🍇 Lolly - Яркий трикотаж 🍇Размеры от 42 до 60!

18-й выкуп
534 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3871
22 мая 2014 17:06
Aleksandra,  у меня отказ по блузе , но на сайте она есть http://www.brandlymoda.ru/catalog/rasprodazha/product-bluza-b0146.   Точно ее нет?! ab

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
22 мая 2014 18:09
Девочки а моего уже на брендли нет. Шустро однако они..((((

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 23:21
Саш, оформилась платьишком, как обещала ad Спасибо! cv 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
22 мая 2014 23:25
Саша, дн! А по Лолли когда стоп планируешь?

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3871
23 мая 2014 12:50
Кто с нами за нарядами Акварель?????

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2014 20:34
Цитата: Katarrina
Aleksandra,  у меня отказ по блузе , но на сайте она есть http://www.brandlymoda.ru/catalog/rasprodazha/product-bluza-b0146.   Точно ее нет?!


Точно нету  ((

Цитата: Мачета
Девочки а моего уже на брендли нет. Шустро однако они..((((


Это да..

 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2014 20:35
Цитата: АленаТ
Саша, дн! А по Лолли когда стоп планируешь?
 
Как наберем минималку сразу будет СТОП )))


Сообщение отредактировал Aleksandra - 23 мая 2014 20:35

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2014 20:36
Брэндлимода 12 - ОПЛАТА!

Все выкупила, все леденцовые платья кто бронировал!

 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
23 мая 2014 21:39
Цитата: Aleksandra
Все выкупила, все леденцовые платья кто бронировал!


Золотой ты человечек, Сашенька!!! cv cv cv  

(пы.сы. Оплатила и уведомила bs  )

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3871
24 мая 2014 13:07
Цены по Акварели-сказка, присоединяйтесь

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
24 мая 2014 13:14
Нравятся в акварельке во эти платья



Но смущают два аспекта. 1 - будет ли полнить. Рисунок все-таки дает свое. 2 - какой размер брать? Оно же по фигуре (46 или 48)... А так цена в 510 рублей - это вообще шик, конечно.
 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
24 мая 2014 14:00

Наташа, ну вот опять. Я все прошлое лето на платья с этим принтом заглядывалась. Только коротки мне они. Полнить, мне кажется, не будут. Размер по груди надо брать, хотя у меня вот грудь намного больше, беру средний размер между бедрами и грудью.


Сообщение отредактировал lali - 24 мая 2014 14:03

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
24 мая 2014 16:02
Цитата: lali
Размер по груди надо брать, хотя у меня вот грудь намного больше, беру средний размер между бедрами и грудью.
 

Самое интересное, что я нестандарт -  у меня бедра и грудь 46, а талия 48рр ag  

У тебя какой-то прям дар убеждения, действующий на меня! ap Закажусь...(как бы только мужчина мой меня не выгнал из дома D83DDE31 ag )

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3871
24 мая 2014 22:04
Zasonia, мне кажется, полнить не будут. Я беру по бедрам, у меня верх 44,  низ 46. 

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
25 мая 2014 00:10
Саша,ДВ! Не теряй меня с оплатой, сегодня в ТЦ телефон у меня украли, поэтому оплатить с карты оперативно не могу(  Завтра все востановлю и вечером оплачу обязательно.

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2014 12:09
Цитата: kater
Саша,ДВ! Не теряй меня с оплатой, сегодня в ТЦ телефон у меня украли, поэтому оплатить с карты оперативно не могу(  Завтра все востановлю и вечером оплачу обязательно.


ой, сочувствую, с оплатой не теряю )

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Cat-Ekb
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 897
26 мая 2014 19:37
Оплатила заказ

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
26 мая 2014 19:42
Цитата: kater
Саша,ДВ! Не теряй меня с оплатой, сегодня в ТЦ телефон у меня украли, поэтому оплатить с карты оперативно не могу(  Завтра все востановлю и вечером оплачу обязательно.


Как же так? ac  Я вот поняла, что в последнее время телефон кладу где не попадя (проследила за собой со стороны), надо быть внимательнее мне. Сочувствую вам. D83DDE15 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
26 мая 2014 22:27
Zasonia,вот так получилось. В ТЦ просмотрели все камеры после кражи, но к сожалению именно где украли телефон так называемая "мертвая зона" была((( вытащили прям из сумки(задний карманчик на молнии). Точно знаю, что 2 не русские женщины в платках на голове. Будьте предусмотрительнее, следите за своими вещами!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!