Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29331Отзывов!
2420Проголосовавших
мама лаки
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1593
+4
Отзыв #3948
5.0 10 Сентября 2016 18:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

начинала знакомство с литровых бутылищ- эконом вариант с запахом банана-не плохая серия, потом литровые черные с ментолом, еще лучше, хватило на 10 месяцев, сейчас приобрела 350 мл для объема-очень понравилась серия, заказала и на пробу скраб для волос--волосы у корней не так быстро засаливаюся, приятный легкий холодок от ментола, советую тем кто волосы моет очень часто...каждый день ,ну или через день, кожа дышит и очень хорошо воспринимает маски, масла, обвертывания. Капельки флюиды очень люблю...секущихся кончиков -нет=100%! беру уже 3 флакон(прозрачный), с флюидами кератиновыми ,как то нет такого эффекта (коричневые)

Оптовые цены на Капус, Концепт Перейти к отзыву

ONISHNA
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 1170
+1
Отзыв #3946
5.0 10 Сентября 2016 16:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем привет))) Выгуляла свои вещички из этой закупки на море..
Закупочка супер))) Вещи качественные и цены доступные))) Организатору Лене большое спасибо)))

💜EMMACLOTH №60💜Все актуальные тренды здесь! ЦЕНЫ👍 Перейти к отзыву

Clyayn
Шопоголик
Репутация: 162 Сообщений: 4389
+1
Отзыв #3945
5.0 10 Сентября 2016 15:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Почему-то фото не загрузились, пришлось сжать очень сильно, надеюсь, загрузятся) бывает, что из-за слишком большого размера или веса не грузятся..

~ОБУВЬ и ОДЕЖДА БЕЗ ЛИШНИХ ТРАТ!- Перейти к отзыву

Clyayn
Шопоголик
Репутация: 162 Сообщений: 4389
+1
Отзыв #3944
5.0 10 Сентября 2016 15:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кроссовки этой фирмы (23dec) очень хвалят, сколько отзывов не читала, все положительные были) тоже приобрела сыну Артикул: B3916A-16 ROYAL/GREEN (на вырост)
в 32 размере стелька ровно 21 см)

~ОБУВЬ и ОДЕЖДА БЕЗ ЛИШНИХ ТРАТ!- Перейти к отзыву

карамель
Шопоголик
Репутация: 317 Сообщений: 3574
+2
Отзыв #3943
5.0 10 Сентября 2016 14:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала древесный.прям супер супер.насыпаю под решетку.лапки чистые,пол чистый,запаха нет.и его много в упаковке.не знаю насколько хватит.недели две только использую и около двух килограмм знакомому коту презентовали)))

ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ. Самый ЛУЧШИЙ наполнитель для Вашего ПИТОМЦА! Перейти к отзыву

olga_leo
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 159
+1
Отзыв #3941
5.0 10 Сентября 2016 13:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина, спасибо большое за такую прекрасную закупку и за возможность пользоваться любимыми продуктами!!! Соль знаю давно, пользуюсь ей уже около 3-х лет, но в рознице она не очень распространена или есть в наличии, но в эти магазины мне совсем не по пути, поэтому всегда брала с запасом, если где-то встречала. Попробовала Щипс Уляпский, он божественный!!! Заказала всего две пачки, о чем жалею, одну себе оставила, другую родным отдала...пойду еще заказывать. Спасибо еще раз!!!

ЗАКРЫТА! Перейти к отзыву

карамель
Шопоголик
Репутация: 317 Сообщений: 3574
+2
Отзыв #3940
5.0 10 Сентября 2016 13:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ранее писала про свою чудаковатую кошку.через некоторое время она оценила эту Вещь.сама дотумкала.диван спасен!

