Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29331Отзывов!
2420Проголосовавших
nata2m
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 182
0
Отзыв #3821
5.0 27 Августа 2016 19:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Огромное спасибо за рюкзак) очень красивый, качественный, не тяжелый. За такие деньги я такой в магазине точно не купила бы.

Школьные ранцы *H*u*m*m*i*n*g*b*i*r*d № 41 СБОР Перейти к отзыву

nata2m
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 182
0
Отзыв #3820
5.0 27 Августа 2016 19:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Огромное спасибо за рюкзак) очень красивый, качественный, не тяжелый. За такие деньги я такой в магазине точно не купила бы.

Школьные ранцы *H*u*m*m*i*n*g*b*i*r*d № 41 СБОР Перейти к отзыву

Solnce polunochy
Шопоголик
Репутация: 184 Сообщений: 4120
+1
Отзыв #3819
5.0 27 Августа 2016 18:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня свой первый заказик. Брала сухари с сахаром, пряники с изюмом и повидлом и рулет с маком. Вся продукция свежая. А теперь впечатлени по вкусу: сухари удивили разве что размером) По вкусу - обычные) Рулет с маком мягкий, но от мака одно название))) А вот пряники с изюмом и повидлом очень понравились, их бы еще взяла! Особенно с таким приличным составом! Спасибо Юле за закупку!

۩ДЕРЕВЕНСКАЯ ВЫПЕЧКА,ИЗ ПЕЧИ - В ЦР Перейти к отзыву

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #3818
5.0 27 Августа 2016 18:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шампунь «Лазоревый» - заказывала себе, очень понравился. У меня волосы склонные к жирности - с этим шампунем спокойно хожу несколько дней - отлично промывает и самое главное совершенно не сушит волосы! Обхожусь даже без бальзама, волосы свежие, живые и блестящие, рекомендую!

🌟MeelaMeelo - ведьмино зелье для нашей красоты🌟 Перейти к отзыву

Яжемать
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 1352
+3
Отзыв #3817
5.0 27 Августа 2016 17:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень нравится закупка, беру тут стельки ребёнку за 432 руб, а в магазине такие от 650 стоят. Не было пересорта и брака. Спасибо оргу, буду заказывать ещё!

ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК ЭТО = Корректор осанки, ОРТОПЕДические стельки, очень больш Перейти к отзыву

Яжемать
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 1352
0
Отзыв #3816
5.0 27 Августа 2016 17:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила рюкзак серии Кидс. Он очень крутой! Все качественно, продуманно, стильно и удобно! В Дирижабле видела их по 5000 р, ещё и без мешка для сменки. Спасибо организатору, в школу пойдём с удовольствием!

Школьные ранцы *H*u*m*m*i*n*g*b*i*r*d № 41 СБОР Перейти к отзыву

Яжемать
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 1352
+1
Отзыв #3815
5.0 27 Августа 2016 17:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дд! Получила кеды. Они супер! Сидят очень аккуратно, на свой 38 взяла 39 -идеально! Упаковка, ярлычки и даже упаковочная бумага - все на высоте. Организатор супер: только оплатила заказ, так через 2 часа он уже в пути оказался. Спасибо!

ФАТИН!!! Еврофатин!!! Юбка БАЛЕРИНА !!! Перейти к отзыву

ulik
Шопоголик
Репутация: 129 Сообщений: 1568
+1
Отзыв #3814
5.0 27 Августа 2016 16:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Все , как всегда вкусное и свежее! Печенье Арлекино с варёной сгущенкой просто обалденное! Нежное, не приторное, сгущенка не липкая, полкило на троих за один присест умяли)) заказала сразу же ещё!

۩ДЕРЕВЕНСКАЯ ВЫПЕЧКА,ИЗ ПЕЧИ - В ЦР Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
0
Отзыв #3813
5.0 27 Августа 2016 16:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Д.Д!Ксения!Большое спасибо за кроссовки altвот такие,только черные,(свои не нашла в каталоге),очень понравились,легкие,удобные,красивые,по размеру подошли идеально,ходить как то в начале неудобно,но нога быстро привыкает,Очень удобно СПАСИБО!Закажу такие маме!!!!Не получилось вставить фото.

