Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29331Отзывов!
2420Проголосовавших
samyslik85
Шопоголик
Репутация: 31 Сообщений: 429
+5
Отзыв #3797
5.0 25 Августа 2016 11:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Привет всем. заказывала в данной закупке гель для повседневной стирки, гель для санузлов. я вообще большой скептик всегда, поэтому товары оцениваю только сама после применения. Так вот, первым экзамен принимала у геля для стирки: отстирывает хорошо, не агрессивен для тканей, запаха резкого нет, вообщем меня устраивает очень даже. Единственное девочки, капнула вино красное на юбку белую, с первого раза не отстиралось( хотя наверно сама виновата), добавила чуть отбеливателя. Все отошло. Но меня поразил гель для санузлов- это мое главное открытие. Мы заехали в новое жилье, и видимо строители, при установке капнули в унитаз строительный клей. Я его три года ничем взять не могла. Зато гель рифей справился за 5 минут, и унитаз выглядит сейчас новее, чем был)))) Прибывая в шоке и с бутылкой Рифея наперевес, пошла чистить ванну с небольшими пятнами ржавчины, с которыми не справлялся \"господин - Доместос\" даже через полчаса после нанесения. Так вот, 10 минут для Рифея и этих пятен след простыл)))) Теперь моя мама просит тоже бутылочку, естественно Рифея)))
Особо хочу обратить внимание на организатора сей закупки! Это большая умничка, а самое главное ответственная, скоростная и очень переживающая за свое дело. Такой приятной, скоростной закупки у меня еще не было! спасибо еще раз за организацию!!!!

ТЕМА ЗАКРЫТА! Рифей! профессиональная бытовая химия в 5л. канистрах! Перейти к отзыву

Sirina
Шопоголик
Репутация: 172 Сообщений: 1222
0
Отзыв #3796
5.0 25 Августа 2016 9:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Рая!! Добрый день! Спасибо большое за закупку!. Мой кот лопает с удовольствием, брала на пробу с говядиной. В общем мы с котом довольны!

ТЕМА ЗАКРЫТА! Достойная замена Ро*ял Ка*нин!!! Корм для кошек и собак Перейти к отзыву

александри
Шопоголик
Репутация: 612 Сообщений: 26351
+3
Отзыв #3795
5.0 25 Августа 2016 8:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

natalka09:
Получила заказ! Довольнющая! Все как из магазина.
Сковороду еще не опробовала конечно, а подставка для бумажных полотенец отличная! То что нужно.
Не ожидала, что дно у нее тяжеленькое. Так задумано видимо.
Спасибо Саша тебе огромное!!! bq

Фис\\м\\а\\н Перейти к отзыву

lazurit
Шопоголик
Репутация: 345 Сообщений: 732
+1
Отзыв #3794
5.0 24 Августа 2016 22:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусный чай! Хорошая цена на чай. Отличный организатор!

Закупку закрываю.№8!Иван-Чай по традиционным технологиям Копорья,чайная мастерск Перейти к отзыву

lazurit
Шопоголик
Репутация: 345 Сообщений: 732
+1
Отзыв #3793
5.0 24 Августа 2016 22:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала ферментированный \"выдержанный\" иван-чай! Очень вкусный чай, мне он понравился даже больше, чем в той закупке из \"чайной мастерской\". Этот чай более крепкий и вкус более насыщенный. Буду заказывать еще. Спасибо организатору за оперативность и за такую \"вкусную\" закупку!

№57! 🍬Томская Птичка! 🌶Специи! Орехи Перейти к отзыву

Asam
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 408
+1
Отзыв #3792
5.0 24 Августа 2016 21:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Забрали очередной выкуп. Сели играть с младшим-3,5 \"где ёж\". Буквы красивые, сочные-яркие краски и орнаменты. Ребёнку нравится их рассматривать. Знает первые 3 буквы и буквы \"о\", \"щ\". Составляли слова, путали буквы, смеялись над смыслом:).. думала-рано. Нет. На уровне игры-интересно:). 20 минут не могли оторваться.

Тема закрывается! Перенесите заказы!! БАНДА УМНИКОВ: УЧИМСЯ ИГРАЯ !!! Перейти к отзыву

culenar
Шопоголик
Репутация: 342 Сообщений: 12709
+2
Отзыв #3791
5.0 24 Августа 2016 19:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет!
Всем, кто любит творог рекомендую эту закупку. Творог необыкновенно вкусный, свежий, такого в магазине нет вообще.
Всем, кто не любит творог, рекомендую эту закупку! Попробовав этот творог, вы его полюбите. А уж десерты просто ум отъешь. Пломбир реально как мороженка. Очень вкусно!
НАташа, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую вкусную и трудную закупку!!!

выкуп будет к Пасхе/// Сметана,творог и йогурт от проверенного постав Перейти к отзыву

Натусик
Шопоголик
Репутация: 77 Сообщений: 793
+1
Отзыв #3790
5.0 24 Августа 2016 17:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала купальник и шорты, всё соответствует размерной сетке.
Ношу 44 размер, купальник брала на 44, брошь съемная, пуш-ап. Спасибо.

