девочки, вы поймите- все мы работаем, у всех семьи, если у марины свой бизнес и она нам может помочь, давайте и дальше будем пользоваться ее услугами. ..
привет всем. на счет встречи - я за. только если это будет числа 9 то скорее всего не смогу, ре не с кем будет оставить.
Сообщение отредактировал Галюньчик - 28 декабря 2011 09:45
| Женская одежда - Сегодня, 20:40СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Нижнее белье - Сегодня, 20:40СТОП. Florange&Faberlic Avon СКИДКА 10%. БЕЗ ОРГ. |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 20:39ВЫКУП ОСЕНЬЮ. Семена Биотехника. |
| Женские аксессуары - Сегодня, 20:39 РАСПРОДАЖА))) СУМКИ ГРЕТА - СУМКИ (ЖЕН И МУЖ),КОШЕЛЬКИ, РЕМНИ - НАТУР.КОЖА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:39 ВКУСНЫЙ ЧАЙ, КОФЕ, МЁД, СЛАДОСТИ, ОРЕХИ |
| Прочие закупки - Сегодня, 20:38 МНОГОРАЗОВЫЕ ПРОТИВОПРИГАРНЫЕ КОВРИКИ! ДЛЯ ВЫПЕЧКИ. |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:38АЙДИГО ЛЮБИМЫЕ СПЕЦИИ И ПРИПРАВЫ! ХОРЕКА, НАБОРЫ, ПОДАРКИ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 20:38Выкуп осенью. СЕМЕНА. Сибирский сад |