Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29331Отзывов!
2420Проголосовавших
helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
+1
Отзыв #4055
5.0 16 Сентября 2016 18:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ксюша, спасибо за отличную организацию и отзывчивость!!!!
Футболки, брюки, джинсы, купальники, нижнее детское белье за небольшие денежки отлично подошли!

♥ ♥Одежда мастер-Стоп Перейти к отзыву

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
+3
Отзыв #4054
5.0 16 Сентября 2016 18:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Рассыпчатая ББ пудра: для жирной кожи или с УФО-защитой -блеск убирает отлично. Похож на детскую присыпку.
Тайский бальзам Zam-Buk от укусов насекомых и не только- работает!
Зеленый мятный бальзам для снятия зуда после укусов насекомых- очень помог!
Спасибо!

ЧУДЕСА ИЗ ТАЙЛАНДА!!!! ОРГ 15%!! Перейти к отзыву

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
0
Отзыв #4053
5.0 16 Сентября 2016 18:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная организация, замечательная обувь и цены сказка!Спасибо!
Apollo бежевый, Rugby синий,Helios красный.

MEMO № 16 детская ортопедическая обувь НОВИНКИ!!! Перейти к отзыву

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
+2
Отзыв #4052
5.0 16 Сентября 2016 18:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупаю второй раз порошок, потому что дерматолог с атопическим дерматитом посоветовал перейти на бесфосфатные порошки. Сколько я пользовалась бесфосфатными-все плохо отстирывают. И этот порошок тоже не стал исключением.Выручает перекись. Вместе-идеально.Порошок буду покупать.Организация отличная! Спасибо!

ТЕМА ЗАКРЫВАЕТСЯ! БЕСФОСФАТНЫЙ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК «ORGANIC», МЫЛО!! Перейти к отзыву

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
0
Отзыв #4051
5.0 16 Сентября 2016 18:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пользуюсь 2 месяца. Общее для всей косметики- мааленькие тюбики и небольшая цена.
\"Пчелиный чистотел\"-очень понравился. Результат вижу. В отличии от Эффезела не сушит кожу.
Крем-гель «Следоцид тональный антикомедогенный вв» купила из-за любопытсва, тональниками не пользуюсь по совету косметолога. Один раз использовала, вроде новых высыпаний не было.
\"Многофакторный Регенератор Век\" -от крема для кожи вокруг глаз мне надо только увлажнение и отсутствие ощущуения стянутости. Вау! Я это получила. От крема в восторге. Возможно, даже приобрету второй раз(для меня это очень редкое желание).
Крем-гель \"Следоцид\"-стягивает, если наносить на обширные участки. Эффект есть небольшой.
Лосьон \"Следоцид-Серебро\" - пользы не заметила.
Крем-гель \"СЛЕДОЦИД - ЦИНКОВАЯ МАСКА\". Копеечная цинковая паста эффективнее.
На фото в сравнении привычные тюбики в 70 и 75 мл и мои малыши.
Закупка очень не быстрая, но я вернулась .
Александра, спасибо вам за нужную закупку!

☀ 🌐Косметика третьего тысячелетия🌐 ☀ Перейти к отзыву

Светлана5233
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 890
+3
Отзыв #4050
2.5 16 Сентября 2016 17:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Поставщик безответственный, пересорт и товар не соответствует описанию: заказывала защитное стекло (комплект) для Apple 5, пришёл для Apple 4, внешний аккумулятор на 12000 мAh, пришёл на 10400 mAh. Организатор ведёт закупку активно и доброжелательно, но о таких сюрпризах пересорта, я считаю нужно озвучивать в условиях закупки

🛑 Новый выкуп !НАУШНИКИ,ЗАРЯДКИ, СТЕКЛА, POWER-банки, КОЛО Перейти к отзыву

таня82
Шопоголик
Репутация: 37 Сообщений: 1182
+3
Отзыв #4049
4.5 16 Сентября 2016 16:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мы заказывали вот такой комбез, на рост 74 взяли размер 80. Есть запас, хватит ещё и на весну, рукавчики подогнули.
Сегодня протестировали комбезик под дождём - ткань, не сразу, но промокла, хотя производителем заявлена мембрана 3000/3000.
Очень понравилось, что подклад внутри - трикотаж, не люблю синтетику.
Качество пошива хорошее, шовчики все ровные.
Анна, спасибо за закупку!

