Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29331Отзывов!
2420Проголосовавших
seamka
Шопоголик
Репутация: 151 Сообщений: 448
+2
Отзыв #3872
3.0 02 Сентября 2016 15:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вобщем попробовала я оставшиеся бальзамы для губ из набора - мангостин, манго и нони. Все яркого красивого цвета, запах очень вкусный, но от всех печёт и жутко немеют губы! Видимо краситель. От кокоса и алое такого не было - они бесцветные. Вот такие чудеса иногда бывают...Полетели красавцы в мусорку.

ЧУДЕСА ИЗ ТАЙЛАНДА!!!! ОРГ 15%!! Перейти к отзыву

Sofaia
Шопоголик
Репутация: 87 Сообщений: 2600
+1
Отзыв #3871
5.0 02 Сентября 2016 14:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила блузку и футболочку, обе понравились, качество как всегда хорошее, Наташ спасибо, еще буду приходить_)))

✯✯✯ F5 JEANS ✯✯✯ Перейти к отзыву

Ptichka79
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 453
+1
Отзыв #3869
5.0 02 Сентября 2016 11:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД! Спасибо за закупку!!! Брала ребенку кроссовки нат.кожа/текстиль Hot Wheels, кроссовки классные, по носку и пятке - натуральная замша, размерная сетка указана правильно, с размером не прогадали.

✿ ОБУВЬ ДЕВЧОНКАМ И МАЛЬЧИШКАМ ✿ Перейти к отзыву

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
+1
Отзыв #3868
5.0 02 Сентября 2016 11:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирочка, окорок просто шикарный, я даже не думала, что замороженный может быть таким мягеньким, мы обычно на рынке берем, но все равно после долгой варки он как бы резиновый......а тут ребенку отварила кусочек, думаю дай попробую......а оно прям нежное, нежное совсем не жесткое, теперь я с вами еще и за мясом!!!!!правда всю ночь размораживалось в раковине и не совсем еще оттаяло, т.к. я делю по 500-600 гр., что бы на раз, и у меня получилось 6 моих порций))

Закупка в отпуск!№152! ✨Торты! Икра! 🌟Деликатесная заморозка Перейти к отзыву

Sviristell
Организатор
Репутация: 380 Сообщений: 19562
+1
Отзыв #3867
4.5 02 Сентября 2016 10:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила молочные сухари. Если честно, не поняла. Несладкие, вкуса какого-то выраженного нет.
С сахаром нравятся. Но по ходу это те же молочные,которые спас только сахар сверху.

۩ДЕРЕВЕНСКАЯ ВЫПЕЧКА,ИЗ ПЕЧИ - В ЦР Перейти к отзыву

syslik
Шопоголик
Репутация: 239 Сообщений: 1106
0
Отзыв #3866
4.5 02 Сентября 2016 6:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сыну темно-голубую рубашку с контрастной отделкой ростовка 98-104. Ближе к 98- почти впритык. Качество самой рубашки- супер! Она из очень плотного хлопка- ни разу не тоненькая тряпочка, не торчит ни одной ниточки, смотрится на сыне класс. Видимо, закажу снова, только размером поболее)))

Рубашки БЕЛЫЕ ДЛЯ мальчиков в наличии Перейти к отзыву

Мария.Я
Шопоголик
Репутация: 55 Сообщений: 453
0
Отзыв #3865
5.0 02 Сентября 2016 2:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала племяннику кроссовки голубые с салатовым, 34 размер, одел и отказался снимать, весь вечер ходил в них дома, сегодня достаточно долго в них гулял, доволен и цветом, и как на ноге сидят. На вид крепкие, смотрятся дороже. Светлана, спасибо за закупку.

~ОБУВЬ и ОДЕЖДА БЕЗ ЛИШНИХ ТРАТ!- Перейти к отзыву

vipkovaleva
Шопоголик
Репутация: 68 Сообщений: 444
+1
Отзыв #3864
5.0 01 Сентября 2016 23:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала рубашку, прислали не ту, что надо. Но благодаря хорошей работе организатора, произвели замену на рубашку-поло. Видела сегодня такую в трикотажном магазине 730 руб., экономия больше чем 200 руб. Ольга, спасибо!

