Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
С корей бы набрать! Мачета, Zasonia, вы же хотели платьишки, присоединяйтесь
Засоня тут!!!!;) Я вот как раз хочу леденцовое. Сашуль, узнай, пожалуйста, появится оно или нет,раз так все печально. Я его очень хочу!!!! Сразу закажусь!!! ;)
-------------------- Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)
Засоня тут!!!!;) Я вот как раз хочу леденцовое. Сашуль, узнай, пожалуйста, появится оно или нет,раз так все печально. Я его очень хочу!!!! Сразу закажусь!!! ;)
Узнаю ))) Артикул бы еще )))
А подскажите пожалуйста, будет ли у вас еще отшиваться леденцовое платье, ну такое, знаете, в розовых шариках?
Сообщение отредактировал Aleksandra - 21 мая 2014 11:32