Юля, доброе утро. А получить из ЦР в среду их уже можно будет?
Юля, доброе утро. А получить из ЦР в среду их уже можно будет?
Коллекция: Весна 2014
Прекрасный утепленный костюм для широкого диапазона температур, с высокими технологичными свойствами.
Утепленная куртка из полиэстера, с водоотталкивающей и ветрозащитной пропиткой, покроя реглан. Ткань износостойкая, прочная и мягкая, со специальным покрытием, обеспечивающим высокий уровень воздухопроницаемости. Куртка на поясе с резинкой внутри, низ рукава на манжете с резинкой. Капюшон съемный, с резинкой по внешнему краю для лучшего прилегания и защиты от ветра.
Подкладка на спинке и передней части – кулирка, в рукавах - полиэстер 210Т.
Отделка: нашивка на рукаве, декоративные пуллеры.
Полукомбинезон/брюки из нейлона с водоотталкивающей и ветрозащитной пропиткой, максимально дышащего, износостойкого, прошедшего в процессе производства специальную обработку паром.
Подкладка: кулирка + РЕ. На полукомбинезоне - прорезные карманы «листочка» с застёжкой на молнии и отделкой из жаккардовой тесьмы.
Бретели полукомбинезона выполнены из широкой спортивной резинки, регулируемые по длине и застёгивающиеся на фастекс.
По низу штанин – ветрозащитная резинка.
Отделка: полоски из жаккардовой тесьмы на карманах.
Куртка состав:
Ткань верха: 100% п/э с водоотталкивающей пропиткой
Подкладочная ткань: кулирка, 40% хлопок, 60% п/э
Внутренняя часть капюшона - ткань верха
Утеплитель: Thermocom (150г/м2)
Полукомбинезон состав:
Ткань верха - нейлон с водоотталкивающей пропиткой
Подкладочная ткань - кулирка, 40% хлопок, 60% п/э
Наполнитель - Thermocom (150 г/м2)
3042+%
есть хуппа на 40 гр, но это не теплый вариант, можно новые коллекции ласси и рейма, но мне надо знать сколько гр. утеплителя вам смотреть и цена там в евро
Сообщение отредактировал bimevox - 16 июля 2014 13:48
ДД. оформила заказ на шапочку. если вдруг размер М уже забрали, можно L. спасибо
1. Девочки, начался предзаказ весенней коллекции 2015 года на Gerda Kay
Условия предзаказа минималка 20000, орг 12%+трансп. 30% оплачиваем в конце июня, остальные 70% в конце ноября при отгрузке товара в Екатеринбург.
ПРАЙС kajge-demi-2015-prajs-list-predzakaz.xls (0 | 274 Kb)
Описание моделей. каталог на "Герда Кей" GerdaKay_catalogue одежда.pdf (259811035) Приход комплектов на склад в Москву конец июля 2014 г.
Девочки, по Герде, наконец допытала поставщика, зиму нам отгрузят в самом начале сентября, так что оплачивать будем в августе 70% (на самом заводе отгрузки решили провести позже).
3. Собираем Авалоны от Кетч
В наличии у поставщика
Розовый:
86-38шт
80-14шт.
104 - 4 шт
110-13шт
116-29шт
Серый:
86-4шт
92-12шт
Синий:
86-24шт
92-7шт.
Сообщение отредактировал bimevox - 16 июля 2014 17:05