Отзывы о закупке: №149 стоп в пн.!ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД ДЛЯ ЛИЦА,ВОЛОС И ТЕЛА! РАСПИВЫ

100%

5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

nyaninate
Шопоголик
+1
Отзыв #19967
5.0 18 Мая 2019 17:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Самый лучший для меня крем д/век! Пользуюсь им ежедневно перед сном, не смываю, просто на ночь оставляю. Супер-увлажнение, супер-питание, супер-классная кожа вокруг глаз. Экспериментировать больше не буду, ни холилэнд, ни GIGI мне такого эффекта не давал, определенно мой маст-хэв!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

mrsZak  20 Мая 2019 22:59

да, совершенно согласна. пользуюсь с удовольствием. Это рабочая маска )))

Ответить
Volk83
Шопоголик
+1
Отзыв #19910
5.0 15 Мая 2019 16:51
Оценки:
Работа организатора:

Использую данный тоник около месяца, примерно 2-3 раза в неделю по вечерам. Мне нравится, однозначно буду заказывать ещё, когда кончится, кстати расход минимальный и дозатор для меня очень удобный - распылитель. Моя кожа: 35 лет, комбинированная, есть склонность к прыщикам, и самая большая проблема - это пигментация. Тоник хорошо вписался в мою армию средств по борьбе с этими несовершенствами кожи)
Оксане большое спасибо за такую закупку. Она суперорганизатор, всегда все чётко и приятно!

ryabuchina
Шопоголик
+1
Отзыв #19282
5.0 09 Апреля 2019 21:10
Оценки:
Работа организатора:

Понравилось, что товар был надежно запечатан, дата производства новая.
В действии пока еще не пробовала, но запах понравился - сладкий и интенсивный, но приятный. Похож на запах пудры или духов.

Nastya_Zol
Шопоголик
+1
Отзыв #18682
5.0 05 Марта 2019 19:37
Оценки:
Работа организатора:

Пишу отзыв спустя 3 дня после начала применения лосьона.
Моя кожа никогда не была идеальной, черные точки и закрытые комедоны мои постоянные друзья. От регулярных домашних чисток, кожа стала рыхлой, поры расширенными и только визиты к косметологу хоть как-то помогали. Но это все не долго, а приемы специалиста не дешевые. Продукцию HL одна из последних косметологов восхваляла, как палочку-выручалочку для проблемной кожи. Поэтому я и решила испробовать лосьон.
Наношу утром и вечером на очищенную кожу лица. Лосьон начинает ощутимо пощипывать и прогревать кожу. Сразу после первого применения кожа заблестела как чистая тарелочка. Конечно, комедоны никуда не убежали)) но еще всего-лишь несколько дней прошло. На 3й день я заметила, что поры сузились, кожа стала плотнее, свежее, но при этом появилось очень сильное шелушение, как после срединного пилинга. Соответстенно, никакой косметикой пользоваться нельзя, всю чешую видно. 50 мл по моим подсчетам должно хватить на пару месяцев, что очень неплохо. Буду дальше следить за динамикой, очень надеюсь, что он справится с заявленным названием.

Отдельное спасибо организатору. Упаковано на совесть! Ни капли мимо не прольется

Комментарии (2):

mrsZak  06 Марта 2019 13:14

Настя, спасибо за ваш отзыв! От себя добавлю : -для экономии средства, предлагаю небольшое количество наливать в ладонь и распределять пальчиками по нужным местам. ватный диск или распылитель дают ненужную потерю жидкости -да, средство отшелушивает кожу, причем любого типа ( у меня жирная кожа, история та же) . После появления "шелухи" пользуюсь мягким скрабом либо пилингом скаткой - лицо очищается. - для подростков тоже можно использовать -работает , проверила на своем сыне -летом , после этого лосьона нужен крем с спф не менее 25