♛ КУПАЛЬНИКИ ♛ РАСПРОДАЖА! Перейти к отзыву

syslik
Шопоголик
Репутация: 239 Сообщений: 1106
0
Отзыв #3789
5.0 24 Августа 2016 17:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала утепленный костюм с футером со звездочками и поцелуями. Маломерит на 1 размер !!!!! Хотя написано на сайте производителя, что идут в размер! Я ношу 44-46, заказала 48- сел отлично, нигде не большой! Смотрится прикольно, пока не стирала и не носила- жарко еще))

пристрою тему зима на сайте! ЛАВ-БАННИ спортивные костюмчики ТЕПЛЫЕ Перейти к отзыву

Yuyu77
Шопоголик
Репутация: 83 Сообщений: 1060
+1
Отзыв #3788
5.0 24 Августа 2016 16:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Банты отличные, точно как на картинке, очень понравились! Орган работает на 5+! Спасибо!

Сбор к выпускным! Банты в школу, сад, на праздник, на каждый день. Перейти к отзыву

Katrine-caty
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 143
+3
Отзыв #3787
5.0 24 Августа 2016 13:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Super Lotion
А нужен ли мне Super Lotion?
Применяла Super Lotion пару месяцев (кожа проблемная, склонна к угрям, закупоренным порам), лицо стало лучше, более гладкая кожа, поры менее видны. И тут в отпуске я разленилась и \"забила\" на масочки и лосьончики. Результат не заставил себя ждать, через пару недель кожа стала угреватая и пористая, и тут я начала усиленно применять все, что делала обычно, лосьон применяю 2 раза в день. После недели применения уже стало лучше,кожное сало постепенно размягчается, угрей поменьше, кожа более гладкая. Спасибо Super Lotion, средство реально работает! Пользуюсь с удовольствием, средство имеет слабый приятный запах, после применения кожа увлажнённая, мягкая. Обязательно буду использовать дальше!

Перейти к отзыву

yarad
Шопоголик
Репутация: 92 Сообщений: 296
+1
Отзыв #3786
5.0 24 Августа 2016 10:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Конфитюры очень вкусные, у нас съедаются влет, успеваю только попробовать. Спасибо, за эту закупку.

СТОП !!! Здоровая еда -Вам сюда ! Перейти к отзыву

Лен
Шопоголик
Репутация: 186 Сообщений: 4147
+1
Отзыв #3785
5.0 24 Августа 2016 8:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала сирень и дыньку. Дыня пахнет дынной живачкой и мороженным дынька, кто помнить, сладенько в меру, вкусненько. Сирень - мне показалась больше похоже на ландыши, запах приятный не навязчивый, на себя не попрызгала, т.к. был уже нанесен аромат, брызнула в машине, утром села, так вкусно и нежно пахло ландышами, мммм. Работа организатора, как всегда на 5+

🍓 Духи с запахом клубники, молока, кофе 🍓 Перейти к отзыву

Лен
Шопоголик
Репутация: 186 Сообщений: 4147
+1
Отзыв #3784
5.0 24 Августа 2016 8:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила твердый шампунь, еще не попробовала, но получила подарочек взбитое масло миндальные сливки, намазюкала, очень мне понравилась консистенция, вроде и масло, но в тоже время сливки, хорошо увлажняют, не сильно жирные. Закажу.

🌟MeelaMeelo - ведьмино зелье для нашей красоты🌟 Перейти к отзыву

rino
Организатор
Репутация: 114 Сообщений: 6409
0
Отзыв #3780
5.0 23 Августа 2016 22:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо огроменное тебе,Лена, за свежие и вкусные деликатесы! Отдельная благодарность за Шейку Мадеру,все как надо в ней и специй и соли и не сухая,хочется её отрезать и отрезать!

☆ ГЕНЕРАЛЬСКИЙ РАСКОЛБАС ☆ Перейти к отзыву

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 737 Сообщений: 32767
+5
Отзыв #3779
5.0 23 Августа 2016 21:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мой улов ОН и джимбо. по размеру ничего не скажу, так как дочь около 96-97 см, а вещи на 4т, платье с синими большими цветами на 5т.Хотя розовое платье джимбо примерили, не скажу, что сейчас большое. На фото верхний ряд вещи ОН, нижний-джимбо.

ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите! Перейти к отзыву

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 737 Сообщений: 32767
+5
Отзыв #3778
5.0 23 Августа 2016 21:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот она, красавица! Рапунцель! из Дисней)) Неожиданно, но дочка стала ей играть, хотя к куклам равнодушна практически. Кукла качественная, но волосы реже,чем я ожидала, хотя, не знаю, как с волосами у той же барби сейчас. Ручки гнутся в плечах,локтях и кистях, но на шарнирах, а ножки как у барби. о счастье, на срамном месте не срамота, а трусы нарисованы)))) куколка была босиком. Хочется ее разглядывать и играть)))

ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите! Комментарии (2)

Gala73
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 3
+1
Отзыв #3777
5.0 23 Августа 2016 16:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сумочки отличного качества. Все строчки ровные, ничего не перекошено. Из опыта знаю, что они очень ноские. Упаковано все аккуратно, никаких заломов при транспортировке.

