Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29331Отзывов!
2420Проголосовавших
ya-julia
Шопоголик
Репутация: 70 Сообщений: 786
+4
Отзыв #3898
5.0 06 Сентября 2016 10:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А вот мои покупочки в картерс.
Всё брала на вырост, размеры на первый взгляд соответствуют размерной сетки на сайте. (Длина бодика на 12М - 40см)
Пошито хорошо. Всем очень довольна. Единственное, думала кофта с длинным рукавом будет теплой, а она тонюсенькая.
Андрею спасибо за закупку!!

ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите! Перейти к отзыву

Yula_Yul
Шопоголик
Репутация: 77 Сообщений: 1562
+6
Отзыв #3897
5.0 06 Сентября 2016 9:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала формочки, ребенок давно хотела мишек.
С первого раза получились красивые бисквитики.
Саша, спасибо!!

Фис\\м\\а\\н Перейти к отзыву

Albina88
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 534
+1
Отзыв #3896
5.0 05 Сентября 2016 21:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Как и обещала, вот фото платья. После рабочего дня. Ткань натуральная, лёгкая. Правда мнётся. Рукава можно носить как в загнутом виде так и как у рубашки. Длина до колена. На девушку ростом 170 и выше будет наверное смотреться как на фото с сайта. Мой рост 163см. Вообщем закупкой довольна. Буду заказывать еще

** CARICA ***платья*верхняя одежда Перейти к отзыву

Мамулька Дёмика
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 571
+3
Отзыв #3895
5.0 05 Сентября 2016 20:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Все в Восторге (Я. мама, сестра, соседка ag )
Порошок, сказать хороший, ни чего не сказать...Очень хороший!!!!
В закупках давно и перепробовала много порошков Германия, Корея....преходилось перестировать с пятно выводителем...сами не справлялись (у меня двое мальчишек 5 лет и 2 года, сами понимаете пятна сложные af ) Порошок Ариель отстирывает практически ВСЁ! Очень рекомендую!

№35 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОРОШОК - АРИЭЛЬ, ТАЙД, МИФ -15 КГ!!! Перейти к отзыву

Clyayn
Шопоголик
Репутация: 162 Сообщений: 4389
+3
Отзыв #3894
5.0 05 Сентября 2016 16:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Туфли хорошие, пахнут кожей, внутри смесь запахов, кмк)
но я не стала все же отрывать стельку, чтобы проверить, натуральная кожа или нет)))) Снаружи точно натуралка)
Каблук очень удобный: не большой, устойчивый, форма у него интересная)
Единственное, туфли мне широковаты в подъеме несколько, но я думаю, вставлю какую-нибудь полустельку и все будет отлично)
На 25см стопу отлично подошел 38 размер, т.е. полноразмерные туфельки)
Присоединяйтесь к нашей закупке, натуралка по цене кож.зама, где еще такое встретишь? :)

~ОБУВЬ и ОДЕЖДА БЕЗ ЛИШНИХ ТРАТ!- Перейти к отзыву

карамель
Шопоголик
Репутация: 317 Сообщений: 3574
+4
Отзыв #3893
5.0 05 Сентября 2016 14:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Платье моник.в общем на мой 48 пришел переплет аж 56 размера.так обидно.всяко попыталась утянуться-ну не смотрится.за то маме подошло идеально.хотя мне показалось что маломерит на размер.качество хорошее.модель интересно смотрится.вряд ли получится прикрепить фотку,верьте на слово)))

~ОБУВЬ и ОДЕЖДА БЕЗ ЛИШНИХ ТРАТ!- Перейти к отзыву

Svesdochka
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 25
+4
Отзыв #3892
5.0 05 Сентября 2016 13:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет! заказала трикотажную простынь и водонепроницаемый наматрасник - качество отменное, не воняет, не знаю как долго себя покажут по времени, но качество материала - хорошее, буду еще заказывать. Спасибо организатору

№52! Подушки, одеяла, покрывала, простыни на резинке,КПБ,простыни из сатина Перейти к отзыву

Sofaia
Шопоголик
Репутация: 87 Сообщений: 2600
0
Отзыв #3891
5.0 05 Сентября 2016 13:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала минеральную пудру, мне понравилась, покрытие легкое, самое главное нет эффекта маски.

