Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29331Отзывов!
2420Проголосовавших
Cvetlan-ka
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 33
+1
Отзыв #3922
5.0 07 Сентября 2016 22:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мне очень понравилось. Заказывала сынишке спортивные надписи:так прикольно и ярко. Обязательно закажу еще при надобности. Закупка супер,организатору спасибо!

ТЕРМОДЕКОР! Термотрансферы,стразы Перейти к отзыву

snegovik
Шопоголик
Репутация: 51 Сообщений: 400
+1
Отзыв #3921
5.0 07 Сентября 2016 19:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сапоги 420 У размер 26-27(165-172 по сетке поставщика https://vk.com/doc-52939880_437142332?dl=96324a81f14c6378f9 ). сам сапог 17.5 см, утеплитель со швами где-то 16,см, без швов 15см. У сына нога 15 см, все равно встает на шов, говорит удобно))) утеплитель расправляется в сапоге хорошо, ребенок сам одевает. проходил дома 2 часа))) (очень ему понравились)конденсат между сапогом и утеплителем был, нога чуть влажная в колготках, но думаю , если колготки не 100% хб , а с синтетикой , то абсолютно сухие бы били, в общем высохло все за 2 секунды!!! не более!!!))) на фото утеплитель снаружи и внутри , на третьем толщина подошвы

еще подробный отзыв нашла 24 размер http://irecommend.ru/content/prekrasnaya-alternativa-izvestnym-markam-zamery-razmernosti-razbor-uteplitelya-i-mnogo-foto
утеплитель 14 см, сапог 15,5см

Бюджетная закупка ОБУВИ! Дутики от 323руб.,резиновые сапоги от 150р Перейти к отзыву

Подоплёка
Шопоголик
Репутация: 80 Сообщений: 587
+4
Отзыв #3920
5.0 07 Сентября 2016 18:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получили фундук. Очень хорошие орехи ! Не попалось ни одного испорченного (я в разных \"ореховых\" закупках участвовала, такого ещё не встречала). Будем заказывать ещё !

☀СВЕЖИЙ СОЧИНСКИЙ ОРЕХ☀ УРОЖАЙ 2022! СЫР из цельного коровьего молок Перейти к отзыву

Мария.Я
Шопоголик
Репутация: 55 Сообщений: 453
+3
Отзыв #3918
5.0 07 Сентября 2016 16:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Grandissima классика, olimpia (5171)
думаю качество описывать нет смысла. С Grandissima дружу больше 10 лет. Самое \"живучее\" белье. Наташа, спасибо огромное за очень нужную закупку. Т.к из магазина выходила минимум с минус 6-10 т.р с карты ))) Закажу обязательно еще.

№*107**PALMETTA***!!! Закрывают опт, успеваем Перейти к отзыву

E-Yulenka
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 395
+3
Отзыв #3917
5.0 07 Сентября 2016 15:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала себе Valentino Rock\'n dreams в формате тестера. С учетом того, что эти духи уже года 3 как сняли с производства и в продаже в магазинах их нигде нет, то я в безумном восторге, что здесь смогла их приобрести. Запах - это он, тот самый мной обожаемый!!! И оочень приятным бонусом жля меня стало, что духи в оригинальной коробочке (правда мятой, но меня это ничуть не смущает) и с крышечкой. В общем, сказать, что я В диком восторге - это ничего не сказать. Юля, огромное преогромное спасибо за отличную закупку!!!

Летуаль, Золотое Яблоко Перейти к отзыву

..lira
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 86
+1
Отзыв #3916
5.0 07 Сентября 2016 15:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мёд шикарный! Таежное разнотравье - нереальный))) Только гречишный почему-то уже закристаллизировался и светловат.

