🍇 Lolly - Яркий трикотаж 🍇Размеры от 42 до 60!

18-й выкуп
534 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 10:30
Цитата: АленаТ
http://www.lolly-collections.ru/index.php?page=shop.product_details&category
_id=12&flypage=flypage_lolly.tpl&product_id=1060&option=com_virtuema
rt&Itemid=102
 

К1135-2

670 + орг =  814 р )

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 10:32
Цитата: Zasonia
И еще, может посчитаем скидочку за один из хвастиков.  У меня их три было. Я один хочу на толстовочки оставить, а вот два остаются. Давай один сюда  
 

 
Цитата: Zasonia
Эх. Решилась я! Саш, закажи мне платье, которое я показывала выше 46р-р,я вечером через форму оформлю. ;)


Окей, все записала! Сейчас ждем ответа по брони и я сразу оформляю заказ 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 10:36
Цитата: lali
Zasonia, Наташа, а почему не можешь решиться? Платье суперское, фасон пойдет тебе, у тебя уже ведь есть такого кроя черно-белое. Обалденное сочетание цветов! А не берут, потому что для многих это слишком смело. Я когда увидела на Брэндли модели, выполненные в этом духе, слюнки потекли,, нигде не видела больше такого. Себе бы взяла точно, если размерчик побольше был.


Я тоже думаю, что надо брать пока дают )))
А вроде же там есть 52 размерчик ? Или надо побольше ?

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3871
22 мая 2014 10:37
Блин, вчера была кофточка, а сегодня уже нет на сайте((((((

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 10:38
Цитата: Katarrina
Блин, вчера была кофточка, а сегодня уже нет на сайте((((((


Да надо им расширяться )) Маловато шьют, все быстро раскупают 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 10:42
Цитата: Aleksandra
В субботу поеду, на неделе вообще никак, так что извиняйте )) В субботу постараюсь пораньше ))



Ну и ладно, все равно спасибо тебе ;) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
22 мая 2014 10:42
Саша, и мне скидочку за участие в конкурсе ad 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 10:43
Цитата: kater
Саша, и мне скидочку за участие в конкурсе  


немпременно! 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 11:01
Дозаказы по Брэндли принимаются до 15 00!

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
22 мая 2014 11:06
Цитата: Aleksandra
А вроде же там есть 52 размерчик ? Или надо побольше ?


Саша, у меня низ 52. А верх 54. В обтяжку очень будет. Еще короткое оно для меня.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 11:10
lali,а тебе именно такой расцветки понравилось?  ;)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 11:10
lali, аа ну да, надо бы им расширить размерную линейку ))

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3871
22 мая 2014 11:39
Присоединяемся ! ГлавнаяКлассные цены в разделе последний размер!

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3871
22 мая 2014 12:09
Как интересно, с утра исчезла кофта, сейчас опять появилась. Мистика!!!!

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 13:02
Выкупы:
Lolly №7 (мин. сумма закупки 10000 руб.) , набрано 66 %
Sejo №2 (мин. сумма закупки 15000 руб.) , набрано 12 %
Aquarel №8 (мин. сумма закупки 15000 руб.) , набрано 41 %
Brandlymoda №12 (мин. сумма закупки 5000 руб.) , набрано 113 %

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
22 мая 2014 13:19
Цитата: Zasonia
lali,а тебе именно такой расцветки понравилось? ;)


Ну да, там все интересные, но по цвету мне подошло бы это больше

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 13:59
Цитата: lali
Ну да, там все интересные, но по цвету мне подошло бы это больше



Как всегда на одни платьишки смотрим ;) спасибо, что помогла решиться на платье!!!!! ;)

А это по цвету  как-то лаконичней смотрится, не такое яркое.;)


Сообщение отредактировал Zasonia - 22 мая 2014 14:00

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 14:38
Zasonia,  lali, так девочки, я уже запуталась....

В итоге то тебе Наташ - какое заказывать ?  А то смотри, закажу "такое" или "это"  ag


Сообщение отредактировал Aleksandra - 22 мая 2014 14:39

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 15:08
Aleksandra, мне такое, которое то ag 


Сашуль, если серьезно,то мне как на картинке,которую я  выкладывала . Цвет морской волны и фиолетовый ;) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 15:10
Цитата: Zasonia
Aleksandra, мне такое, которое то
 

А ну вот, теперь все ясно ag  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!