Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29331Отзывов!
2420Проголосовавших
maritulya
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 448
0
Отзыв #3846
5.0 31 Августа 2016 10:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Все забываю написать отзыв. Начну с того, что я ужасная мерзляка, при этом приходится очень часто и подолгу гулять с ребенком зимой. Унтоваленки Фома меня просто спасли. Первывй раз когда гуляли( на улице было где-то -15) я думала, что ноги у меня \"сгорят\". Так мне было жарко. Просто для человека, который постоянно мерзнет, это было шоком. На размер 38 (может 38.5) взяла 39 размер. Сели очень хорошо. Подошва не скользкая.После сезона носки в идеальном состоянии.

правильная обувь Фома! Унтоваленки - самые теплые! Перейти к отзыву

seamka
Шопоголик
Репутация: 151 Сообщений: 448
+2
Отзыв #3845
5.0 31 Августа 2016 8:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день.
Заказала наборчик из 6 бальзамов для губ Rochjana . Один увезла на дачу, второй дома использовала, третий в отпуск схватила :) Хорошо увлажняют, текстура похожа на вазелин. Цена невысокая, брала чисто на пробу, ничего грандиозного и не жду.
Но вчера затестила бальзам с Нони. И второй день от него ... немеют губы. Причём сильно так и надолго, пока не смоешь. Как после анестезии.
Уже нашла аналогичные отзывы на него - хожу удивляюсь. Осталось ещё 2 бальзама попробовать - буду тестировать, интересно же :)

ЧУДЕСА ИЗ ТАЙЛАНДА!!!! ОРГ 15%!! Перейти к отзыву

Volk83
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 485
+3
Отзыв #3843
5.0 29 Августа 2016 17:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это фотка в продолжение отзыва (не получается вставить сразу несколько фот)
И еще - работа Орга на отлично, чётко, быстро, с размерами помогает определитьсч

СЕРНА - БЕЛЬЕВОЙ ТРИКОТАЖ ДЛЯ ДЕТОК. Перейти к отзыву

Volk83
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 485
+2
Отзыв #3842
5.0 29 Августа 2016 17:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Участвуют в этой закупке уже не первый раз, качество одежки устраивает на 100%. Да, она простая, это не некст и тому подобное, НО идеально для дома и дачи: ткани ни синтетика, швы ровные, во время стирки ничего не линяет, цены для домашней одежды замечательные, а если повезёт, то и расцветка иногда попадается очень даже симпатичная)))) По размерам: я всегда беру больше на 1-2 размера (но я это делаю всегда, какой бы фирмы не была детская одежда, так как сынуля у меня широкоплечий и крупный). На фото халат р-р 7, трусы и футболка р-р 32. Параметры модели: 4 года, 105 см, ОГ 60 см

СЕРНА - БЕЛЬЕВОЙ ТРИКОТАЖ ДЛЯ ДЕТОК. Перейти к отзыву

Ptichka79
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 453
0
Отзыв #3841
5.0 29 Августа 2016 16:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Заказывала ребенку кроссовки голубые для занятий в спортзале и ветровку синюю размер М на рост 128-134 - подошло все идеально, ткань хорошая, швы идеальные, размер обуви указан правильно, со всеми сборами и доставкой обошлось в 1800 рублей - материнскому счастью нет предела, спасибо за закупку!!!!

РАСПРОДАЖА! ❤❤КРУТЫЕ вещички!!! СЛАДКИЕ цены!!! Перейти к отзыву

Chaika
Шопоголик
Репутация: 509 Сообщений: 2776
+2
Отзыв #3840
5.0 29 Августа 2016 10:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Качество белорусских продуктов отменное. Про вареную сгущенку Рогачев муж сказал что это самая вкусная и настоящая из всех какие он ел (а он очень любит сладкое, перепробовал все вареные сгущенки в супермаркетах и на закупках). Сгущенка Глубокое жидковата. А Шоколад \"СПАРТАК\" Горький-Элитный\" 90% 90г - просто СУПЕР. Сахара мало, ощущение что ешь какао-бобы. Для тех кто боится потолстеть - самое то.

🍃🍃🍃🍃Натуральные Продукты из Белоруссии Перейти к отзыву

билу
Шопоголик
Репутация: 96 Сообщений: 1180
0
Отзыв #3839
5.0 29 Августа 2016 9:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала ранец серии S розовый с мишкой, ребенок в восторге, младшие завидуют и всем нужно поносить. Качество замечательное, закупка прошла отлично, к 1 сентября все вовремя получили, Большое спасибо вам Аленушка!!!