Ответить

Nastya_Zol  06 Марта 2019 22:15

mrsZak, я думала я одна жалею потерянные миллилитры на ватном диске)) тоже не использую их, просто капаю на лицо и пальцем размазываю. Про крем хорошо подметили, без него сейчас невозможно. Жалко что время пилингов закончилось, я бы курс прошла

Ответить
maShik
Шопоголик
+5
Отзыв #18645
5.0 03 Марта 2019 19:33
Оценки:
Работа организатора:

Крем дневной для лица с зеленым яблоком увлажняющий с витамином Е для нормальной и сухой кожи торговой марки Кристина посоветовала мне мой косметолог. У меня кожа смешанная, но я пользуюсь этим кремом, покупаю уже третью баночку. Очень нравится, легкая текстура, хорошо впитывается, увлажняет кожу, имеет приятный запах. Пользуюсь им и утром, и на ночь. Кстати, цена в закупке у Оксаны намного ниже, чем ч покупала у косметолога. Спасибо Оксане и за приятный сюрприз!

Ирина Григорьева
Шопоголик
+2
Отзыв #18383
5.0 19 Февраля 2019 14:07
Оценки:
Работа организатора:

Хорошо размягчает, и удаляет кутикулу.

Комментарии (2):

mrsZak  20 Февраля 2019 14:17

надо попробовать тогда , спасибо за ваш отзыв

Ответить

Ирина Григорьева  20 Февраля 2019 17:34

mrsZak, Добрый день! Средство действительно понравилась, конечно же кутикулу полностью не удаляет, но значительно уменьшает при обработке ногтей.

Ответить
Наталья_НУ
Шопоголик
0
Отзыв #17992
5.0 22 Января 2019 17:54
Оценки:
Работа организатора:

крем неплохой, но второй раз не купила бы. Ощущение, что остается пленка после него. Была влюблена в крем с морковью от Доктор шеллер - но с этим нет сходства.

novosylova
Организатор
+2
Отзыв #17986
5.0 22 Января 2019 10:57
Оценки:
Работа организатора:

Очень понравился! Крем для проблемной кожи . Легкая нежирная текстура ,впитывается быстро , увлажняет отлично! Не оставляет жирного блеска . После него кожа такая нежная и гладкая.
Вообще соблазниоась на состав средства . В этом креме есть ниацинамид( витамин в3) только правда не указан % .
Для проблемной кожи оно чего хорош .

u-ka
Шопоголик
+1
Отзыв #17821
5.0 04 Января 2019 17:08
Оценки:
Работа организатора:

Масло приятно пахнет, кисточкой наносить очень удобно, симпатичный флакон, внутри цветочки - приятно держать в руках.

Darya Pustueva
Шопоголик
+1
Отзыв #17232
5.0 07 Декабря 2018 10:49
Оценки:
Работа организатора:

Лак просто супер, лучший, спасибо!

Комментарии (1):

mrsZak  07 Декабря 2018 18:22

да, я тоже его очень люблю . Кисточка классная )))

Ответить
Katharina
Шопоголик
+3
Отзыв #17225
5.0 06 Декабря 2018 22:22
Оценки:
Работа организатора:

Хочу оставить свой отзыв вот об этом продукте https://www.p*roficosmetic*s.ru/catalog/129405/, это пилинг NIOXIN для кожи головы и укрепления волос. Сделала я его примерно 4 недели назад и вот мои ощущения и комментарии по его применению. Сам пилинг по консистенции и цвету напоминает окислитель краски для волос, запах не резкий, почти незаметный – ментолово-травяной. Наноситься легко, согласно инструкции его нудно наносить на кожу головы в виде сетки, далее необходимо в течение 1 минуты сделать мануальный массаж, а затем оставить на 10 минут, смыть. Честно говоря, я еще тот экспериментатор, делала я массаж дольше, минут 5-10, а затем оставила на 15 минут. Пока я держала пилинг на голове, никаких неприятных ощущений не было, был только легкий холодок от ментола, и то не сразу.
Делала пилинг я вечером, на следующий день вечером на моей голове можно было «жарить блины», хочу сказать, что в среднем я мою свою голову, раз в два-три дня и такого не наблюдалось. Я была очень расстроена, вечером моешь голову, а к концу рабочего дня волосы выглядели несвежими. Так продолжалось несколько дней, и моя голова пережила 3-4 мытья, а потом все нормализовалось. Сейчас я мою голову в своем обычном режиме и голова долго остается свежей, т.к. волосы у корней избавлены от тяжелого жирового слоя, появился прикорнивой объем, волосы стали легкими, стали меньше выпадать. Результатом я довольна.
Да, еще! Мои опасения по поводу появления перхоти или чешуек кожи не оправдались, таких проблем не было. Средства хватает на два применения (я не экономила, так получилось и длина волос здесь не важно, пилинг наноситься только на кожу головы), хотя в инструкции написано, что после применения продукт нужно утилизировать. Но я решила, так «не разбрасываться» и оставила на следующий раз (через 45 дней).
Оксаночка, как всегда, большое спасибо:-)

Комментарии (5):

seamka  07 Декабря 2018 15:27

я так долго гонялась за этим пилингом ещё в прошлом году, Оксана мне в итоге вообще отменила заказ - очень долго не было в наличии, чуть ли не сняли с производства. Ну что, думаю, смирюсь :) Взяла скраб д/ кожи головы - выкинула - в длинных волосах колупаться скрабом смешно. А тут ваш отзыв ) И не знаю теперь, брать-не брать... на 2 раза такое чудо ))

Ответить

mrsZak  07 Декабря 2018 18:27

seamka, Лена , это средство не так давно появилось . Его перевыпустили .

Ответить

Katharina  07 Декабря 2018 20:15

seamka, мне результат понравился, но и особых надежд я на него не возлагала и до этого ничем подобным не пользовалась:-))) – сравнить не с чем. К слову, волосы у меня длинные, почти до пояса. Можно позвать подругу, устроить девичник со всякими вкусняшками и за чашкой чая перемазаться пилингом:-)))) Даже если результат не превзойдет ожиданий, так хоть весело время проведете:-)

Ответить

seamka  10 Декабря 2018 12:54

Katharina, ))) лишь бы не забыться за чашкой чая и не полысеть). О, слушайте, попробуйте как-нибудь шампунь для глубокого очищения Schwar*zkopf Bona*cure Scalp The*rapy Deep Cle*ansing - если увлекаетесь такими штуками, вдруг понравится. Сравните результат, расскажете. Если пилинг лучше - надо брать :-)))

Ответить

Katharina  10 Декабря 2018 21:32

seamka, спасибо за рекомендацию, если попробую - обязательно напишу что, да как

Ответить
Aleksandra
Организатор
+3
Отзыв #17072
5.0 28 Ноября 2018 23:13
Оценки:
Работа организатора:

Это как раз то чего мне не хватало для того чтобы полюбить наносить маски )))) Отличная очень удобная кисточка! Спасибо!

alexa79
Шопоголик
+1
Отзыв #16916
5.0 20 Ноября 2018 22:07
Оценки:
Работа организатора:

С первого бутылька стал любимым тоником. Организатору спасибо за тщательную упаковку, пробники (которые дают возможность попробовать и другую продукцию.)

Наталья Трошина
Шопоголик
+1
Отзыв #16702
5.0 09 Ноября 2018 10:25
Оценки:
Работа организатора:

Бальзам с био маслом Арганы, очень понравился, пользуюсь и каждый раз думаю, что когда закончится закажу опять. Приятный запах, легкая текстура, хорошо увлажняет.