Копии брендов! Качество! Обмен брака и пересорта! Перейти к отзыву

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+5
Отзыв #3812
5.0 27 Августа 2016 10:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я вообще тащусь от всего заказанного, чайник супер правда стекло тонковатое, сковородки класс уже опробовала , ножик тоже мужу понравился и мне, супер крышка для разных размеров сковородок , подставка под полотенце супер, ножик- чистка трёхсторонняя она вообще супер очень острая, ну все вроде ))). Незря мы так долго ждали эту закупку, во второй тоже надо ещё что нибудь приглядеть. Качество и дизайн все на высшем уровне. Саше спасибо за чудную закупку!!!!!!!👍

Фис\\м\\а\\н Перейти к отзыву

КсюшаОк
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 199
+1
Отзыв #3811
5.0 27 Августа 2016 7:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличный порошок! Теперь моё постельное белье белоснежное!!! Спасибо организатору за данную закупку!

№35 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОРОШОК - АРИЭЛЬ, ТАЙД, МИФ -15 КГ!!! Перейти к отзыву

эНэС
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 723
+1
Отзыв #3809
5.0 26 Августа 2016 17:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала шлепки мужские коричневого цвета,они такие суперские:легкие,мягкие,сели ровно по ноге))
фото ,девочки,видимо не будет,они уже во всю пошли в ход,по принципу ,что нам дождь,что нам зной ведь шлепки наконец со мной)))
Светик спасибо))

~ОБУВЬ и ОДЕЖДА БЕЗ ЛИШНИХ ТРАТ!- Перейти к отзыву

perevitskikh93
Шопоголик
Репутация: 259 Сообщений: 11780
+2
Отзыв #3808
5.0 26 Августа 2016 16:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала в этой закупке двое джинс себе и одни мужу! Все сели отлично! ОБ у меня 92, заказывала размер 27/32 и не прогадала. Одни из них на фото. Очень довольна и качеством и работой организатора! Наташа, спасибо за закупку!

✯✯✯ F5 JEANS ✯✯✯ Перейти к отзыву

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: 319 Сообщений: 3642
+1
Отзыв #3807
5.0 26 Августа 2016 13:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала трикотажное летнее платье, с ценой 1040 не ожидала ничего сверхестественного, тем приятней оказалась действительность. Очень, ну очень плотный х/б трикотаж с добавлением какого-то эластана, есть даже эффект утяжки, качество ткани и пошива на 5+, очень довольна покупкой.

** CARICA ***платья*верхняя одежда Перейти к отзыву

мамадочек
Шопоголик
Репутация: 48 Сообщений: 300
+1
Отзыв #3806
5.0 26 Августа 2016 10:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Своим первоклашкам заказала рюкзаки для школьников 1-4 классов, все понравилось дизайн, качество, функционал. На мой взгляд ,подойдут на рост ребенка от 128см.

Школьные ранцы *H*u*m*m*i*n*g*b*i*r*d № 41 СБОР Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
0
Отзыв #3805
5.0 26 Августа 2016 10:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Раечка!Д.У!Огромное спасибо за такую закупку!!!!Испробовала средство для сан узлов и для ван.комнат.осталась очень довольной,все отмывает,без всяких усилий.Приду еще не один раз.Для кухни еще не испробовала,отпишусь позже,после ген.уборки.Спасибо !!!!!

ТЕМА ЗАКРЫТА! Рифей! профессиональная бытовая химия в 5л. канистрах! Перейти к отзыву

Натусик
Шопоголик
Репутация: 77 Сообщений: 793
+3
Отзыв #3804
5.0 25 Августа 2016 22:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала такие сумочки, вообщем довольна, но у черной не оказалось ремешка - хотя по фото был, у остальных сумочек все нормуль.
Спасибо.