веснааааааааа №9 👀МЕМБРАНА КОСТЮМЫ 👀! КОМБЕЗЫ ОТ 80 ДО 165 Перейти к отзыву

IrinaaKM
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 11
+2
Отзыв #4048
4.5 16 Сентября 2016 14:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня получила посылку. Качество вещей отличное, по размер все подошло, шовчики ровненькие. Четыре звезды ставлю т.к. в описании модели (Платье арт. Y6319-0161, фото прикрепила) на сайте написано что оно на подкладке фактически без него. Не критично но немного обидно. К организатору вопросов нет, молодец. Закупка прошла быстро. Спасибо.

старт №24 !!! ❣ YARMINA ❣ Перейти к отзыву

Мария.Я
Шопоголик
Репутация: 55 Сообщений: 453
+2
Отзыв #4047
5.0 16 Сентября 2016 14:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за хорошую закупку. Племянники довольны, сынульке годик - тоже доволен (парочку уже измельчил). За стопочку вышло 424 рубля, а это цена за журналы с 3 его фото, если покупать в магазинах.

Уценка книги, журналы № - пишите когда обновить прайс Перейти к отзыву

Natata47
Шопоголик
Репутация: 217 Сообщений: 1638
+2
Отзыв #4046
4.0 16 Сентября 2016 13:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Школьные брюки для мальчика sh29 рост 134, у нас рост 130. По размеру нареканий нет, длина более чем, большой подгиб, мы худые, поэтому в талии нормально. А вот материал не порадовал. Брюки очень тоненькие, без подклада, не на наши осень-весну-зиму, только летом носить. На сайте заявлен материал Тиар, на бирке написано хлопок с лайкрой, может это и одно и тоже, но ткань совсем не костюмная, блузочная, не для сорванцов и не для повседневки школьной.

●barbarris● школьная форма Перейти к отзыву

HappyCat
Шопоголик
Репутация: 551 Сообщений: 3257
+2
Отзыв #4044
5.0 16 Сентября 2016 13:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Привет! Заказывала дробленые белые грибы из Сибири: как же обалденно вкусно!!!! В супчик покрошила за 10 минут до готовности, через 10 минут получила бульон колоритного насыщенного цвета, с совершенно обворожительным запахом. А какой у него вкус!!!!!!!! А добавила я их всего пару столовых ложек.
Дочка вообще не ест супы, этот съела целую тарелку и попросила добавку.
Спасибо огромное организатору за четкую работу и замечательную закупку!!!!!!

Закрываю тему!СУШЕНЫЕ ГРИБЫ ИЗ СИБИРИ №15 Перейти к отзыву

skat
Шопоголик
Репутация: 146 Сообщений: 1189
+1
Отзыв #4043
5.0 16 Сентября 2016 11:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Спасибо,за закупку! Покупала Костюм \"Осень\" п. 189578 http://iv-capriz.com/shop/443/desc/kostjum-osen#tab1, размер 52, очень хорошего качества, ткань приятная к телу, костюм подошел по размеру, как на меня сшит, хотя в этой же закупке взяла Брюки спортивные \"Плей\". Трикотаж - футер трёхнитка (с начёсом) цвет: черный (-) п. 189578 http://iv-capriz.com/shop/629/desc/plej#tab1, также размер 52, оказались большеваты. А так теплые, хорошо сшиты, ткань приятная.

«iv-capriz»№77 домашний трикотаж в Иваново. Перейти к отзыву

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: 118 Сообщений: 2478
+1
Отзыв #4042
5.0 16 Сентября 2016 10:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала дочке домик и все наборы мебели еще в первой закупке. Собирала соответственно все сама, т.к. дочери было 3 года. Все прямо такое классное, а мебели в итоге для комнат много, поэтому часть просто убрана лежит до лучших времен.
Дочка с удовольствием играет, у нее там живут пеппа и ее друзья, покупала мелких у Олечи oko в закупке.
Смотрю появились еще и крепости. Жалко мой мальчик уже большой, а так бы обязательно взяла бы.....