№56! 2025 год! 🍯 Натуральный Мёд с личной пасек Перейти к отзыву

Nastik91
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 902
+1
Отзыв #3915
5.0 07 Сентября 2016 15:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Олеся, юольшое спасибо за мазюкалку)) Получила сегодня, запах мятно - травенистый, в общем приятный! О свойствах пока не могу ничего сказать))

МАЗЬ от КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ негормональная. От мышечной/суставной боли Перейти к отзыву

Nastik91
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 902
+1
Отзыв #3914
5.0 07 Сентября 2016 15:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наташенька, очередной раз спасибо!!! Орг супер, закупка классная!!!Цены очень привлекательные, вещи приходят очень хорошего качества, все индивидуально упаковано и даже отпарено!!! Все хорошо прошито, никаких ниток ни где не торчит, ткань всегда приятная и хорошего качества!!!

старт №24 !!! ❣ YARMINA ❣ Перейти к отзыву

Nastik91
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 902
+2
Отзыв #3913
5.0 07 Сентября 2016 15:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мария, большое спасибо за закупку)) Качество очень хорошее, нитки не торчат, ткань приятная и цена очень привлекательная))) На майке какие то белые пятна, но потерла вроде оттираются, думаю, что после стирки все хорошо будет!

ФУТБОЛКИ Перейти к отзыву

Графа
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 549
+1
Отзыв #3912
5.0 07 Сентября 2016 14:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила трусики-полушорты арт. 11513 - очень красивые, спереди кружево, сзади атласные! Размер S-M, у меня S-ка, сели отлично, комфортно. Организатору большое спасибо за быстрые ответы и подсказки. Планирую приобретать еще, отличная закупка!

СТОП ДОЗАКАЗЫ много акций *** Indefini *** 👙 нижнее Перейти к отзыву

rino
Организатор
Репутация: 114 Сообщений: 6409
+1
Отзыв #3911
5.0 07 Сентября 2016 10:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила в выходные свой заказ это пряники с изюмом и повидлом и печенюшки Арлекино с вареной сгущенкой. Продукция вся свежая и очень вкусная. Так вышло,что пряников у меня заказалось 1,5 кг,переживала,что не съедим и они высохнуть,за 4 дня сохнуть уже было нечему,все съедено. После того как ушла из пакета последняя печенька старший сын сказал,так они же вкусные такие,распробовал,мало заказала...
В общем,спасибо организатору за вкуснющую закупку,обязательно будем участвовать еще!

۩ДЕРЕВЕНСКАЯ ВЫПЕЧКА,ИЗ ПЕЧИ - В ЦР Перейти к отзыву

Margarita-
Шопоголик
Репутация: 57 Сообщений: 203
+3
Отзыв #3910
1.0 07 Сентября 2016 9:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

МПВ 235 Платье вискоза, горловина на резинке, 40-50. На сайте платье выставлено двух цветов: розового и сиреневого. Пришло черное. Так что если кто будет заказывать, имейте ввиду, что получите совсем не то, что заказывали. Вот так работает пометка на сайте \"Внимание! Расцветки могут отличаться от представленных на фото!\".

№52! Подушки, одеяла, покрывала, простыни на резинке,КПБ,простыни из сатина Перейти к отзыву

Ylenka
Шопоголик
Репутация: 229 Сообщений: 7767
+1
Отзыв #3909
5.0 07 Сентября 2016 9:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки,попробовали паштет мясной.Очень вкусный,ничего лишнего,печень в него не входит,тут именно мясной вкус!Советую попробовать,гораздо полезнее колбасы)))))

Вкусные консервы из Казахстана /№5 В ЦР 26.08 Перейти к отзыву

Albinka
Шопоголик
Репутация: 111 Сообщений: 949
+1
Отзыв #3908
5.0 07 Сентября 2016 7:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В моей коллекции очередная качественная сумка, соответствие фото на сайте и на яву 100%. Единственное, из-за того что она последняя много царапин на сумке . Спасибо, Ирина, приду ещё за сумками.

