ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10286
30 января 2014 14:16
В Крэйзи акция!!!!! Вчерашние футбы ещё подешевели!


Сообщение отредактировал Helena1981 - 30 января 2014 14:19

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
30 января 2014 14:27
Цитата: Helena1981
В Крэйзи акция!!!!! Вчерашние футбы ещё подешевели!
Господи,где найти чемоданчик с деньгами ag 

Dashulka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 284
30 января 2014 14:45
Ну надо же как то от Олимпиады оправляться. Они подсчитали, что куча денег мимо казны уходит, слишком много покупок в интернет-магазинах совершается. Жаль просто, что у нас такой красоты нет, а руки развязывают людям, которые здесь все в 10 раз дороже продают, и сейчас, по моему мнению, еще больше цены повысят. И что меня удивляет, что товар произведенный в Китае и других таких странах, импортируемый в США, гораздо высшего качества чем, тот что везут к нам. Даже не сравнить. И цены конечно очень хорошие -)))))) Про чемодан денег это верно -)))) Но ведь хочется, чтобы твои детки были красивые-)))))


Сообщение отредактировал Dashulka - 30 января 2014 14:51

тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
30 января 2014 14:56
да девочки!! тот, кому надо, все равно будет покупать и дальше! другой вопрос как он это сделает! появятся опять "челноки" ag

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
30 января 2014 14:57
Девочки, если честно, я готова заплатить за джим и 30% сверху!!!!
обидно, что деньги эти в никуда.... 

тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
30 января 2014 15:00
я все равно немножко надеюсь на Казахстан! им не выгодны эти копейки! будем надеяться и ждать новостей

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
30 января 2014 15:01
можно слово  на посылки 61-62 заплатила - форму заполнила

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
30 января 2014 15:04
Юля привет! Можно мне слово на 62-62, моего аванса хватает на доплату)))))
Форму заполнила. Получать можно будет в следующую среду??? Когда в ЦР отправлять планируете??
У нас там опять много обновок пришло ))))) ждем с нетерпением!!!!

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
30 января 2014 15:06
Яссики так все в цр со вторника

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10286
30 января 2014 15:07
Юль, жду от мужа финансовых вливаний на свою карту, он на работе занят пока, как только перечислит-сразу оплачу

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
30 января 2014 15:11
Цитата: дуня510
Яссики так все в цр со вторника

Привет Наташа!
Мда? )))))) а в ЛК не отмечено что уже в ЦР, а ведь должно автоматом отмечаться... ладно, значит в выходные заберем!!!
Спасибочки!!! 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
30 января 2014 15:14

Автомата зовут Эдуардом он видимо не  Всегда успевает.....

привет ) 


Сообщение отредактировал дуня510 - 30 января 2014 15:14

ilana-s
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1987
30 января 2014 15:15
Юля, вы про меня не забыли? напоминаю)   я вам писала:
вот копия с листа заказов, в таком виде? на планшете как то проблематично выполнить операции копировать вставить))
15.05.2013
#48303
Good Luck Charm Tee (140106590)   3 1 94.86 94.86 180.00

15.05.2013
#48300
Checked Shirt (140106574) JANIE AND JACK №1
princesska
3 1 142.46 142.46 232.00

13.05.2013
#47908
Argyle Pique Polo Shirt (140107061) GYMBOREE №12
princesska
1 234.00 234.00 309.00

19.04.2013
#43760
Half Button Ribbed Pullover (#140103048 Email to ) CRAZY8 №12
princesska
18-24  

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
30 января 2014 15:16
Цитата: дуня510
Автомата зовут Эдуардом он видимо не  Всегда успевает..... привет ) 

Да, да!!! Я так и подумала ap  

KoraKora
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 244
30 января 2014 15:23
Извините, пропустила информацию - посылки 61-62 уже в ЦР? сегодня вечером можно будет забрать?

Евгенiя
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 299
30 января 2014 15:49
Юлечка, удали пожалуйста, перебор у нас по штанам, еще флисовые с черной пятницы надеюсь придут.

28.01.2014
#116180
Velour Skinny Pant (140117936) ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ №56
princesska
4 1 179.00 179.00

eaov
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 181
30 января 2014 15:57
Девочки привет! Вот блин, буквально недавно открыла для себя вашу закупку, а тут на тебе! Такой удар! Жаль конечно девочки, ну что ж ....видимо много наших родных Российских средств туда утекает....Кстати, отметьте оплату 1540 рублей+авансик был, вроде все счета покрыла. в фотрме отметилась ab 

eaov
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 181
30 января 2014 16:02
Юль, это я перевела за свою парку и за футболки сыну Крейзи

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 января 2014 16:05

Юлечка!

в гап курточки появились

купи пожалуйста пока размер есть (и если компания есть)

http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=97338&vid=1&pid=636799002 размер 18-24


Сообщение отредактировал almaz1982 - 30 января 2014 16:09

Маняша-милаша
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 335
30 января 2014 16:13
Кто собирается сегодня в ЦР за 61-62 посылками, позвоните сначала Эдуарду, доехали ли заказы до ЦР. Вчера их там еще не было, у Эдуарда машина не заводится. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!