ТРИКОТАЖ плюс: ВЫКУПОВ НЕ БУДЕТ Перейти к отзыву

natavas1804
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 176
+2
Отзыв #3863
5.0 01 Сентября 2016 20:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

оч. понравилась серия с витамином С. имеет осветляющий эффект. а био тоник здорово увляжняет кожу

ТЕМА ЗАКРЫТА! Проф.косметики АЛЬ*ПИ*КА (САЛОННАЯ)! Перейти к отзыву

Chaika
Шопоголик
Репутация: 509 Сообщений: 2776
+4
Отзыв #3862
5.0 01 Сентября 2016 13:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А я в восторге от гелевого освежителя воздуха. Во-первых, очень забавные шарики геля внутри, визуально приятная вещица. Во-вторых, запах кошки в туалете исчез, всегда теперь приятный запах, брызгать из баллончика не надо. Красота!!!! ))))

временно приостановленнаБЫТ.ХИМ.ЯПОНИЯ.КОРЕЯ.*LION*Pigeon*Nissan и др. Перейти к отзыву

Tashika81
Шопоголик
Репутация: 229 Сообщений: 1999
+1
Отзыв #3861
5.0 01 Сентября 2016 11:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала шампунь Кокос для волос. классный шампунь, пенится очень хорошо, очень удобно пользоваться Спасибо организатору. Еще взяла скраб для тела с лемонграссом очень приятный эффект после него кожа ухоженная, такая мягкая.

🌟MeelaMeelo - ведьмино зелье для нашей красоты🌟 Перейти к отзыву

Solnce polunochy
Шопоголик
Репутация: 184 Сообщений: 4120
+1
Отзыв #3860
4.5 01 Сентября 2016 7:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Еще такие брючки брала. Пришел пересорт по цвету, но это не проблема. Прблема в другом)) Повелась я на описание размера и на свой 46 взяла S(44-46)
Объем талии: 80 см.
Объем бедер: 130 см.
Длина штанины из под пояса: 100 см.
Объем колена: 40 см,
Объем нижней части штанины: 68 см,
Посадка: 22 см ( + предусмотрена резинка, тянется до 30 см. )
В итоге бедра и вправду с запасом хорошим (модель такая), по талии норм, а все остальное сильно в обтяг, даже сесть несколько проблемно в них) В итоге порвались, так и не увидев свет))) А жаль, хорошие легкие брючки и приятного материала. Цена была 120 руб + орг с доставкой. К покупке рекомендую, но брать свой размер или даже чуть больше)
Еще комбезик брала, тут все в порядке, в размер, приятная ткань, в жару в нем спасалась)) Очень понравился! Спасибо, Светуля!

~ОБУВЬ и ОДЕЖДА БЕЗ ЛИШНИХ ТРАТ!- Перейти к отзыву

Solnce polunochy
Шопоголик
Репутация: 184 Сообщений: 4120
+3
Отзыв #3859
5.0 01 Сентября 2016 7:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет! Наконец руки дошли отзыв написать)) Ну-с, приступим!
Заказывала балетки Бетси, 39 р по стельке 25 см. Подошли как раз! Выглядят не очень изящно, но зато хороши на широкую ногу, а мне того и надо)) Кстати, на ноге получше смотрятся! Также есть небольшие недочетики в виде торчащих ниточек и не ровных краев у стелек, но и цена соответствующая, для прогулок по городу - самое то! Рекомендую! Спасибо, Света, за такую нужную закупку!

~ОБУВЬ и ОДЕЖДА БЕЗ ЛИШНИХ ТРАТ!- Перейти к отзыву

Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19304
+3
Отзыв #3857
5.0 31 Августа 2016 21:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила я свою посудку.
Я не знала что она такая.... такая классная.
Я саша пока не обновлю свою кухню отсуда не уйду )))))
Так и знай.

