🍇 Lolly - Яркий трикотаж 🍇Размеры от 42 до 60!

18-й выкуп
534 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
21 мая 2014 18:41
Aleksandra,Сашуль, заказалась леденцовым платьем. Его снова с сайта убрали. Там цена по-моему была 800 с копейками. Я написала 800 при заказе, потом поправь, пожалуйста. ad

Отдельное огрооооомное спасибо хочу сказать, что подняла вопрос брони! Очень нужная вещь порой! cv  

Еще, ты не решила, когда поедешь? Если в четверг, то в какое время? Я бы подбежала после работы к ЦР. ad  

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3871
21 мая 2014 20:24
Оставила заказ!

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3871
21 мая 2014 20:28
а цены уже с это скидкой или  ......?

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
21 мая 2014 20:56
Цитата: Katarrina
а цены уже с это скидкой или  ......?


да, уже со скидкой ad  

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
21 мая 2014 22:07
http://www.lolly-collections.ru/index.php?page=shop.product_details&category
_id=12&flypage=flypage_lolly.tpl&product_id=1060&option=com_virtuema
rt&Itemid=102

ДВ! Подскажи по окончательной цене пожалуйста? 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 05:33
Сашуль, еще отправила заказ на платье с распродажки на Брендли, поторопилась и на лолли сначала отправила, извиняй ac (уже вроде привыкнуть надо, а я все туда же ag ah )

И еще, может посчитаем скидочку за один из хвастиков.  У меня их три было. Я один хочу на толстовочки оставить, а вот два остаются. Давай один сюда ad  

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 05:36
На вот это платье смотрю уже очень давно, все решиться не могу

  Самое интересное, что размеры все (а оно давно в продаже), странно, что люди не берут, классное же.

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
22 мая 2014 07:01
Zasonia, Наташа, а почему не можешь решиться? Платье суперское, фасон пойдет тебе, у тебя уже ведь есть такого кроя черно-белое. Обалденное сочетание цветов! А не берут, потому что для многих это слишком смело. Я когда увидела на Брэндли модели, выполненные в этом духе, слюнки потекли,, нигде не видела больше такого. Себе бы взяла точно, если размерчик побольше был.


Сообщение отредактировал lali - 22 мая 2014 07:02

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 07:50
lali,бюджет ограничен и оно без рукавов ,боюсь, что буду выглядеть как качок ( в том платье были рукава) . А так, конечно, очень хочется.

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 10:13
Эх. Решилась я! Саш, закажи мне платье, которое я показывала выше 46р-р,я вечером через форму оформлю. ;)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 10:28
Цитата: Zasonia
Aleksandra,Сашуль, заказалась леденцовым платьем. Его снова с сайта убрали. Там цена по-моему была 800 с копейками. Я написала 800 при заказе, потом поправь, пожалуйста. Отдельное огрооооомное спасибо хочу сказать, что подняла вопрос брони! Очень нужная вещь порой!  


Ага, только чтото мне пока не ответили насчет брони,  надеюсь мы не опоздали )))

Цитата: Zasonia
Еще, ты не решила, когда поедешь? Если в четверг, то в какое время? Я бы подбежала после работы к ЦР.  


В субботу поеду, на неделе вообще никак, так что извиняйте )) В субботу постараюсь пораньше )) 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2014 10:29
Цитата: Камелия
Агитирую на поставщика lolly  (хочу к дню рождения в июне получить  платье ). Очень красивые модельки и недорого!
 

Я тоже агитирую! Отличные платья, и набрать осталось немного!!!!

 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!