Выкуп № 13 PRЕ*МI*UM Уходовая косметика Перейти к отзыву

Katarrina
Шопоголик
Репутация: 198 Сообщений: 3871
+2
Отзыв #3890
5.0 05 Сентября 2016 10:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина! Спасибо, за всю рыбку, а в особенности за горбушу, заказывала 2 шт. и обе попались с икрой, я ее самопроизвольно засолила. Уже с бутерами умяли. Был очень приятный сюрприз. Рыба наисвежайшая)))).

Закупка в отпуск!№152! ✨Торты! Икра! 🌟Деликатесная заморозка Перейти к отзыву

Nastik91
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 902
+2
Отзыв #3889
5.0 05 Сентября 2016 9:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за замечательную закупку!!! Все супер, и качество отменное, и цены!!!

закрываю, заказы не принимаю Перейти к отзыву

Nastik91
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 902
0
Отзыв #3888
5.0 05 Сентября 2016 9:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Леночка, большое спасибо! Качество на высоте, все хорошо упаковано!!!

F*A*C*K*E*L*M*A*NN почти даром Перейти к отзыву

YANA086
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 7
+1
Отзыв #3887
5.0 05 Сентября 2016 8:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Аленушка, спасибо большущее за Вашу оперативную работу! Мы получили рюкзак через ТК очень быстро! Все оперативно и слаженно отправили! Рюкзак отличный, ребенок и родители в восторге! Очень практичный и надежный! В рюкзаке все предусмотрено, много разделов для разных мелочей, в том числе и есть куда прицепить ключи и положить монетки! Ребенка очень порадовала игрушка, красиво сочетается с рюкзаком! Рюкзак очень хорош по размеру для первоклассников. Теперь будем его испытывать в носке! Рюкзак покупали серии К.

Школьные ранцы *H*u*m*m*i*n*g*b*i*r*d № 41 СБОР Перейти к отзыву

polyapopova
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 107
+2
Отзыв #3885
5.0 04 Сентября 2016 13:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД. Заказывала мужу шлепки коричневого цвета. Очень понравились, удобные, кожа мягкая, размер соответствует. А цена просто супер 234р.!!! Спасибо Свете за закупку!!!

~ОБУВЬ и ОДЕЖДА БЕЗ ЛИШНИХ ТРАТ!- Перейти к отзыву

Ninazela
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 457
+3
Отзыв #3884
5.0 04 Сентября 2016 12:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала леггинсы меланжевые 9020.Идут размер в размер. Очень хорошо сидят по фигуре. Длина на мой 175 см в самый раз.

Легги на меху по супер ценам!!! НОВИНКИ! Перейти к отзыву

i-ejevika
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 463
+1
Отзыв #3883
5.0 04 Сентября 2016 1:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала две туники. Качество хорошее. Трикотаж масло - мягкий, тонкий. И платье, трикотаж-жаккард. Очень мягкое. Все село по фигуре. И в размер.
После покупки вещи всегда стираю. Жёлтая туника с чёрным кружевом на рукавах.... Первая же стирка, ручная, оказалась последней.... Кружево полиняло сине-фиолетовыми разводами по всему изделию. На рукавах отдельными пятнами, на основной части разводами (их получилось немного отстырать). Решила кружево отпороть, но увы, под кружевом все единой синей полосой. Придётся переделывать в футболку или из другой ткани делать рукава.
Даже не могу представить, что может быть с платьем от кружева, а там есть такие модели.

♥Open-style-Шикарные платья .Есть распродажа Перейти к отзыву

Sветуля
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 8214
+4
Отзыв #3880
5.0 03 Сентября 2016 21:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня получила заказы из ЦР, футболку Чилдрен и рубашку и лонг Крейзи8. Все очень понравилось. Заказывала на рост 98см размер 3Т, думала немного на вырост( у нас есть вещи, которые мы до сих пор одеваем, по маркеровке 18-24м), особенно Крейзи8, так как марка большемерит, по моему мнению, но все село идеально. Рубашка чудо, мягкая, приятная к телу, советую))
Андрей, спасибо за быстрые выкупы!

ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите! Перейти к отзыву

polyapopova
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 107
+2
Отзыв #3879
5.0 03 Сентября 2016 20:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец то забрали тз цр наш конструктор липучка. Очень понравился, завтра будем лепить) Спасибо большое за закупку!!!

