СТОП. ДОЗАКАЗЫ. Сумки от фабрики /ОМЕГА/сумки женские, мужские, зонты, кошельки и многое другое

21-й выкуп
352 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Oxanams
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 88 + Сообщений: 1331
8 марта 2014 20:32
Тогда можно адрес куда ехать 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 марта 2014 20:33
Oxanams, в личке

Oxanams
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 88 + Сообщений: 1331
8 марта 2014 20:36
получила, спасибо! Буду в районе 16,00.


Сообщение отредактировал Oxanams - 8 марта 2014 20:37

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 марта 2014 20:38
Oxanams, хорошо

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
9 марта 2014 09:21
Деовчки, дозаказы принимаю до 10.03 до 22.00 и вечером отправляю заявку поставщику, чтобы нам во вторник уже выставили счет

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
9 марта 2014 10:53
ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
9 марта 2014 21:06
Девочки, получила сумки и разобрала. Нам не положили 2 сумки, nebesa86 и laguna0. Честно говоря такое происходит впервые. В личку сообщения вам отправила - жду ответа. 

и еще есть пристрой
косметичка (только без канта посредине) 
 
Сумка арт. 799-6

сумка
 
Сумка арт. 678-11еще есть косметичка из гобелена - красивая, на сайте ее нет, фото выложу вечером

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
9 марта 2014 21:35
ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
9 марта 2014 22:40
Девочки, получила сумки и разобрала. Нам не положили 2 сумки, nebesa86 и laguna0. Честно говоря такое происходит впервые. В личку сообщения вам отправила - жду ответа. 

SvetlanaV
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 528
10 марта 2014 00:55
Юлия, здравствуйте, оставила заказ. Успеваю еще в этот выкуп?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 марта 2014 08:27
SvetlanaV, да, сегодня еще принимаю дозаказы, фабрика все равно сегодня не работает

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 марта 2014 10:24
получила свою сумку, очень довольна, большое спасибо. Это уже третья сумка в этой закупке. качество прекрасное. 


user posted image
user posted image
user posted image 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 марта 2014 10:26
получила свою сумочку, сказать. что я в восторге - ничего не сказать - она оч. клевая, и за такие смешные деньги. 
 
Сумка арт. 741-12

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 марта 2014 10:26
Приобрела 2 сумочки-одну себе и одну маме в подарок на Новый год.
вот какую взяла себе 

Очень вместительная и удобная сумочка и много кармашек


Сегодня уже обновила сумочку. 

Маме купила тоже очень красивую и мягкую сумку, при этом очень вместительная


 

Очень я осталась довольной и закупкой, особенно организатором, да и долетела посылка до меня мигом. 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 марта 2014 10:28
Вспомнила что не оставила хвастик!) Ну фотографии если в соответствующей теме. А вот сами сумки просто супер! Заказала себе, маме и сестре, все довольны как слоны!) качество очень хорошее) Я и мама теперь облизывается на красную сумку сестры)))) Заказывала еще часики, тоже понравились, правда ремешки немного жестковаты, но я думаю со временем мягче станут) 
К лету еще в закупку загляну обязательно!)

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 марта 2014 10:30
здравствуйте) я заказывала 4 разные сумки, в общем, качество великолепное для такой цены, очень понравились! 

-коричневая сумка на длинной ручке вытянутая, очень узкое место, где молния, удобные карманы по бокам, в плане качества нареканий нет!
- сумка красная интересная, но на плечо не повесишь, хоть и просится очень - ручки маловаты. 
- бежевая однотонная очень хорошо пошита, низ с дном, к нему по кругу со складками пришиты боковины, очень удобно на коленях держать) ручка очень удобная и крепкая - не порвется. на колечко спереди пожно повесить красивый брелок с кисточками или что нибудь еще интересненькое и она уже будет с изюминкой)
- Больше всех нам понравилась бежевая с коричневой отделкой. цвет отделки очень интересный - кофе с молоком что ли... очень приятное сочетание, и сам материал очень мягкий. носить, конечно же, ее только на руке, ручки короткие. 
подкладка во всех сумках хорошо пришита, но если ее чем нибудь зацепить, то скорее всего пойдет по ниткам - материал дешевенький. да и кожзам сам по себе очень тонкий. хотя... любая сумка из кожзама даже за 3000 р придет в негодность через год постоянной носки.

вот так) так что я советую сумки этой фабрики, если по душе придется какая то из моделек)
надеюсь, что мой отзыв будет полезен вам)))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: full_2013_04_12_16.39.11.jpg
  • Прикрепленное изображение: full_2013_05_20_16.39.49.jpg
  • Прикрепленное изображение: full_2013_05_20_16.07.42.jpg
  • Прикрепленное изображение: full_2013_04_20_14.01.33.jpg

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 марта 2014 10:36
Заказывала 2 сумки и косметичку. Очень довольна. Качество отличное, все прошито ровно, аккуратно. Кожа оч.мягкая. Выглядит дорого. Клатч обошелся в 250р, косметичка 100р., сумка 580р. Афродита спасибо за отличную закупку.
Изображение
Изображение
Изображение 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 марта 2014 10:37
Тоже хочу похвастаться! Покупкой довольна очень!!! :P Закупка просто супер! По поводу качества, абсолютно согласна со всеми предыдущими отзывами - Китай даже рядом не стоял. Видно, что фабричное производство - хорошие качественные материалы, все шовчики ровные, нигде ничего не торчит, сумочки ничем не пахнут, тяжеленькая фурнитура.
Ну, и цена , конечно, главный аргумент. Где еще можно купить две сумки за 700 с небольшим рублей?
1)Бежевая сумочка - прям то, что я долго искала. Достаточно маленькая и компактная с одной стороны, и при этом достаточно вместительная.Очень мне нравиться такая красивая бежево - жемчужная подкладочка. И подходит абсолютно ко всему. Стоимость на сайте - 350 р.
2)Синюю сумочку заказывала в подарок племяшке. Подарить еще не успела, но уверена, что понравится. Красивый темно синий цвет, вроде не черная, но темная, практичная. Вместительная - точно влезут все тетрадки - учебники.Внутри много всяких кармашков.Такие сумочки сейчас в распродаже - цена 300 р.
Еще раз спасибо огромное Афродита за такую чудесную закупку +++
И прошу прощения за качество фото.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_1424.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_1421.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_1435.JPG

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 марта 2014 10:40
Не могу не похвастаться. Качество сумок супер, мягенькие, аккуратненькие, все строчки ровненькие, все характеристики у меня получились уменьшительно-ласкательные :rolleyes: Цены очень радуют, за 2 тыс 4 сумки
Я очень довольна,особенно оранжевой (вышла 515 руб.), уже хочу лета!
Сумку с бантиком (606 руб.) брала для дочки, она оказалась немного меньше, чем ожидали, но это нас просчет, надо было внимательнее смотреть на размеры, на сайте все указано. Все равно износим :rolleyes: Прикрепленное изображение: открытка1 282.jpg
Большое спасибо Лене за закупку!
Брала себе такие сумки:
Прикрепленное изображение: открытка1 283.jpg Прикрепленное изображение: сумка ч.JPG Прикрепленное изображение: сумка ор.JPG 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 марта 2014 10:40
 Сумка классная! Девочки всем советую. Качественно, добротно сшитая. Стильная, яркая. Удобно носить на плече (не сваливается с плеча).

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Фото-0251.jpg
1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!