Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Все никак руки не доходили отзыв написать, вот созрела наконец)) Это первая закупка, в которой я участвовала, все понравилось, Елена, спасибо! Сумочку приобрела давненько, пару месяцев уже с ней хожу практически ежедневно, выглядит как новенькая! Прошито все аккуратненько, сумка мягенькая, подкладка светленькая красивая)) Для меня главное в сумке - чтоб вместительная была, отделов побольше и носить можно было и на плече и в руке - эта соответствует всем требованиям (ооочень вместительная)))! Цвет униварсальный, с любой одеждой можно носить, хотела такую красную взять, но решила все же эту, она универсальней. В общем, сумочкой довольна, отличное соотношение цена-качество, за следующей в эту же закупку пойду))
Здравствуйте! В этой закупке участвовала впервые. Сумка вот эта:
Артикул 722-2 Цвет молочный
Сумка понравилась. Простая, довольно большая, но не огромная, то, что надо. Мягкая. Цвет на фото немного белее, чем в натуре. Я бы сказала, он не "молочный", а, скорее, цвет сливок, таких хороших жирных сливок. Порадовала подкладка: приятно будет заглядывать внутрь. Цвет подкладки бежевый (чуть темнее, чем сумка). Швы ровные. Я очень довольна! Буду заказывать еще что-нибудь. Анна и Елена, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Хвастаюсь Сумочка понравилась,цвет светло кремовый,почти молочный как и хотела.Не маленькая,очень вместительная.В общем я довольная Спасибо девочки!!! Да и получила ее почти случайно на выходе из Успешного,повезло!
Девочки, получила сумки и разобрала. Нет сумки у nebesa86. Честно говоря такое происходит впервые. В личку сообщение вам отправила, nebesa86 - жду ответа.