Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29331Отзывов!
2420Проголосовавших
zlata-zolotko
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 6
0
Отзыв #4006
4.0 13 Сентября 2016 22:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

я получила сегодня Шанель Шанс, но пока нет восторга, какой был от разливной Рени. Потестирую еще на днях.

СТОП! Только ДОЗАКАЗ!♥ ДУХИ СВОИМИ РУКАМИ♥ НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ ИЗ ФР Перейти к отзыву

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: 168 Сообщений: 2434
+1
Отзыв #4005
5.0 13 Сентября 2016 18:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывали полуботиночки для дочки на ногу 15 см 27 размер подошел хорошо доча довольна

💙 👠 SO_LETTA 👠 💙 Обувь от 200 р для всей семьи Перейти к отзыву

ek.zaharova
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 24
+1
Отзыв #4004
5.0 13 Сентября 2016 17:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД! Я в восторге! Заказывала чехол на телефон айфон 5s и термокружку старбакс!!!
Качество на высоте! Спасибо большое организатору, я первый раз заказывала. Кейс пластик CaiKi для Apple iPhone 5 ((CK04)), Термокружка - 400 мл. Чехол на ощупь очень мягкий.

🛑 Новый выкуп !НАУШНИКИ,ЗАРЯДКИ, СТЕКЛА, POWER-банки, КОЛО Перейти к отзыву

ek.zaharova
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 24
+1
Отзыв #4003
5.0 13 Сентября 2016 17:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД! Я в восторге! Заказывала чехол на телефон айфон 5s и термокружку старбакс!!!
Качество на высоте! Спасибо большое организатору, я первый раз заказывала. Кейс пластик CaiKi для Apple iPhone 5 ((CK04)), Термокружка - 400 мл. Чехол на ощупь очень мягкий.

🛑 Новый выкуп !НАУШНИКИ,ЗАРЯДКИ, СТЕКЛА, POWER-банки, КОЛО Перейти к отзыву

Юл-лия
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 749
0
Отзыв #4002
5.0 13 Сентября 2016 12:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала платье, его сейчас нет на сайте, но главное, что бы хотелось отметить про закупку - очень оперативно!!!! Без рядов!!!! (Просто устали ждать в других закупках, вырастешь, пока дождешься). Цены низкие, качество хорошее!

детский трикотаж РОНДО Перейти к отзыву

Графа
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 549
+2
Отзыв #4001
5.0 13 Сентября 2016 12:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала комплект, Пальметта и правда не нуждается в хвалебных отзывах. Размер подошел на отлично, цена в разы ниже, чем в магазинах, выбор большой. Спасибо за закупку!

№*107**PALMETTA***!!! Закрывают опт, успеваем Перейти к отзыву

Laky2003
Шопоголик
Репутация: 154 Сообщений: 1570
+4
Отзыв #4000
5.0 13 Сентября 2016 12:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусный фундук скорлупе. 2кг улетели только так. Заказали еще. Всем рекомендую любителям орешков.

☀СВЕЖИЙ СОЧИНСКИЙ ОРЕХ☀ УРОЖАЙ 2022! СЫР из цельного коровьего молок Перейти к отзыву

юличь
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 218
0
Отзыв #3999
2.0 13 Сентября 2016 10:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД. Заказывала на мальчика штаны двунитка арт 64RNM, ждала 2 месяца. Получили, размер вроде подошел. (мы ростом 130, брала 140). Сама ткань тоже не плохая, но вот швы прошиты просто ужасно. Ребенок одел на прогулку, через полчаса вернулся переодеваться. Штаны просто все разошлись по швам. Надо нести в мастерскую и их полностью прошивать. Только стоят ли они того? Может конечно мне так повезло?

