ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

eaov
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 181
30 января 2014 16:17
Девочки, а ведь на одного ж человека  150 евро, а нас-то сколько тут! Можно, Юль, тебе не только на себя оформлять доставку посылки, а на мужа, тетю, дядю, на нас (участников) в конце концов!!! можно ж выход найти собственно, чтобы перехитрить наши власти....(Крик души!)))

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
30 января 2014 16:36
Женя чем меньше посылка тем дороже доставка.... Там даже не на 30 пооцентов будет больше а все 50. А все дяди тети мужья девери подруги и подруги подруг давно задействованы. Давай на тебя отправим однуодну

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
30 января 2014 16:37
Доброго времени суток!
Юля, последний счет оплатила, форму заполнила, в комментах отписалась. 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
30 января 2014 16:41
Вот честно я получаю посылки на свекровь на мужа не могу потому что мы на одном адресе таможня вычислит на счет раз ддва потом на сестру мужа потом один раз на мамину двоюродную сестру но там сложный случай пришлось оотказаться. Было еше на соседей пенсионеров но это тоже сложный случай...((( на маму получала у нее другая фамилия но так больше не получится увы.....((((
юля получает на двух подруг на мужа и на себя. Получается наши стандартные 7-8 посылок в месяц по 20-27 килограммов.
есть волонтеры? Подключайтесь девочки чтобы успеть до 1 апреля по максимуму. Но сразу предупреждаю это труд не раз плюнуть....но одна посылка не должна напрячь сильно 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
30 января 2014 16:43
Хотя бы получить посылку и привезти ее мне( сразу предупреждаю нужен мужчина крепкий и покладистый с машиной)

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
30 января 2014 16:44
Машина с вместительным багажником)))) в мою 99 такой короб не входит например

eaov
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 181
30 января 2014 16:51
Без проблем, я готова помочь, разбирать то в любом случае вам, а просто получить и увезти к тебе наташа или к юле можно запросто иногда. Тем более почта рядом, у нас очередей нет. Ну и как гарантию копию паспорта допустим могу выслать. Цитировать не могу, с телефона.

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10285
30 января 2014 17:00

Юль, я свои заказы проверила, у меня вот этого нет:

ЦР 76860    08.10.2013    princesska    ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ №50    арт. Item #140110698 - Button Pocket Linen Blend Shirt     5Т    1    136.00    136.00    225.00

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
30 января 2014 17:05
Женя спасибо!!!! Давай адрес в лс Юле. А на почту идти не нужно привезут!!!! Домой! Только потом мне отвезти. Юля а городом живет потому мне

Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
30 января 2014 17:07
Юля, оставила заказ из GRAZY, если не будет размера S, то выкупи М. Спасибо.

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
30 января 2014 17:11

дуня510, а какой у вас район проживания?

И при получение посылки прописка обязательна по месту проживания или нет?

elenka12
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1253
30 января 2014 17:11
Цитата: дуня510
Хотя бы получить посылку и привезти ее мне
запишусь в волонтеры :) адрес Юле отправить?

заказ на джим оставила ab  

Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
30 января 2014 17:12
Девочки, с посылками тоже могу помочь!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
30 января 2014 17:12
Так еще пишут, что скоро придется обьясняться почему какая то тетя платит со своей карты , а отсылает вещи Марь Иванне...и какие у них отношения...короче за жабры берут! Чего добиваются не понятно???!!!

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
30 января 2014 17:14
Юля если по платье которое с примере только мне то может сразу посылку на мой адрес оформить я тебе за доставку могу больше аванс внести. 

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
30 января 2014 17:17
Девочки, не теряйте, оплата будет сегодня вечером, ждем папу с работы)
Не могу понять где в crazy8 скидка ны кофты, по-моему еще дороже стали?

elenka12
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1253
30 января 2014 17:21
Цитата: Nutka
скоро придется обьясняться почему какая то тетя платит со своей карты , а отсылает вещи Марь Иванне
мдяяя.... россея... не можем свою продукцию качественно произвести, а палки в колеса вставляем... будем все говорить, что вещи Марь Ванне тётя в подарок отправляет ))) вот такая вот щедрая тётя ab

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
30 января 2014 17:30
Вот ситуация с марь ванной это экспресс почта! Пока наши посылки нормально идут потому и торопимся!!!! Потом та же ситуация с мать ванной будет))))

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
30 января 2014 17:32
Девочки все кто согласен шлите адрес и имя Юле в лс!!! Я живу готвальда машинистов мкрн заречный Юля в п. Бобровский кому куда удобно. Прописку у меня ни разу не смотрели. Главное имя и паспорт. Они меня курьеры вообще то знают уже....

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
30 января 2014 17:33
Цитата: Евгенiя
Юлечка, удали пожалуйста, перебор у нас по штанам, еще флисовые с черной пятницы надеюсь придут.

хорошо, женя 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!