Супер Когтеточка! Перейти к отзыву

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5581
+3
Отзыв #3939
5.0 10 Сентября 2016 12:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

получила еще одну посылку, на этот раз были футболки Джимбори и кофты с длинным рукавом Crazy8. Качество превосходное. Футболки Джимбори с вышивкой, сделано все прекрасно. Но в очередной раз убедилась, что нужно всегда делать заказ, отталкиваясь от замеров, а не от размера по возрасту. Взяла на 18-24 месяца, сыну 14 месяцев-все как раз тютелька в тютельку. В следующий раз буду брать совсем на вырост)) Единственный момент непонятный по Джимбо-обе футболки были одного размера, но по факту одна чуть меньше другой. Фото пока прикрепить не могу-с телефоном новым не смогла еще разобраться)) вот ссылка
http://www.gymboree.com/shop/item/toddler-boys-whale-splash-tee-140153260
http://www.gymboree.com/shop/item/toddler-boys-seas-the-day-tee-140153258

ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите! Перейти к отзыву

эНэС
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 723
+1
Отзыв #3937
5.0 10 Сентября 2016 11:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки,мы забрали пух у Светы из пристроя и я спешу поделиться с вами,сидит он прекрасно,качество выше всяких похвал,размер в размер.На рост 170 рукава идеальны,длина как раз для Уральской Зимы!Воротник тканевый,плотный.Швы все ровные.Достаточно лёгкий.Мех приятного цвета и отстегивается)
Спасибо Света!

~ОБУВЬ и ОДЕЖДА БЕЗ ЛИШНИХ ТРАТ!- Перейти к отзыву

wasiliy
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 1152
+1
Отзыв #3935
5.0 09 Сентября 2016 12:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала в закупке футболку для сына. Качество отличное. Правда, по моему мнению, маломерит на размер. Одежду этой торговой марки знаю давно, т.к. многое досталось в наследство от племянника. Стильная, качественная одежда по доступной цене. Фото прилагается.

Mini-Maxi - Стильная,качественная одежда для детей и подростков Перейти к отзыву

Evangelina
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 755
+2
Отзыв #3934
4.5 09 Сентября 2016 12:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала пастилу яблочную, абрикосовую и с корицей.
Коробочка яблочной была без пленочки и заклеена как будто клеевым пистолетом. закупку забирала из дома организатора, так как в обещанный срок товар не был сдан. из минусов это все!
теперь плюсы!
Саша орг отзывчива и отвечает на все интересующие вопросы +!
Пастила яблочная без сахара кислая и напоминает высушенные пенки от варенья . но детям понравилась)на любителя.
абрикосовая уже сладенькая и очень ароматная. нежная.
с корицей очень вкусная!разлетелась не успев побывать на столе)
Вся пастила очень вкусно пахнет, не приторная хоть и в состав некоторых входит сахар.
Коробочки были очень аккуратно упакованы, за что отдельное спасибо оргу!
кстати, в радуге пастила по 240р продается!


Белевская пастила Перейти к отзыву

Кристина
Шопоголик
Репутация: 176 Сообщений: 2070
+3
Отзыв #3932
5.0 08 Сентября 2016 22:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Марин, как и обещала, добавляю фото сарафана и жилета. Ранее в теме писала, что брали размер 104 на рост 98. Сарафан был великоват, год росли до него. Очень удобно, что снизу можно утянуть. А вот жилет носили сразу, относили 2 года. Сейчас, в полностью застегнутом состоянии, туговат в груди, учитывая это, можно и еще носить, просто до конца не застегивая. Несколько раз спасал при компрессах от кашля. И, конечно, надевали в очень холодные зимние денечки. У сарафана, кстати, очень классные кармашки есть. Всем советую флисовую одежду этого производителя. Работу организатора, разумеется, оценила по другим закупкам, так как выкупа еще не было)))

«ПАНДАБУМ»- Детская одежда из ФЛИСА.-ТЕМА ЗАКРЫВАЕТСЯ Перейти к отзыву

Лидия
Шопоголик
Репутация: 208 Сообщений: 6123
0
Отзыв #3931
5.0 08 Сентября 2016 21:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала водолазку на девочку, рост у нас 107, размер брала 122 нам чуть рукава длинные, но не критично, цвет пришел яркие полосочки, качество приличное. мягонькая, тянется отлично, голова влезла без проблем (доча не любит когда узко) Спасибо, Марина за закупочку!