Тему закрываю! Конструктор Bunchems-липучка, FUNNY BRICKS, магнитный Перейти к отзыву

Wilma
Организатор
Репутация: 977 Сообщений: 32767
0
Отзыв #3878
5.0 03 Сентября 2016 15:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД! Заказывала толстовку, качество отличное! Мягонькая, швы ровные, нитки ни где не торчат. Сын довольный такой: все виды транспорта на толстовке:)) Валя, спасибо!

НОВИНКИ! Стильные детки от Софи-кидс! Яркие пижамы! Перейти к отзыву

Ириша27
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 533
+2
Отзыв #3877
5.0 03 Сентября 2016 12:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала шпроты обычные и кркпные. Отерыла пока банку обычных, а они оказались очень большими. Даже не знаю, что будет во второй банке тогда, если это обычные. На вкус хороши, банка набита под завязку, не как обычно, треть масла. Еще брала печеночный паштет, пока не открывала, но понравился состав, абсолютно никаких консервантов. Спасибо организатору, буду брать еще.

Вкусные консервы из Казахстана /№5 В ЦР 26.08 Перейти к отзыву

umbra
Шопоголик
Репутация: 98 Сообщений: 1037
+2
Отзыв #3876
5.0 03 Сентября 2016 10:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала платье \"Провас\". На маму (бедра 120 см - 56 носит, верх 54). Заказала 54 размер - село отлично! Не обтянуло, почти до щиколотки длинной (рост 164). Смотрится отлично: тильненько, не по-бабски. (цвет - небесный). Оч довольны. Сасибо!

30% №26!!! Л*А*В*И*Р*А ! Шикарная женская одежда больших разме Перейти к отзыву

AlfaSaga
Шопоголик
Репутация: 75 Сообщений: 875
0
Отзыв #3875
4.5 02 Сентября 2016 21:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

закупка хорошая по ценам и по товару. выбор большой и соответствует описанию. собирается не очень быстро и организатор не всегда на сайте, отвечает как появляется. впринципе, если не торопиться, то очень хорошая закупка.

Товары для творчества из Магока. Перейти к отзыву

vendi
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 312
+2
Отзыв #3874
5.0 02 Сентября 2016 21:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сапоги ЭВА ПЕ-19 УТМ серые немеховой вкладыш 26/27 размер
и
Сабо с ремешком ПЕ-9 РЕМ 29/30 размер.
Нога 18 см.
Сапожки впритык(пол сантиметра свободных остаётся, не больше.это без вкладыша - на обычный носок сразу сапоги). Вкладыш тоже в размер прямо, отдельно если. А вот когда вместе уже сын жалуется, что тесно. Вообще вкладыш странный: весь комкается в сапоге, не расправить. Засунула в другой сапог (на полтора размера больше), вот в нём удалось-таки расправить, но тоже с трудом.
Сапожки серого цвета, внутри гладенькие, никаких швов нет, лёгкие, сзади светоотражатель. Сыну понравились. В дождь пока не проверяли.

Сабо взяла на вырост, ну и за счет ремешка размер можно регулировать(пока великоваты - с ремешком носить, потом - без). На фото на сайте другой цвет был, повеселее, но и этот сойдет. На фото с бумажкой нарисована ножка длинной 18 см и ботиночек, чтобы понимать размер.
Кристине большое спасибо за закупку)

Nordman. Выдача из дома! Перейти к отзыву

мамаВики
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1507
+1
Отзыв #3873
5.0 02 Сентября 2016 15:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день, напишу отзыв по сапогам Нордман люми.
Брали в этой закупке,выкуп Обувь Псков №4, модель арт. 215003-03 - Дутики Nordman Lumi бордовые , рр 30, цена 2689.39. Брала для дочери, нога 18,5 см, запас где-то в 1 см. Сапоги на первый взгляд откровенно порадовали - легкие, цвет бордо насыщенный, мех внутри достаточно густой, руку засунешь - тепло становится, те натуральный. Дочь одела- сразу пошла петь и танцевать))), так понравились))). Выглядят отлично, осталось убедиться как они при носке проявят себя. Пока довольны, спасибо Кристине за организацию закупки.

Nordman. Выдача из дома! Перейти к отзыву






Стать участником закупок!