присмотреть еще пару пар зимней обуви для разнообразия ;)

~ОБУВЬ и ОДЕЖДА БЕЗ ЛИШНИХ ТРАТ!- Перейти к отзыву






Стать участником закупок!