тем более что деньги собраны на ЦР и тетеньку вывести на работу.
Марина на сегодн. день какая сумма собрана?
Мне интересно сколько действующих организаторов на сайте?
это я к тому что если будем скидываться (на то же оборудование),
и + готова ли администрация про спонсировать будущий ЦР для стабильной и качественное работы и торговой площадки и цр? а так 1% на развитие цр мы можем и год собирать...не соберем,
Сейчас нужно помещение, бюджетное по оплате, где помимо e1 еще посмотреть? давайте все общеми усилиями посмотрим...
Сообщение отредактировал Галюньчик - 20 мая 2012 17:36
| Женская одежда - Сегодня, 20:40СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Нижнее белье - Сегодня, 20:40СТОП. Florange&Faberlic Avon СКИДКА 10%. БЕЗ ОРГ. |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 20:39ВЫКУП ОСЕНЬЮ. Семена Биотехника. |
| Женские аксессуары - Сегодня, 20:39 РАСПРОДАЖА))) СУМКИ ГРЕТА - СУМКИ (ЖЕН И МУЖ),КОШЕЛЬКИ, РЕМНИ - НАТУР.КОЖА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:39 ВКУСНЫЙ ЧАЙ, КОФЕ, МЁД, СЛАДОСТИ, ОРЕХИ |
| Прочие закупки - Сегодня, 20:38 МНОГОРАЗОВЫЕ ПРОТИВОПРИГАРНЫЕ КОВРИКИ! ДЛЯ ВЫПЕЧКИ. |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:38АЙДИГО ЛЮБИМЫЕ СПЕЦИИ И ПРИПРАВЫ! ХОРЕКА, НАБОРЫ, ПОДАРКИ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 20:38Выкуп осенью. СЕМЕНА. Сибирский сад |