i-lynx, 1. 3 5 0+ о р г (5 6 р) = 4 0 6р
2. 1 5 0 + о р г (2 4 ) = 1 7 4 р
3. 1 9 6+ о р г (3 1 )= 2 2 7 р
Сообщение отредактировал Leksa - 11 декабря 2013 15:26
Девочки, успевайте - завтра СТОП!!!...
5 РЕМЕШКОВ НА ПОДАРКИ - ШЕСТОЙ СЕБЕ (В ПОДАРОК ОТ МЕНЯ, т.е. даром)))
Девочки, в честь Нового Года дарю вам еще скидочку на сумки из НАТ. КОЖИ!!!! - орг - всего 5%!!!!!!!!!! ТОЛЬКО В ВЫКУПЕ №7!!!
СУМКИ СШИТЫ ПОТРЯСАЮЩЕ, КАЧЕСТВО КОЖИ - ОТМЕННОЕ!!! И ВЫГЛЯДЯТ КРУЧЕ ЧЕМ КИТАЙСКИЕ (D&G и т.д.)
Я уже не первую себе беру и ненарадуюсь!! Ее даже в руке как-то держишь по-другому..какая-то она солидная и дорогая даже на ощупь))).. в общем заказывайте и убеждайтесь сами)
7650 руб. 3160+орг 5%(158)=3318р.
вот ссылочка: http://www.dispacci.ru/catalog/sumochka-t3320-sinyaya есть в синем, черном, сером цвете и цвете "бургунди"
Описание: Женская сумка DISPACCI синего цвета. Выполнена из натуральной кожи. Цвет фурнитуры - серебро. Сумка закрывается на общую металлическую молнию. Внутри два отделения, разделены средником на молнии, также имеется боковой карман на молнии, и кармашки для телефона и мелочей. На дне имеются ножки. Пустая сумка хорошо держит форму. Модель имеет две ручки. Высота ручек - 12 см, что не позволит носить сумку на плече. В комплекте имеется наплечный ремень, максимальная длина ремня 100 см. Дизайнеры заявляют что, сумка выступает в роли самодостаточного независимого аксессуара, который в принципе может по цвету не подбираться ни под одежду, ни под обувь. С такой сумкой можно пойти и на работу, в ресторан и просто на прогулку! Именно эта сумочка сделает ваш образ стильным и привлекательным!
**внимание!! Орг. - 5% действует только при заказе сумки из НАТ.КОЖИ до 15 декабря! (потом удвоится)