ПРИСТРОЙ! Детские Водолазки от 85руб, Взрослые от 135руб! Перейти к отзыву

Крец
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 155
+2
Отзыв #3930
5.0 08 Сентября 2016 18:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сеггдня сумочку.Кожа хорошего качества,цвет немного отличается от того,как на фото(в каталоге цвет такой же),немного обидно,на самом деле он коричневый,не рыжий.Подклад не очень хорошего качества,ткань тонковата,ну а так я довольна.Это клачт 29,для клатча конечно размеры большеваты,больше походит на сумку,внутри одно отделение большое и один кармашек под замком.Работой организатора очень довольна и цена конечно тоже радует,уверена,что еще ьуду заказывать и не раз.Спасибо.

Кожаная сумка Вашей мечты! Цвет/форму/материал выбираете сами Перейти к отзыву

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 737 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #3929
5.0 08 Сентября 2016 16:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Непорядок, что отзывов нет!))
В том году заказывала варьки себе, оооочень теплые, вязка плотная, не лезут, и цвет был шикарный: черный с бирюзовыми снежинками, для прогулок с реб - отлично просто! Жаль, что на сайте таких больше нет, может еще навяжут ;)

🐑 Изделия из овечьей шерсти 🐑 МЕЖСЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА! Перейти к отзыву

Светлана Но
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 416
+1
Отзыв #3927
5.0 08 Сентября 2016 11:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала слитник, клетка зелененький, для девочки на осень, надоели розовые цвета). Осталась очень довольна, сшит классно, швы ровные, легенький, сидит отлично, взяла на вырост, взяла 116, мы сейчас 105, не видно что большой, довольна, заказала еще зимний.

PREMONT ОСЕНЬ оптовые цены Перейти к отзыву

Sofaia
Шопоголик
Репутация: 87 Сообщений: 2600
0
Отзыв #3926
5.0 08 Сентября 2016 11:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 2 комплекта постельного, одно поплин, второе слимсатин 5д, оба комплекта понравились, качество хорошее, расцветки приятные

Приостановлена. САМЫЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ выбор подушек, одеял Перейти к отзыву

maritulya
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 448
+3
Отзыв #3925
5.0 08 Сентября 2016 8:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Начну с того, что я пол года ждала эти сапожки. Никактне могли выкупить. Спасибо Кристине за то, что выкупила их всего за 3 дня!!!
Заказывала сапоги Эва 19-умм с меховцым вкладышем. Когда забирала из цр подумала, что мне забыли положить обувь в коробку))) такие они лёгкие. На ножку 18 см отлично подошёл размер 28\\29. Сыну очень понравились.

Nordman. Выдача из дома! Перейти к отзыву

syslik
Шопоголик
Репутация: 239 Сообщений: 1106
+1
Отзыв #3924
4.5 08 Сентября 2016 7:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Доброго всем времени суток! Хочу сказать оргу Марии - Спасибо, за внимательность, скорость закупки. Получила Костюм детcк.осень, мембрана, холофайбер, хлопок , всё хорошо -и цвет, и описанию соответствует, но - большемерка! Брала размер 104 на рост 95- всегда беру с запасом, по факту- хватит на пару лет, видимо)))) Рукава на куртке вроооде более-менее, а штаны большие и широкие, закатала на 15 см )))) Ну реально пару лет можно будет не париться)))

закрыта!! КОЛИБРИ!!! Перейти к отзыву

Мария.Я
Шопоголик
Репутация: 55 Сообщений: 453
+1
Отзыв #3923
5.0 08 Сентября 2016 0:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Неделю носила кроссовки, сразу писать не стала, т.к когда одела первый раз - очень расстроилась, они были безумно тесные, неудобные и т.п... сравнила стельку с моими старыми кроссовками, один в один, брала 41 размер себе и 38 знакомой (она очень довольна осталась, от нее отдельное спасибо), 41 - 26,6 стелька на мой 26,3.
Максимально свободно перешнуровала, походила дома, на следующий день пару часов погуляла с ребенком и они сели по ноге! Но! у меня очень широкая нога. И любая, даже самая удобная обувь при примерке притирается пару недель...
Дорогая Юлечка, двойное спасибо за закупку. Буду присматривать еще семье и знакомым.

СОБИРАЕМ ботинки натуральная кожа от 3000 ру Обувь местный поставщик! Перейти к отзыву






Стать участником закупок!