✦Лучшее из Италии!✦ Сумки известных брендов БРОНИРУЮ Перейти к отзыву

Rita.Che
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 355
+1
Отзыв #3907
3.0 06 Сентября 2016 22:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

очень разочаровалась в качестве носков мужские из тенселя муж.с полосками 3 цвета муж. полоски на стопе.
Очень тонкие и ооочень сильно растягиваются.Мужу не понравились.Может быть в ценовой категории выше 70руб не все так плохо


...

НОСКИ БЕЗ рядов ОТ 17 РУБЛЕЙ за пару! Перейти к отзыву

natavas1804
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 176
+1
Отзыв #3906
5.0 06 Сентября 2016 21:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

попробовала хрустики - советую, я думаю детям они очень понравятся. и главное, что натуральное все

Белевская пастила Перейти к отзыву

Ириша27
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 533
+5
Отзыв #3905
5.0 06 Сентября 2016 19:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала много сортов, пятнадцать разных. Сейчас все цветут по очереди, радуют своим видом. Сорта очень красивые, особенно радует Optimara Antario. Закупка и работа организатора отличные.

✿ ❀ ФИАЛКИ❀ Перейти к отзыву

oksana86
Шопоголик
Репутация: 62 Сообщений: 317
+1
Отзыв #3904
5.0 06 Сентября 2016 18:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала футболочку под пиджак. на свой 44 размер заказала 42...идеально села.

ПРИСТРОЙ! Детские Водолазки от 85руб, Взрослые от 135руб! Перейти к отзыву

oksana86
Шопоголик
Репутация: 62 Сообщений: 317
0
Отзыв #3903
5.0 06 Сентября 2016 18:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Моя долгожданная жилетка АРТ. 8127 всего 500 руб. ну супер!!
сшита на 5+. застешки крючки. поясок. на свой 42-44 размер заказала 44...думала ушивать надо будет..но нет ...подошла идеально!. очень нежная ткань. внутри очень красивая подкладка кружева. все увидите на фото)

🍒Sejo🍒 НОВИНКИ из вискозы и хлопка! Перейти к отзыву

МашустикП
Шопоголик
Репутация: 112 Сообщений: 1195
+5
Отзыв #3902
5.0 06 Сентября 2016 17:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала JOVI, Паста для моделирования отвердевающая 500 гр, белая вот такие фигурки у нас вышли. Мне понравилось с ней работать и ребёнку тоже, отмывается от рук легко, застывает быстро. Изделия получаются прочные, красили потом акриловой краской(только не сфоткала), получилось классно.Спасибо организатору.

0 Перейти к отзыву

Оксюта
Шопоголик
Репутация: 231 Сообщений: 7254
0
Отзыв #3900
5.0 06 Сентября 2016 16:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В прошлом году брала своему малышу валенки на резиновой подошве. Осталась очень довольна! Было однозначно тепло (есть с кем сравнить, гуляли вместе с другими мамами и их малышами, в самокатках замерзали), и валенки просто в идеальном состоянии остались.
В этом году на зиму тоже уже купила унтоваленки и еще и демисезон.
Ботиночки из натуральной кожи с войлоком внутри, отличные - удобные! у меня малышня в них залез и ходил целый день по дому, с трудом сняли (аргумент, что ему жарко в них дома, в итоге сработал))). И цена - 1000 руб!!! Да еще и модель красивая))
В общем девочки - присоединяйтесь!

правильная обувь Фома! Унтоваленки - самые теплые! Перейти к отзыву

Рина_а
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 4
+1
Отзыв #3899
5.0 06 Сентября 2016 11:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала костюм зимний тетрис, на рост 131 взяла размер 134, по размеру подошел хорошо, даже на худеньком ребенке сидит не плохо. За счет резинок на рукавах не выглядит большим, получился с запасом на следующую зиму точно хватит еще носить.Качество костюма тоже порадовало, все сшито очень аккуратно. Оганизатору большое спасибо за такую замечательную закупочку.

PREMONT ОСЕНЬ оптовые цены Перейти к отзыву






Стать участником закупок!