Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Zasonia, Наташа, а почему не можешь решиться? Платье суперское, фасон пойдет тебе, у тебя уже ведь есть такого кроя черно-белое. Обалденное сочетание цветов! А не берут, потому что для многих это слишком смело. Я когда увидела на Брэндли модели, выполненные в этом духе, слюнки потекли,, нигде не видела больше такого. Себе бы взяла точно, если размерчик побольше был.
Я тоже думаю, что надо брать пока дают ))) А вроде же там есть 52 размерчик ? Или надо побольше ?