�TOSOCO� Перейти к отзыву

Евгения75
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 527
+1
Отзыв #3776
5.0 23 Августа 2016 12:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пятый раз заказываю Крем для рук \"Улиточный секрет\". Очень хороший крем. Мазала кожу после перелома - очень сухая была, сняла зуд. Попробовал муж-у него диабет- проблема с кожей ног, разные крема пробовали. Сейчас только его использует. Крем впитывается быстро, не жирный. Всем рекомендую.

12.01 Новинки! КИТАЙСКАЯ косметика и лечебные средства Тай Ян! Перейти к отзыву

ЮКА
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 798
+4
Отзыв #3775
5.0 23 Августа 2016 0:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Конструктор Банчемсы-липучки очень понравился, дочка (ей 5 лет) слепила целую цветочную поляну, пчелок, вазу с цветами и много еще всего. Запаха неприятного нет. Цвета яркие. Дополнительные детали не ко всем липучкам подходят т.к. разного размера отверстия.

Тему закрываю! Конструктор Bunchems-липучка, FUNNY BRICKS, магнитный Перейти к отзыву

Zanna
Шопоголик
Репутация: 361 Сообщений: 9587
+4
Отзыв #3774
5.0 22 Августа 2016 23:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу поделиться своими впечатлениями о некоторых продуктах, опробованных в последние 3 месяца.
Очень понравились:
1. Mythologic Prepping Lotion - использую его перед масками и массажем лица. В составе камфора, т.е лицо \"горит\", состаа лосьона подготавливает кожу для глубокого восприятия того что будет нанесено после. Протираю им лицо, кожа краснеет, через 10 мин наношу сыворотки/маски... Эффект классный, после снятия от красноты не остается и следа. То как работают маски на нем мне очень нравится, без него не так точно!
2. Azulen Lotion взяла для снятия масок как самый дешевый)но подсела на него)))) Дает ощущение чистоты и свежести, убирает чувство стянутости и увлажняет. И еще вкусно пахнет! Классная вещь!!!
3. Azulen Day Cream - очень комфортный для дня и ночи. С классным запахом. Очень смягчает и увлажняет, прям очень нравится!!!
4. Bio Ripair Night Cream - брала в паре с дневным. Очень классный насыщенный крем, не дает чувство липкости, великолепно питаем и смягчает кожу.
5. Vitalize сыворотка обалденная! Мощное увлажнение! Думаю взять осенью.полный объем.
6. Маски Mythologic Mineral и Hydro - обе понравились. Минеральная отлично подтягивает и очищает кожу, выравнивает цвет. А гидро наношу на алоэ гель (не жду чтоб впитался, наношу на влажный) и получаю отличное увлажнение!

Что не понравилось:
1. Vitalize увлажняющая маска - очень слабая для меня. Если на алоэ.гель то хороша, а сама по себе никакая.
2. Bio Ripair Day Cream - мне его мало. Хочу больше увлажнения. На сыворотку еще куда ни шло, а в одиночку аж подсушивает.
Очень жду маску азуленовую, надеюсь найти \"свою\" масочку, чтоб давала мега увлажнение и питание!

Перейти к отзыву

Ylenka
Шопоголик
Репутация: 229 Сообщений: 7767
+1
Отзыв #3773
5.0 22 Августа 2016 18:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки,сегодня попровали мясо по-казахски.Очень вкусно,нет назойливых специй,вкус натуральный.Порция достаточно большая,мяска не скажу что много,но достаточно за такую цену.Оно маленькими кусочками,вкусное,волокнистое,не соя!!!!Мужу понравилось.Это блюдо как бишмармак.

Вкусные консервы из Казахстана /№5 В ЦР 26.08 Перейти к отзыву

НаталияЖД
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 1322
+1
Отзыв #3772
4.5 22 Августа 2016 12:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная закупка, благодарю организатора за оперативность и четкую работу! Сын идет в детский сад впервые, здесь заказала все , что нужно для этого.Качество нормальное, цены очень бюджетные. Особый респект от сына за костюм с машинками!) Единственное, одежда маломерит, что то на размер, что то на два.

СЕРНА - БЕЛЬЕВОЙ ТРИКОТАЖ ДЛЯ ДЕТОК. Перейти к отзыву

EGro
Шопоголик
Репутация: 319 Сообщений: 1586
+1
Отзыв #3771
5.0 22 Августа 2016 10:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сабо. Очень хорошее качество – мягкие, кожзам, идут размер в размер, на ноге смотрятся очень красиво, цена на момент закупки была смешная – всего 224 руб. Спасибо организатору.


♥ ♥Одежда мастер-Стоп Перейти к отзыву






Стать участником закупок!