БЕГЕМОТИКИ №25! ФЛИС, ВЕЛЮР Перейти к отзыву

Лен
Шопоголик
Репутация: 186 Сообщений: 4147
+1
Отзыв #3998
5.0 13 Сентября 2016 8:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попользовала твердый шампунь, удобен для использования, на отдых вообще удобно брать, ни баночек-скляночек. Пенится хорошо, промывает, расход минимальный. Им же мою головы своим русалкам, отлично все промывает, у старшей волосы меньше жирнятся, хотя брала себе для поврежденных волос. Волосы после него мягкие, блестящие, ровненькие и дольше остаются чистыми

🌟MeelaMeelo - ведьмино зелье для нашей красоты🌟 Перейти к отзыву

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: 198 Сообщений: 1341
0
Отзыв #3997
3.0 13 Сентября 2016 0:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Моющее средство Прогресс: все что анонсирует производитель- не впечатлило. Средство по консистенции как вода, лимонного цвета и такого же аромата. После стирки (200 мл. машина автомат)- белье не простиралось, помыла кафель в ванной комнате -никак, помыла раковину-простой губкой протереть будет тот же эффект, помыла посуду - ерунда. Такое ощущение.что мыли тару после геля и чтоб эту воду не сливать расфасовали в бутыли и в продажу.

ТЕМА ЗАКРЫВАЕТСЯ! БЕСФОСФАТНЫЙ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК «ORGANIC», МЫЛО!! Перейти к отзыву

Laky2003
Шопоголик
Репутация: 154 Сообщений: 1570
+2
Отзыв #3996
5.0 12 Сентября 2016 23:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получили сегодня орешки. Они очень приочень вкусные. Огромное спасибо! Не можем оторваться. Заказали еще)))))

Закрываю тему!СУШЕНЫЕ ГРИБЫ ИЗ СИБИРИ №15 Перейти к отзыву

Туся
Шопоголик
Репутация: 160 Сообщений: 1404
+3
Отзыв #3995
5.0 12 Сентября 2016 22:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала деми комбинезон дочке. Розовый особо не любим и хотелось чтоб не маркий был. Ребенок ростом 74см, комбез взяла с запасом на весну 86. Флис на капюшоне и на спинке очень мягкий. Рукава подогнули, за счет утяжки на спине не смотрится широкий.Штрипки можно снять и постирать, очень удобно. Спасибо Анне за бюджетную закупку))

веснааааааааа №9 👀МЕМБРАНА КОСТЮМЫ 👀! КОМБЕЗЫ ОТ 80 ДО 165 Перейти к отзыву

мама лаки
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1593
+1
Отзыв #3993
5.0 12 Сентября 2016 18:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

тестила тайские продукты лет 5 назад, на что действительно нужно обратить внимание-это на ингалятор =натуральные масла от насморка-на 4года мне хватило, на пемзу, натуральные шарики от кашля..ребенок их у меня есть не стал , а мне понравились, главное горло сразу проходит...есть и сироп такой же...а сироп нормально =выпила, чай очень вкусный в мандариновой кожуре, мази хорошие для людей с болями. цены конечно выросли, но кое что закажу)

закрываю, заказы не принимаю Перейти к отзыву

мама лаки
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1593
+3
Отзыв #3992
5.0 12 Сентября 2016 17:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

покупаю не первый раз и колготки на осень -зиму с махрой, тепленькие ,но для меня главное что это не лютая китайская синтетика(которую даже трогать противно), да немного скатываются, хорошо тянутся, не висят на промежности......и еще очень понравились носочки покупала на зиму, тоненькие с шерстью и ангорой одевали под мембранку, хорошие и качественные, еще заказы и в этом году на них оставила

Новый выкуп _ Новинки_ Есть штучно _ КОЛГОТОМАНИЯ Перейти к отзыву

мама лаки
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1593
+2
Отзыв #3991
5.0 12 Сентября 2016 17:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

покупала део хлор-хлорка в таблетках= расход минимальный, замачиваю тряпочки, половые, дезинфицирую мусорные ведра, убираю туалет, кошачий лоток...иногда мне нравится запах хлорочки из детства..запах стерильности :) средство для мытья посуды очень экономичное , по идее эту литровую бутылочку нужно было развести на ведро воды и использовать, но после привычного феррия- люблю море пены...мне не понравилось, хотя моет хорошо, и на посуде не остается...но это мое личное мнение и привычка

Чистота - залог здоровья! Перейти к отзыву

Рапсодия
Шопоголик
Репутация: 31 Сообщений: 448
+1
Отзыв #3990
5.0 12 Сентября 2016 17:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Первая моя покупка на СЗ и 100%-ное попадание!!! Спасибо организатору, что поменяла в последний момент размер. Комбинезон просто чудесен!