Школьные ранцы *H*u*m*m*i*n*g*b*i*r*d № 41 СБОР Перейти к отзыву

ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 1506
0
Отзыв #3838
5.0 29 Августа 2016 9:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Приобрели в данной закупке ранец серии Н с бабочкой по распродажной цене. Ребенок ооочень доволен: и сумка для сменки и значок и мишка-брелок.
Удобные ручки карманы-спасибо большое!.

Школьные ранцы *H*u*m*m*i*n*g*b*i*r*d № 41 СБОР Перейти к отзыву

Яжемать
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 1352
+1
Отзыв #3837
5.0 29 Августа 2016 8:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я заказывала маску \"Красавица Болотная\". Очень приятный аромат, об эффекте судить рано наверное. И также получила подарочек: взбитое масло. Спасибо Саше, очень приятно ))) Буду заказывать ещё в этой закупке

🌟MeelaMeelo - ведьмино зелье для нашей красоты🌟 Перейти к отзыву

Ptichka79
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 453
+1
Отзыв #3835
5.0 28 Августа 2016 17:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо, Марина, за закупку! Второй раз брала через вас обувь. Ребёнок доволен, мама счастлива. Качество хорошее, с размером не прогадали и цена меня устроила.

Обувь КОТОФЕЙ, Nordman, Капика, Tom&Miki Перейти к отзыву

lysa
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 106
+1
Отзыв #3834
4.5 28 Августа 2016 17:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала две блузки для школы (сейчас их нет на сайте).
Ткань типа поплина, хлопок.
размер 152 для дочки на 150 ростом оказался впритык, в области лопаток туговато. Больше подойдет на рост 140-146
Размер 128 для дочки на 126 рост, тоже довольно плотно блузка сидит, лучше будет сидеть на рост 118-124.

** CARICA ***платья*верхняя одежда Перейти к отзыву

ONISHNA
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 1170
+1
Отзыв #3833
5.0 28 Августа 2016 14:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день. Получила детские шлепанцы
..они супер))) Дочка не снимает их))) Зайки пищат, подошва светится при ходьбе...а цена, просто сказка. Спасибо за закупку)))

★ Утепленные Кроссовки ★ УГГИ ★ ДУТИКИ ★ Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
0
Отзыв #3832
5.0 28 Августа 2016 12:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо огромное за халатик от меня и от дочки,стоило столько подождать,халатик приятный к телу,строчки все прошиты ровненько,нитки не торчат,главное лягуха прикольная,немножко большеват,но это не страшно,100% хлопок и плюс за такие денежки.Мы очень,очень довольны обе!!!СПАСИБО!!!!

Детский Трикотаж СОЛНЫШКО! Новые Размеры ДО 170!!! Перейти к отзыву

weisse
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 268
0
Отзыв #3831
5.0 28 Августа 2016 11:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мятные духи просто отличные) Запах очевидно мятный, правда, скорее напоминает мятные леденцы, но не приторный, сладкий в меру, свежий и лёгкий. И с миндальными, как я и рассчитывала, сочетается на ура)

🍓 Духи с запахом клубники, молока, кофе 🍓 Перейти к отзыву

maritulya
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 448
0
Отзыв #3830
5.0 28 Августа 2016 10:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала дочке подруги комбенизон, пока примерила только на своего ребенка- размер 4 в идеале сел на рост 114, но без запаса. Как мне показалось, лекало для длинноногих детишек. Расцветка очень красивая , качество хорошее.

Зимамода. Костюмы, комбинезоны, мембрана Перейти к отзыву

Karimovna
Шопоголик
Репутация: 101 Сообщений: 913
+2
Отзыв #3829
5.0 28 Августа 2016 9:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу оставить отдельный отзыв о работе организатора.
Ответственный, оперативный и старательный человек! Возникшее недоразумение с заказом решилось очень быстро! Катя большое спасибо!

