СТОП. ДОЗАКАЗЫ. Сумки от фабрики /ОМЕГА/сумки женские, мужские, зонты, кошельки и многое другое

21-й выкуп
352 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lanvinka
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1067
7 марта 2014 10:10
Юля, оставила заказ на кошелёк. А где темка с хвастиками? ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 марта 2014 12:10
lanvinka, все не соберусь - сегодня вечером обязуюсь - сделаю ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 марта 2014 12:36
Девочки, всех с наступающим
 

Oxanams
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 88 + Сообщений: 1331
7 марта 2014 12:49
И Вас с наступающим! D83CDF3A 

mielena
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1329
7 марта 2014 13:53
Юля буду в городе теперь только 10 к вечеру.... не теряй ....Оставила заказ ещё на 1 сумку ag  а то модели быстро заканчиваются


Сообщение отредактировал mielena - 7 марта 2014 14:06

inkko
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 521
7 марта 2014 15:41
Оплатила 23р с карты7423, с наступающим праздником!

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 марта 2014 19:10
mielena, хорошо, не потеряю, спасибо

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 марта 2014 19:30
Сумка арт. 841-2Сумка арт. 841-2Сумка арт. 841-2

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 марта 2014 22:22
ab 

Amarant
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 865
7 марта 2014 22:57
Юля ДВ! Оплатила за доставку 46р с карты ***9963 еще вчера.


Сообщение отредактировал Amarant - 10 марта 2014 19:49

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 марта 2014 08:21
СТОП, ДОЗАКАЗЫ принимаю

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 марта 2014 09:26
Девочки, жду замены и дозаказы, чьих сумок нет, всем отправила сообщения в ЛК

svetlana1974
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 513
8 марта 2014 10:53
Поздравляю с праздником!!! И Да по синей сумочке, пусть будет в синем цвете!, спасибо

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 марта 2014 10:54
svetlana1974, хорошо

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 марта 2014 18:35
ab 

Oxanams
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 88 + Сообщений: 1331
8 марта 2014 18:46
bimevox, Здравствуйте, а 4 выкуп когда можно будет забирать сумочку?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 марта 2014 18:47
Oxanams, из дома - хоть завтра, с ЦР увезу на неделе, но точно еще не знаю когда

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 марта 2014 19:28
ab 

Oxanams
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 88 + Сообщений: 1331
8 марта 2014 20:24
bimevox, завтра в какое время можно подъехать? У меня просто ситуация такая,что я сумочку маме в подарок заказала,а она на след. неделе уже уезжает в Краснодар, приезжала внуков проведать ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
8 марта 2014 20:25
Oxanams, любое

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!