СТОП. ДОЗАКАЗЫ. Сумки от фабрики /ОМЕГА/сумки женские, мужские, зонты, кошельки и многое другое

21-й выкуп
352 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 марта 2014 10:41
Все никак руки не доходили отзыв написать, вот созрела наконец))
Это первая закупка, в которой я участвовала, все понравилось, Елена, спасибо!
Сумочку приобрела давненько, пару месяцев уже с ней хожу практически ежедневно, выглядит как новенькая!
Прошито все аккуратненько, сумка мягенькая, подкладка светленькая красивая))
Для меня главное в сумке - чтоб вместительная была, отделов побольше и носить можно было и на плече и в руке - эта соответствует всем требованиям (ооочень вместительная)))! Цвет униварсальный, с любой одеждой можно носить, хотела такую красную взять, но решила все же эту, она универсальней. 
В общем, сумочкой довольна, отличное соотношение цена-качество, за следующей в эту же закупку пойду))

Изображение 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 марта 2014 10:44
Здравствуйте!
В этой закупке участвовала впервые.
Сумка вот эта:

user posted image
Артикул 722-2
Цвет молочный

Сумка понравилась. Простая, довольно большая, но не огромная, то, что надо. Мягкая. 
Цвет на фото немного белее, чем в натуре. Я бы сказала, он не "молочный", а, скорее, цвет сливок, таких хороших жирных сливок.
Порадовала подкладка: приятно будет заглядывать внутрь. Цвет подкладки бежевый (чуть темнее, чем сумка).
Швы ровные.
Я очень довольна! Буду заказывать еще что-нибудь.
Анна и Елена, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 марта 2014 10:44
Хвастаюсь
user posted image
Сумочка понравилась,цвет светло кремовый,почти молочный как и хотела.Не маленькая,очень вместительная.В общем я довольная biggrin.gif Спасибо девочки!!! Да и получила ее почти случайно на выходе из Успешного,повезло! biggrin.gif

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 марта 2014 10:07
Девочки, удалила отсутствующие позиции, принимаю дозаказы до 12.00

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 марта 2014 10:37
ab 

inkko
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 521
11 марта 2014 11:00
Добрый день, скажите пожалуйста когда заказ будет в цр? Спасибо.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 марта 2014 11:02
inkko, в субботу точно будут в ЦР, у меня завтра еще 2 закупки приходят - отвозить буду все вместе

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 марта 2014 11:47
ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
11 марта 2014 13:50
Девочки, получила сумки и разобрала. Нет сумки у nebesa86. Честно говоря такое происходит впервые. В личку сообщение вам отправила,  nebesa86 - жду ответа. 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 марта 2014 08:46
Ждем счет

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 марта 2014 10:21
Принимаю заказы в новый выкуп

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 марта 2014 17:57
Сумка арт. 902-1Сумка арт. 901-4Сумка арт. 901-3Сумка арт. 844-2Сумка арт. 844-1Сумка арт. 832-3

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 марта 2014 17:59
Сумка арт. 805-4Сумка арт. 800-8Сумка арт. 800-5Сумка арт. 337-9Сумка арт. 337-12Сумка арт. 337-1

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 марта 2014 21:50
ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
12 марта 2014 23:07
Девочки, в субботу все заказы будут в ЦР

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 марта 2014 08:53
Девочки, выставля счета, у кого все подтверждено

SvetlanaV
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 528
13 марта 2014 09:13
Юля, доброе утро,оплатила

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 марта 2014 09:44
ab 

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
13 марта 2014 11:28
оплатила,уведомление отправила

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 марта 2014 12:22
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!