Дак я и предлагаю в этот % и включить плату за ЦР,чтобы не было лишних заморотов с вычитаниями и проверками!))))
Дак я и предлагаю в этот % и включить плату за ЦР,чтобы не было лишних заморотов с вычитаниями и проверками!))))
Так вот каким образом это будет проверяться? Мы будем им отправлять документы с наших закупок ? Я так думаю что формы у всех разные, каждый делает как ему удобнее. И работники ЦР будут во всем этом разбираться?
Сообщение отредактировал Ylenka - 1 мая 2012 01:25
Сообщение отредактировал Ylenka - 1 мая 2012 01:32
Сообщение отредактировал Ylenka - 1 мая 2012 01:44
Сообщение отредактировал IRINA777 - 1 мая 2012 09:52
За один месяц лучше не станет - это однозначно.
Я в данный момент только на дорогу до Екатеринбурга трачу порядка 500-600 руб+ в 99% поездок в ЦР приезжаю к закрытой двери+многие участницы пишут в личку, что в ЦР категорически не сдавать заказы, т.к приходят туда и роются сами в коробках и ищут свои заказы, в этот момент в комнате как правило больше никого нет. Я и сама когда привожу заказы Сергей оставляет меня в комнате быстренько подписывает ведомость и уходит, я складываю заказы в коробку и ухожу.
Еще некоторые заказы я отправляю участникам закупки сразу на домашний адрес, мне и за эти заказы сдавать деньги на ЦР? Как бы при такой схеме он вообще мне не нужен.
А вообще представтье ситуацию: вы пришли в магазин, а там ничего нет, хозяин магазина говорит "а вы знаете у нас пока нет склада для хранения товара, давайте все вместе сложимся на склад и тогда вы сможете пользоваться услугами нашего магазина", похоже на нашу ситуацию? Похоже...
Марине спасибо за её работу, но не пойму почему проблему решает орг, а не администрация сайта? Почему Марина практически одна решает все проблемы с ЦР? Это по сути вообще не её проблема.
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:17Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 66 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:16Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 07:06ПОДУШКИ ИЗ 100% ПРИРОДНОГО ЛАТЕКСА № 5 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:06Solonka. Шедевры из соли и вкусный чай № 12 - СТАРТ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 07:06Tefia № 10 - ОПЛАТА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:05Дом кедра № 8 - СТАРТ |
| Женская обувь - Вчера, 23:36№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |
| Хозтовары и личная гигиена - Вчера, 22:56СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |