ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10285
30 января 2014 17:42
Цитата: kukla123
Не могу понять где в crazy8 скидка ны кофты, по-моему еще дороже стали?

 

футбы только некоторые подешевели

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
30 января 2014 17:42
Цитата: дуня510
Вот честно я получаю посылки на свекровь на мужа не могу потому что мы на одном адресе таможня вычислит на счет раз ддва потом на сестру мужа потом один раз на мамину двоюродную сестру но там сложный случай пришлось оотказаться. Было еше на соседей пенсионеров но это тоже сложный случай...((( на маму получала у нее другая фамилия но так больше не получится увы.....(((( юля получает на двух подруг на мужа и на себя. Получается наши стандартные 7-8 посылок в месяц по 20-27 килограммов. есть волонтеры? Подключайтесь девочки чтобы успеть до 1 апреля по максимуму. Но сразу предупреждаю это труд не раз плюнуть....но одна посылка не должна напрячь сильно 
Наташа,Юля, тоже согласна быть волонтером, живу на Синих камнях, машина есть минивен с вместительным багажником, крепкий мужчина ag 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
30 января 2014 17:44
Цитата: Steffani
Наташа,Юля, тоже согласна быть волонтером, живу на Синих камнях, машина есть минивен с вместительным багажником, крепкий мужчина  

вообще класс!
девочки, спасибо большое за помощь!
жду полный почтовый адрес в личку
с индексом! 

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10285
30 января 2014 17:45
На меня тоже можете отправлять. Мужчина крепкий в наличии, с характером борюсь. Будет сопротивляться-задобрю котлеткой ag  

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
30 января 2014 17:49
Цитата: Helena1981
Будет сопротивляться-задобрю котлеткой  

умничка!
спасибо, Лен! 

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
30 января 2014 17:52
Цитата: Helena1981
Будет сопротивляться-задобрю котлеткой  
я вот тоже задабриваю вкусняшками bj 

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
30 января 2014 17:56
дуня510, до Вас муж согласится съездить

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
30 января 2014 17:59
Ещё вопрос а посылки по времени сколько идут

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10285
30 января 2014 18:01
Цитата: IrinaY
Ещё вопрос а посылки по времени сколько идут

 

если бы не таможенные лимиты, то за 1,5 месяца где-то

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
30 января 2014 18:08
Цитата: IrinaY
Ещё вопрос а посылки по времени сколько идут

примерно недели 2, как отправлю 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
30 января 2014 18:09
Цитата: Steffani
Юля,вот эти брюки не удалось выкупить по такой цене,сегодня они дороже уже?
 
выкупа по джимбори не было, сегодня будет выкуп, сегодня там без минималки - акция такая 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
30 января 2014 18:10
Девочки, всем спасибо, кто согласился помочь!
всем отправлю посылки в ближайшее время, обязательно отпишусь, какой номер посылки будет ваш) 

Dashulka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 284
30 января 2014 18:19
Наташа, на почту точно не нужно идти? Я то очень хочу в волотеры, но у нас отделение почтовое работатет только на выдачу пенсий, ничего более.Как в деревне прмо -)))) Извещений не носят, я свою посылку с июля получить не могу, извещение потеряли. А если прямо домой, то это очень хорошо.


Сообщение отредактировал Dashulka - 30 января 2014 18:30

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
30 января 2014 18:23
Дашуля если ты Екатеринбурге живете точно домой !!!

Oxanams
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 88 + Сообщений: 1331
30 января 2014 18:40
Если домой доставят, то я могу тоже получить, начиная с марта (у меня в феврале посыль пойдет из англии на 10кг., сама боюсь уже нарвусь на таможенные изменения в лимите!) Отвезти к Наташе смогу в выходные только.

eaov
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 181
30 января 2014 19:01
адрес отправила, муж сильный, машина вроде большая, и еще присутствует очень большое желание побыстрее все вещички получить! ab 

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
30 января 2014 19:01
Цитата: princesska
выкупа по джимбори не было, сегодня будет выкуп, сегодня там без минималки - акция такая 
А по первоначальной цене будет или как? ah 

eaov
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 181
30 января 2014 19:08
если посылка идет 2 недели, то получается, что у нас есть еще немного времени заказывать, при условии привлечения волонтеров?
а то я весь лимит уже исчерпала, а планов на покупки  в феврале полно! 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
30 января 2014 19:20
Цитата: eaov
если посылка идет 2 недели, то получается, что у нас есть еще немного времени заказывать, при условии привлечения волонтеров? а то я весь лимит уже исчерпала, а планов на покупки  в феврале полно! 

примерно 2 недели
может и подольше, но не больше месяца 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!