Зимамода. Костюмы, комбинезоны, мембрана Перейти к отзыву

lerros
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 1247
+7
Отзыв #3983
5.0 12 Сентября 2016 11:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Краснополянская косметика-очень достойная марка,Спивак нервно курит в сторонке))Я перепробовала очень многое-почти все шампуни и бальзамы,из них не подошел только Мацеста.Масляные коктейли-лучше использовать на ночь,тк это все таки масло и впитывается оно не мгновенно,как дневной крем лично мне использовать нереально.Гидролаты-отличные,но есть очень ароматные позиции-лаванда,роза,для тех кто не переносит сильные запахи они не подойдут.Кожа после гидролата не требудет дополнительного увлажнения.В течении дня обычно 3 раза пшикаю .Из кремов для лица пробовала-сила гор,маточное молочко и прополисный.Самый легкий по текстуре-маточное молочко,остальные два более плотные и подходят либо на ночь либо в осенне-зимний период.Мыла -ароматные,очень красиво оформленные,брала очень много видов-все достойные.Отличный гель для умывания Липа,мягкий,не пересушивает кожу,но щиплет глаза,тк не собержит химических смягчителей.Резимируя,очень достойный продукт особенно по цене опта.Была у них на мыловарне(Роза хутор),там-рай))).Рекомендую!!!!!

0 Перейти к отзыву

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: 144 Сообщений: 1860
+1
Отзыв #3982
5.0 12 Сентября 2016 10:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала шампунь Альпийские травы и крем с маточный молочком , все здорово , все волшебно!!

0 Перейти к отзыву

Irina mun
Шопоголик
Репутация: 37 Сообщений: 733
+2
Отзыв #3981
5.0 12 Сентября 2016 10:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой заказ. Я просто в восторге))). Заказывала себе угги и туфли даром. На 38 размер сел отлично 38. Все подошло идеально!!! Качество просто отличное!!!
Света, спасибо тебе большое!!!

~ОБУВЬ и ОДЕЖДА БЕЗ ЛИШНИХ ТРАТ!- Перейти к отзыву

olesya_klimova
Шопоголик
Репутация: 46 Сообщений: 808
+5
Отзыв #3980
5.0 12 Сентября 2016 0:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала компотную смесь, моему удивлению нет предела, как будто сама резала и сушила. Такое все чистенькое, мяконькое. Просто в шоке. Ни разу такую смесь не встречала. Надо брать :-)

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА Орехи,сухофрукты и цукаты. Перейти к отзыву

эНэС
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 723
+1
Отзыв #3979
5.0 11 Сентября 2016 23:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хвастаюсь мокасами))
36 р сел идеально на 36))
цвет приятный,мягкие и даже ярлычок прилагается с указанием материала))

~ОБУВЬ и ОДЕЖДА БЕЗ ЛИШНИХ ТРАТ!- Перейти к отзыву

Grata
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 1483
+2
Отзыв #3977
5.0 11 Сентября 2016 17:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за закупку!
Брала BLack Musk и конструктор-липучку. Конструктор класс! Ребенок в восторге. Лучше сразу брать большой, а то когда мало шариков особо не разгуляешься с фантазией.
Маска работает! У меня кожа очень плохо очищается самостоятельно, поэтому мягкие средства для неё бесполезны. Чёрная плёнка удивила. Есть ощущение, что не маску снимаешь, а делаешь депиляцию) Так качественно \"присасывается\" к коже. Ну и результат как в рекламе. Все \"грибы\" на плёнке.
Спасибо!

Самые Популярные Товары Интернета По Супер Ценам! Перейти к отзыву






Стать участником закупок!