✿Cha✿do✿li✿ni✿ -ВОДОЛАЗКИ, блузки школьникам Перейти к отзыву

Elena77
Шопоголик
Репутация: 62 Сообщений: 1630
+4
Отзыв #3828
5.0 28 Августа 2016 9:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, Саша, доброе утро. Я заказывала две сковородки, кастрюлю и ковш. Уже всем пользовалась, довольная)))Удивилась, что посуда достаточно легкая, но на качество приготовления это никак не влияет. Все равномерно нагревается и жарить одно удовольствие. Кастрюлю использую как сотейник, ковш для каши. Будем надеется, что долго прослужит.
Я тоже считаю, что не зря так долго ждали, она (посуда) того стоит, если учитывать еще и то, что за эти деньги в магазине я купила бы только две вещи.

Фис\\м\\а\\н Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+1
Отзыв #3827
5.0 27 Августа 2016 21:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина!Д,В!Огромное спасибо за все!,сегодня забрала заказик,все подошло и плавочки, и гарнитур, и шортики, и футболочка,дочка довольна, и я вместе с ней,а главное качество хорошее,все пошито хорошо,строчки ровные,нигде нет никаких ниток,и за такие денежки.Спасибо!Приду еще!!!

СЕРНА - БЕЛЬЕВОЙ ТРИКОТАЖ ДЛЯ ДЕТОК. Перейти к отзыву

АрФея
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 701
+1
Отзыв #3826
5.0 27 Августа 2016 21:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сыр Ricotta al Forno...карамельный вкус ...переходящий в сырный. Вообще то, когда вскрываешь упаковку, то пахнет шоколадом) Но первые вкусовые пробы мне не очень понравились.....а потом!...когда распробывала...я бы такой каждый день по три кусочка съедала! Такой интересный вкусовой принт...ммм..Незнаю как объяснить. Думаю стоит заказать, чтобы попробывать, тем более цена маленькая, всего 79 руб. Он как будто печеный...режется хорошо...но кушается мягко)

СВЕЖАЙШИЙ НАСТОЯЩИЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ СЫР!!!! Перейти к отзыву

АнжеликаМ
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 622
+1
Отзыв #3825
5.0 27 Августа 2016 20:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО организатору за проделанную работу! Заказывала Легинсы черные 46р. идут в размер. Жалко что трикотаж тоненький, неплотный, но дочке понравились.

ВалериЯ №25 - Классные новинки! Трикотаж для дома и отдыха Перейти к отзыву

lysa
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 106
+1
Отзыв #3824
5.0 27 Августа 2016 20:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала популярные на этой закупке белые ажурные колготки. Отличные плотные, но на мой взгляд большемерки.
на рост 126 -колготки 122-128 большие. но можно распределить складочки по ноги и норм будет, но большеваты.
Старшей дочке всегда беру на размер больше, т.к. она с такой пышной попой и все ей на размер больше надо, а тут на рост 150 заказала 12-158 и тоже большие, я удивлена, мне кажется они даже на мой 165 рост налезут))). Но лучше больше размер, чем меньше. Поэтому покупкой я довольна.
Колготки и правда хорошие. Брать можно!

Новомосковский трикотаж № 26 - пристрой Перейти к отзыву

АнжеликаМ
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 622
+1
Отзыв #3823
4.5 27 Августа 2016 20:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДВ! Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО организатору за проделанную работу, за достаточно быструю закупку, за четкость в работе, за своевременный ответ на вопросы! Приятно с Вами сотрудничать! Заказывала тунику \"Морячка\" 46р.-класс, очень понравилась, пижаму \"Дана\"-46р.- супер! Тунику \"Весна\"-46р. заказывала черную, а пришла красная((( очень расстроилась. Не знаю как поведут себя после стирки. В целом закупка понравилась за исключением пересорта по цвету. Все в размер.

«iv-capriz»№77 домашний трикотаж в Иваново. Перейти к отзыву

lysa
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 106
+1
Отзыв #3822
5.0 27 Августа 2016 20:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала блузку Барби на 128 (девочка ростом 126) и 146 (дочка ростом 150). Абсолютно соответствуют и описанию, размерности и фото с сайта. Смотрятся очень хорошо, такой приятный струящийся трикотаж. Брошка отстегивается.

А как понравились галстуки Лиза! Всем брать! Отличный, шелковистый материал, регулируются по обхвату шеи.
Жаль, что некоторые модели идут размерными рядами или не все на момент закупки есть в наличии. Качество и цены радуют.
Спасибо за закупку.
фото даже смысла нет добавлять, т.к. все соответствует изображению на сайте производителя

Нарядные платья / Школа / Трикотаж / Белье / Аксессуары - Алолика Перейти к отзыву






Стать участником закупок!