БИЗИБОКС ДЛЯ МАЛЫШЕЙ, КРЕПОСТЬ ДЛЯ МАЛЬЧИШЕК!!! КУКО Перейти к отзыву

lyubov69
Шопоголик
Репутация: 61 Сообщений: 1174
+1
Отзыв #4041
5.0 16 Сентября 2016 8:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила Травяные драже или тайские леденцы от кашля Ma Kham, испытываю на себе (т.к. болею в данный момент), пока еще не поняла какой эффект. Еще чай пуэр - терпкий насыщенный вкус, мне понравился, а если еще и работать будет также как написано, то вообще супер!

закрываю, заказы не принимаю Перейти к отзыву

wheel_ka
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 12
+1
Отзыв #4040
5.0 16 Сентября 2016 0:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Люблю косметику Meela Meelo, особенно их маски -даже не могу назвать какая из ассортимента нравится больше. Уже домазываю вторую банку взбитого масла для тела \"Миндальные сливки\" - запах божественный! Организатору - отдельное спасибо, закупка прошла быстро и любимые продукты марки очень быстро оказались у меня!

🌟MeelaMeelo - ведьмино зелье для нашей красоты🌟 Перейти к отзыву

wheel_ka
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 12
+2
Отзыв #4039
5.0 16 Сентября 2016 0:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень качественная косметика, заказываю уже не впервые!Все очень нравится, организатору - спасибо!

0 Перейти к отзыву

fedotova
Шопоголик
Репутация: 55 Сообщений: 755
+1
Отзыв #4038
5.0 15 Сентября 2016 22:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тоже хочется похвастаться. Сумочки классные! только фото повернуть не получается(

�TOSOCO� Перейти к отзыву

Ylenka
Шопоголик
Репутация: 229 Сообщений: 7767
+1
Отзыв #4037
5.0 15 Сентября 2016 19:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусные сердечки в собственном соку!Практически полная баночка,жидкости примерно 20%.Состав хороший,никаких вредных добавок.Потушила со сметаной,быстро и очень аппетитно получилось.Советую!

Вкусные консервы из Казахстана /№5 В ЦР 26.08 Перейти к отзыву

Дарья Дмитриевна
Шопоголик
Репутация: -1 Сообщений: 56
+6
Отзыв #4036
5.0 15 Сентября 2016 17:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Маску для волос Kapous Реструктурирующая с кератином. ОТЛИЧНЕЙШАЯ вещь! Мои волосы после хим завивки не в очень хорошем состоянии. После маски волосы гладкие, шелковистые, мягкие, не путаются. Рекомендую всем! Девочки берите

Оптовые цены на Капус, Концепт Перейти к отзыву

vipkovaleva
Шопоголик
Репутация: 68 Сообщений: 444
+1
Отзыв #4035
5.0 15 Сентября 2016 17:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала трусики Angry Birds и леггинсы на мальчика. Леггинсы хорошего качества, в размер попали. А вот трусы, присутствует запах китайской вещи.

Легги на меху по супер ценам!!! НОВИНКИ! Перейти к отзыву

Yula_Yul
Шопоголик
Репутация: 77 Сообщений: 1562
0
Отзыв #4034
5.0 15 Сентября 2016 12:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала стул KID-FIX вишневый для первоклашки. Тестим уже целый год. Очень довольны. Используем и для письменного стола и для обеденного и для фортепиано. Стул не расшатался, не ободрался. Юля, спасибо огромное!!

СТОП Скоро! KID-FIX!!! Растущие стульчики от 6 мес. до 16 лет!!! Перейти к отзыву

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
+3
Отзыв #4033
5.0 15 Сентября 2016 12:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, не судите строго)))заказывала Гель однофазный \"JessNail\" я 1 раз всего наращивала, сама себе, это мой 2 раз)))гель супер сам распределяется спиливать не надо, ну если совсем конкретных косяков нет,мои ногти уж очень короткие, вот и решила по эксперементировать.....если кто хочет попробовать..советую

ВСЕ ДЛЯ МАНИКЮРА, ПЕДИКЮРА, ПАРИКМАХЕРОВ... Перейти к отзыву






Стать участником закупок!