Копии брендов! Качество! Обмен брака и пересорта! Перейти к отзыву

Ptichka79
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 453
0
Отзыв #3803
5.0 25 Августа 2016 19:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за закупку!!!! Соотношение цены и качества идеальное. Заказывала толстовку на ребенка 134 размер. Подошло идеально. Надеюсь, носить будет долго.

Детский Трикотаж СОЛНЫШКО! Новые Размеры ДО 170!!! Перейти к отзыву

Olyaa
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 57
0
Отзыв #3802
5.0 25 Августа 2016 19:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Все зависит от вашего питомца. У нас кошка с котятами сфинксы,кушают очень хорошо этот корм и чувствуют себя прекрасно,если не хочется переплачивать за упаковку,то это то,что нужно.Хорошая альтернатива тому же роялу. Буду брать еще,спасибо организатору за закупку)

ТЕМА ЗАКРЫТА! Достойная замена Ро*ял Ка*нин!!! Корм для кошек и собак Перейти к отзыву

света1979
Шопоголик
Репутация: 472 Сообщений: 2370
+1
Отзыв #3801
5.0 25 Августа 2016 19:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хотела бы поблагодарить организатора за работу -быстро, четко, ответственно. Продукция всей семье понравилась. Брали пастилу яблочную, грушевую, мармелад детский-все очень вкусное и свежее. Будем и дальше участвовать в этой закупке. Спасибо!

Белевская пастила Перейти к отзыву

Janka
Шопоголик
Репутация: 281 Сообщений: 2885
0
Отзыв #3800
5.0 25 Августа 2016 18:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала ребенку- подростку рубашки Favourite, он худой плечи размер 40 примерно, но высокий 174 см, взяла размер 37\\ 170-176
Прям хорошо сели, качество мне понравилось!
Спасибо огромное за хорошие рубашки по хорошей цене!!!

№20!Школьные, Мужские рубашки от 330 руб ROMUS. Успеваем!!! Перейти к отзыву

Jen2013
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 128
+7
Отзыв #3799
5.0 25 Августа 2016 13:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Похвалю 2 кардигана, которые заказывала еще осенью прошлого года.
На тот момент я была на 7 месяце беременности, и надо сказать - не все, что тогда нравилось моему беременному мозгу, нравится мне сейчас)) Но эти кардиганчики стали исключением, благодаря объемному крою хорошо подошли и на большой живот, и сейчас после рождения ребенка я их надеваю в прохладную погоду.
Первый вот такой
http://ru.shein.com/Red-Draped-Neck-Long-Sleeve-Loose-Sweater-p-142806-cat-1734.html

Этот кардиган назван на сайте бордовый, но в живую он больше коричневый. При заказе я ориентировалась на фото реальных покупателей, поэтому разочарования не было. Материал указан как смеска хлопка, но это оказалась мягкая теплая шерсть! качество хорошее, воротник фиксируется на три кнопки и ремешок с карабином - много вариантов ношения! размер универсальный, но подойдет для невысоких девушек. мой рост 158 см, рукава и общая длина в самый раз.
Второй кардиган вот такой
http://ru.shein.com/White-Long-Sleeve-Plaid-Knit-Cardigan-p-191662-cat-1734.html

на сайте уже распродан. тоже ориентировалась на фото реальных покупателей, размер также универсальный, верх можно драпировать по-разному, застежек нет, я ипользую пояс-цепочку.
В общем, в этой закупке мне очень нравится, что на сайте можно найти интересные стильные вещи за совершенно смешные деньги!
Организация закупки на высоте! Побольше бы таких организаторов! Елена, спасибо большое, с вашей закупки началось мое знакомство с этим порталом, и пока что только сюда хочется возвращаться.

💜EMMACLOTH №60💜Все актуальные тренды здесь! ЦЕНЫ👍 Перейти к отзыву

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 293 Сообщений: 2539
+3
Отзыв #3798
5.0 25 Августа 2016 12:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовали мы икру баклажановую , понравилась всей семье, не пресная, даже показалась немного остренькая, специи чувствуются.
Для меня самое главное изжоги не вызвала, это плюс лично для меня)
Заказала еще.

Вкусная закупка из солнечной Армении. Перейти к отзыву






Стать участником закупок!