Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Девочки, получила сумки и разобрала. Нам не положили 2 сумки, nebesa86 и laguna0. Честно говоря такое происходит впервые. В личку сообщения вам отправила - жду ответа. и еще есть пристрой косметичка (только без канта посредине)
сумка еще есть косметичка из гобелена - красивая, на сайте ее нет, фото выложу вечером
Девочки, получила сумки и разобрала. Нам не положили 2 сумки, nebesa86 и laguna0. Честно говоря такое происходит впервые. В личку сообщения вам отправила - жду ответа.
Приобрела 2 сумочки-одну себе и одну маме в подарок на Новый год. вот какую взяла себе Очень вместительная и удобная сумочка и много кармашек Сегодня уже обновила сумочку.
Маме купила тоже очень красивую и мягкую сумку, при этом очень вместительная
Очень я осталась довольной и закупкой, особенно организатором, да и долетела посылка до меня мигом.
Вспомнила что не оставила хвастик!) Ну фотографии если в соответствующей теме. А вот сами сумки просто супер! Заказала себе, маме и сестре, все довольны как слоны!) качество очень хорошее) Я и мама теперь облизывается на красную сумку сестры)))) Заказывала еще часики, тоже понравились, правда ремешки немного жестковаты, но я думаю со временем мягче станут)
здравствуйте) я заказывала 4 разные сумки, в общем, качество великолепное для такой цены, очень понравились!
-коричневая сумка на длинной ручке вытянутая, очень узкое место, где молния, удобные карманы по бокам, в плане качества нареканий нет! - сумка красная интересная, но на плечо не повесишь, хоть и просится очень - ручки маловаты. - бежевая однотонная очень хорошо пошита, низ с дном, к нему по кругу со складками пришиты боковины, очень удобно на коленях держать) ручка очень удобная и крепкая - не порвется. на колечко спереди пожно повесить красивый брелок с кисточками или что нибудь еще интересненькое и она уже будет с изюминкой) - Больше всех нам понравилась бежевая с коричневой отделкой. цвет отделки очень интересный - кофе с молоком что ли... очень приятное сочетание, и сам материал очень мягкий. носить, конечно же, ее только на руке, ручки короткие. подкладка во всех сумках хорошо пришита, но если ее чем нибудь зацепить, то скорее всего пойдет по ниткам - материал дешевенький. да и кожзам сам по себе очень тонкий. хотя... любая сумка из кожзама даже за 3000 р придет в негодность через год постоянной носки.
вот так) так что я советую сумки этой фабрики, если по душе придется какая то из моделек) надеюсь, что мой отзыв будет полезен вам)))
Заказывала 2 сумки и косметичку. Очень довольна. Качество отличное, все прошито ровно, аккуратно. Кожа оч.мягкая. Выглядит дорого. Клатч обошелся в 250р, косметичка 100р., сумка 580р. Афродита спасибо за отличную закупку.
Тоже хочу похвастаться! Покупкой довольна очень!!! Закупка просто супер! По поводу качества, абсолютно согласна со всеми предыдущими отзывами - Китай даже рядом не стоял. Видно, что фабричное производство - хорошие качественные материалы, все шовчики ровные, нигде ничего не торчит, сумочки ничем не пахнут, тяжеленькая фурнитура. Ну, и цена , конечно, главный аргумент. Где еще можно купить две сумки за 700 с небольшим рублей? 1)Бежевая сумочка - прям то, что я долго искала. Достаточно маленькая и компактная с одной стороны, и при этом достаточно вместительная.Очень мне нравиться такая красивая бежево - жемчужная подкладочка. И подходит абсолютно ко всему. Стоимость на сайте - 350 р. 2)Синюю сумочку заказывала в подарок племяшке. Подарить еще не успела, но уверена, что понравится. Красивый темно синий цвет, вроде не черная, но темная, практичная. Вместительная - точно влезут все тетрадки - учебники.Внутри много всяких кармашков.Такие сумочки сейчас в распродаже - цена 300 р. Еще раз спасибо огромное Афродита за такую чудесную закупку +++ И прошу прощения за качество фото.
Не могу не похвастаться. Качество сумок супер, мягенькие, аккуратненькие, все строчки ровненькие, все характеристики у меня получились уменьшительно-ласкательные Цены очень радуют, за 2 тыс 4 сумки Я очень довольна,особенно оранжевой (вышла 515 руб.), уже хочу лета! Сумку с бантиком (606 руб.) брала для дочки, она оказалась немного меньше, чем ожидали, но это нас просчет, надо было внимательнее смотреть на размеры, на сайте все указано. Все равно износим Большое спасибо Лене за закупку! Брала себе такие сумки: