🍇 Lolly - Яркий трикотаж 🍇Размеры от 42 до 60!

18-й выкуп
534 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2014 11:21
Цитата: Мачета
у меня так по мелочи немного совсем, все руки не доходят сесть и заказаться ))))) 
 

Очень ждем )) А то все раскупят ) 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2014 11:23
Цитата: kater
при том было в двух цветовых гаммах и ни чего не осталось
 

Я думаю что появится еще!  

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2014 11:25
Цитата: kater
при том было в двух цветовых гаммах и ни чего не осталось


Зато у тебя с предыдущего выкупа оч красивые платья!!!

Вот это такое нежное!

 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
21 мая 2014 11:25
Цитата: lali
С корей бы набрать! Мачета, Zasonia, вы же хотели платьишки, присоединяйтесь


Засоня тут!!!!;) Я вот как раз хочу леденцовое. Сашуль, узнай, пожалуйста, появится оно или нет,раз так все печально. Я его очень хочу!!!! Сразу закажусь!!! ;)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
21 мая 2014 11:29
Цитата: Aleksandra
Зато у тебя с предыдущего выкупа оч красивые платья!!!

Жду уже все с нетерпением ) 

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
21 мая 2014 11:31
Цитата: Aleksandra
Я думаю что появится еще!  
 
Саша, ждем тогда, как только появится - сразу оформлю заказ!!! 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2014 11:32
Цитата: Zasonia
Засоня тут!!!!;) Я вот как раз хочу леденцовое. Сашуль, узнай, пожалуйста, появится оно или нет,раз так все печально. Я его очень хочу!!!! Сразу закажусь!!! ;)

Узнаю ))) Артикул бы еще ))) ag  

А подскажите пожалуйста, будет ли у вас еще отшиваться леденцовое платье, ну такое, знаете, в розовых шариках?


Сообщение отредактировал Aleksandra - 21 мая 2014 11:32

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2014 12:05
Наташа, Катя - насчет леденцового платья - Будет 44, 46, 48 по 4 единицы, но только розовое.

Предлагают забронировать - надо ?

Если да, то пишите  какой размер, я отправлю поставщику, ну и тогда надо быстренько минималку дособирать!

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2014 12:07
Кому еще надо эксклюзивное леденцовое платье - тоже пишите!

[attachment=103884]


Сообщение отредактировал Aleksandra - 21 мая 2014 12:08

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
21 мая 2014 13:39
Сашуля, а больше ничего нельзя забронировать? Боюсь, мои юбки опять кончатся....

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
21 мая 2014 14:02
И для меня еще 46 размер леденцового платья можешь забронировать? Как оформлять?

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2014 14:15
Цитата: lali
Сашуля, а больше ничего нельзя забронировать? Боюсь, мои юбки опять кончатся....


Юбки тоже забронирую )

Цитата: lali
Как оформлять?
 

Давайте заказом без цены и ссылки, напишите леденцовое платье  и размер, а я потом цену проставлю как появится


Сообщение отредактировал Aleksandra - 21 мая 2014 14:16

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
21 мая 2014 14:33
bp Саша, сейчас оформлю заказ!!!  

Cat-Ekb
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 897
21 мая 2014 14:54
Александра, отправила заказ на леденцовое платье и убери, пожалуйста, заказ #157812 из акварельки

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
21 мая 2014 15:16
Сашуль, мне леденцовое 46 р-р!!! Я вечером оформлюсь, щас с телефона неудобно. 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2014 15:25
Платьишки отправила на бронь, ну думаю что и минималку мы уже собрали ))))

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2014 15:51
СТОП будет сегодня-завтра по Брэндли, так что кто еще хотел заказать - успевайте!

Tanyshka
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 331
21 мая 2014 15:59
Цитата: Aleksandra
Кому еще надо эксклюзивное леденцовое платье - тоже пишите!

Я тоже хочу! 46 размер. оставлю заказик. 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2014 16:06
Цитата: Tanyshka
Я тоже хочу! 46 размер. оставлю заказик. 


О! Оно на сайте появилось!

Спасибо за заказ, отправила тоже на бронь, надеюсь у них остались еще 46 размеры ))


Сообщение отредактировал Aleksandra - 21 мая 2014 16:07

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2014 18:28
Кто еще с нами? ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!