Ну ни с каким Тефалем Фиссман рядом не лежал конечно...... что уж тут говорить. Это надо брать на пробу, видеть разницу. В общем не посвященным даже говорить не буду, а те кто пользовался и без моих слов все знают )))))

Фис\\м\\а\\н Перейти к отзыву

Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19304
+1
Отзыв #3856
5.0 31 Августа 2016 21:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Натуся, получила футболочки))))))
Все идеально.
СПС огроооомное за твой труд.
Еще приду))))))
ПС. С джинсиков взгляд не могу отвести одних, но после отпуска жду ЗП))))))

✯✯✯ F5 JEANS ✯✯✯ Перейти к отзыву

Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19304
0
Отзыв #3855
5.0 31 Августа 2016 21:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой бальзам, уже попробовала, довооооольна, как слон)))))
Еще приду.
Товар знакомый, цены супер. Организатор оперативный)))))
Супер.
СПС за закупку.

Суперцены на ESTEL Professional!! Перейти к отзыву

Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19304
+2
Отзыв #3853
5.0 31 Августа 2016 20:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала бюстик, знала какой знала размер, все пришло быстро, я очень жовольна )))))
СПС Наташе.

№*107**PALMETTA***!!! Закрывают опт, успеваем Перейти к отзыву

Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19304
+1
Отзыв #3852
5.0 31 Августа 2016 20:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Привет Жень.
получила крема свои - оооочень довольна. Еще приду.
Запах, эффект, ммммм.
Брала нынче с душой - для ног разные, для рук, кстати они хорошо ребенку атопику подходят, обратите внимание, у кого дети с кожной аллергией, взяла впервые только от обветренных рук сыну, у него как осень-зима часто руки беспокоят, варежки не круто, перчатки вечно забывает и теряет )))))
СПС.

ВСЕ ДЛЯ МАНИКЮРА, ПЕДИКЮРА, ПАРИКМАХЕРОВ... Перейти к отзыву

Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19304
+1
Отзыв #3851
5.0 31 Августа 2016 20:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала разных рахных носков, детские, женские, мужские, все супер!!! Хожу за носками посде два года только сюда)))))
СПС

Новомосковский трикотаж № 26 - пристрой Перейти к отзыву

Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19304
+1
Отзыв #3850
5.0 31 Августа 2016 20:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

оставила заказик, получив предыдущие полотенца большие, они такие классные. советую клевер взять ))))))
Короче повторила заказ в других цветах. спс Юдяш большое!!!!
лови плюсище

🍒 7 лет уже выкупаем! ЯРКИЕ полотенца SANVIN Перейти к отзыву

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 293 Сообщений: 2539
+3
Отзыв #3849
5.0 31 Августа 2016 18:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовали еще томаты в собственном соку. Мне вот очень понравились, помидорки продолговатые, плотненькие, хоть и кожурка кое-где лопнула. Мне понравилось, что их кусать и жевать нужно), а вот муж не оценил, он мягкие любит, которые как каша разваливаются). Ему еще показались остренькие, а мне вот это как раз понравилось, похоже было что там специи есть, хотя в составе вроде не заявлены, возможно просто сорт томата такой.
Так что можно сказать на любителя, как я)

Вкусная закупка из солнечной Армении. Перейти к отзыву

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: 168 Сообщений: 2434
+2
Отзыв #3848
5.0 31 Августа 2016 13:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравилься конструктор бачемс репейник можно что угодно делать.

Тему закрываю! Конструктор Bunchems-липучка, FUNNY BRICKS, магнитный Перейти к отзыву

olesja
Организатор
Репутация: 686 Сообщений: 14659
+1
Отзыв #3847
5.0 31 Августа 2016 11:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

По размерности, брала уже 4 пары обуви(«МАИРЕ МИЧИ» и Angel Star), ориентировалась на описание на сайте, сейчас специально замерила стельки, информация соответствует.для примера из того, что есть насайте:
Купить Кроссовки ML625А-3 малина-р.26-16,5см

Бронирую**НЕПОСЕДА-обувь с замерами, без рядов! Перейти к отзыву






Стать участником закупок!