Kazarka
Шопоголик
+1
Отзыв #16637
5.0 06 Ноября 2018 11:04
Оценки:
Работа организатора:

наконец нашла то, что нужно для смягчения кутикулы и сухие краешки исчезли

n.pavlva07
Шопоголик
+1
Отзыв #16300
5.0 21 Октября 2018 11:43
Оценки:
Работа организатора:

Маска-супер....сделала пока 2 раза, овал лица подтягивается на глазах.

Комментарии (2):

mrsZak  12 Ноября 2018 13:57

Пожалуйста , делайте маску только в положении лежа. Нанесли и легли . Она тяжелая , может "оттянуть" кожу. Под альгинатные маски очень хорошо наносить сыворотки и питательные маски . Альгинат как-бы продавливает в кожу питательную маску

Ответить

n.pavlva07  12 Ноября 2018 18:37

mrsZak, спасибо....обязательно воспользуюсь советом)))

Ответить
demetra
Шопоголик
+1
Отзыв #15602
5.0 10 Сентября 2018 10:32
Оценки:
Работа организатора:

Заказывала сахарную пасту глория средняя 4, за 330 гр вышло 720 рублей. Что очень дорого. Когда за 800 г можно найти пасту за 400-600 руб. О работе самой пасты можно почитать в интернете. Кратко скажу что быстро забивается, липнет, как жвачка.

Софьюшка
Шопоголик
+2
Отзыв #14607
5.0 01 Июля 2018 14:53
Оценки:
Работа организатора:

Участвую в закупке не первый раз и могу с уверенностью сказать, что организаторская работа отличная. Спасибо! Ассортимент большой, цены приемлемые, а самое приятное - наличие распивать. Иногда хочется попробовать средство, а оно слишком дорогое и такой объем не нужен, так что распив в таких случаях очень выручает!) Рекомендую присмотреться к марке Cristina - хороший крем морковный и ванильная маска.

gvens
Шопоголик
+1
Отзыв #14155
5.0 06 Июня 2018 14:54
Оценки:
Работа организатора:

Я,конечно,все надеюсь на пользу этой и любой другой маски,но что-то лучше не становится. Видимо,уже только пластика поможет(((

novosylova
Организатор
+2
Отзыв #13990
4.0 29 Мая 2018 11:35
Оценки:
Работа организатора:

Девочки,что то мне не пошла. Сделала раза 3-4 (( обсыпало все лицо . Убрала. Подлечила кожу. Снова решила дать шанс и снова обсыпало (( хотя состав очень хороший и наоборот должен помогать проблемной коже.

novosylova
Организатор
+5
Отзыв #13810
5.0 22 Мая 2018 10:53
Оценки:
Работа организатора:

Очень понравился,очищает отлично. Кожа после него гладкая.
Я наношу на сухую кожу и оставляю на 1-2 минуты. Чтобы кислоты подействовали. В это время пока чищу зубы.
Потом смываю и результат мне больше нравится,чем я просто наносила на влажную кожу и сразу смывала.

Комментарии (1):

novosylova  03 Сентября 2018 10:07

Дополню: закончился бутылёк)) заказываю второй Брать однозначно буду ещё и ещё Действие его мне очень нравится,кожу отмывает до скрипа , после умывания лицо упругое и гладкое гладкое Но опять же ..... нужно чередовать умывалки: утром чем то без кислот ,т.к солнце ещё активно или этим гелем ,но крем с хорошей защитой от солнца Или только перед сном им пользоваться

Ответить
iriska2312
Шопоголик
+1
Отзыв #13757
5.0 20 Мая 2018 14:01
Оценки:
Работа организатора:

Желеобразный гель голубоватого оттенка. Хорошо наносится,впитывается,без ощущения излишней жирности или наоборот,сухости. Уже после первого применения заметен результат-кожа свежая и подтянутая.

Комментарии (1):

mrsZak  22 Мая 2018 13:10

Спасибо. Буду знать про аналогичный способ использования. А какой у вас тип кожи ?

Ответить