ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
30 января 2014 11:02
Да все верно. В примечании к скидке указан перечень тех товаров на которые скидка не распространяется. И это школьная униформа. Там еще целая куча всего например какие то тематические коллекции женское белье детская одежда для сна. А сарафанчик был как раз школьной формой. Вот такая история

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
30 января 2014 11:04
А если счет есть то Юля его уже выкупила. Придется доплатить остатки.


Сообщение отредактировал дуня510 - 30 января 2014 11:04

Golubka
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 265
30 января 2014 11:13

Добрый день!Девочки посмотрите мои заказы в магазине крейзи8, у меня почему-то одна футболка отменена.Мне бы хотелось чтобы ее выкупили, я писала что мне надо 6 футболок по одной (1)штуки.Посмотрите пожалуйста! Я сама виновата, что не увидела. Но помогите!

29.01.2014
#116536
Tightrope Mouse Tee (140119483)+коммент. ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ №56
princesska
5 1 147.63 147.63

Счет выставлен по 5 футболкам, я сегодня  его оплачу. Спасибо заранее!!!

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
30 января 2014 11:16
Голубка этой футболки нет просто уже вот она и не выкуплена так что ничем уже не помочь

julynov
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 389
30 января 2014 11:26
Юля, привет! Доплатила за доставку, пришли, пожалуйста, кодовое слово на 61-62 посылку. Спасибо.

Golubka
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 265
30 января 2014 11:50
Девочки! я оставила заказ в CRAZY8 на 3 футболки посмотрите пожалуйста! Спасибо!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
30 января 2014 11:56
Цитата: IrinaY
princesska, подскажите пожалуйста а посему счет такой большой за сарафану? Он же стоит 12,99 -50% *36+10% +100 рублей доставка = 357.20

Ирина, на сарафан доп скидка не прошла 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
30 января 2014 11:58
Golubka, Фарида, я выставляю счёт уже на выкупленный товар
иначе нет смысла
пока дождусь все оплаты, половины заказов не будет
а что не выкупилось, я отменяю, потому что каждый день цена меняется 

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10286
30 января 2014 12:01
Девочки, а в олд нэви мужское большемерит? Какой размер надо брать на наш 50ый? Европейский беру L

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
30 января 2014 12:14

Лена такой и бери л

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
30 января 2014 12:28
Девочки Оплатила за сарафанчик. Большая просьба если цена меняется или отказано в скидки то предупреждайте просто не себе беру и приходиться объяснять людям почему и себе брать. Сарафанчик подарю племяше.

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
30 января 2014 12:39
Юля, посчитайте плиз мне денежку по тем позициям которые точно не пришли. И запишите  на аванс.
25.09.2013

#72811              Полотенце С Капюшоном (10305178) +коммент. BABY MALL ONLINE №5 princesska - 1   340.00   340.00   474.00

 

25.09.2013
#72810         Сухое молоко Контейнер (70045) +коммент. BABY MALL ONLINE №5  princesska - 1   68.00   68.00   125.00

 

25.09.2013
#72809            Nurtria Нескользящей Блюдо (10670079) +коммент. BABY MALL ONLINE №5  princesska - 1   340.00   340.00   424.00

 

26.09.2013
#72958           2 Pack 12 ounce Flip Top Straw Sipper (70050) +коммент. BABY MALL ONLINE №5  princesska - 1  170.00   170.00    262.00
 
 И из другого магазина так вроде и не нашлись 2 позиции
25.09.2013

#72815             Dora the Explorer by Munchkin 4-Piece Toddler Dining Set (MCH01322) +коммент. COOKIES №4 princesska - 1  510.00   510.00   661.00(набор 2 тарелки и вилка с ложкой)

 

25.09.2013
#72813                    Nuby Squeeze Feeder (UNT01234) +коммент. COOKIES №4     princesska - 1   272.00   272.00   374.00(что то вроде бутылочки тольо вместо соски наконечник ложечка)

Посчитайте плиз то что точно авансом будет. Чтоб я могла расчитывать сколько могу потратить  на дальнейшии покупки.  

 

 

oza
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 277
30 января 2014 12:43
Юля, ДД! А моя оплата не пришла (1517р с карты 3270)?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
30 января 2014 12:58
katenow, Катя, 2169 аванс, запиши себе!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
30 января 2014 13:01
Цитата: oza
Юля, ДД! А моя оплата не пришла (1517р с карты 3270)?
 
оплаты уть позже разнесу, пока с выкупами разбираюсь, а дома все дети из-за морозов, голова кругом немного be  

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
30 января 2014 13:30
princesska,Перевод 
Счет списания:
4276 88** **** 2701  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания:
233,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
30 января 2014 13:36
ВНИМАНИЕ!
СЧИТАЮ СВОИМ ДОЛГОМ СООБЩИТЬ, ЧТО В СВЯЗИ СО СНИЖЕНИЕМ ТАМОЖЕННЫХ ЛИМИТОВ НА ВВОЗ ИМПОРТА В РОССИЮ ДО 150 ЕВРО В МЕСЯЦ, ВСЕ ЗАКАЗЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ СДЕЛАНЫ
С 1 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА,
РИСКУЮТ ПОПАСТЬ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАЛОГ 30%
ПОКА ЗАКОН НЕ ВСТУПИТ В СИЛУ, Я ДОПОЛНИТЕЛЬНО НИКАКИХ ПРОЦЕНТОВ БРАТЬ НЕ БУДУ
НО БУДЬТЕ ГОТОВЫ, ЕСЛИ ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ, С 1 АПРЕЛЯ ДОПЛАТИТЬ 30% К СТОИМОСТИ ТОВАРА, КОТОРЫЙ ВЫ ЗАКАЖЕТЕ С 1 ФЕВРАЛЯ 2014.
ПОЧЕМУ С 1 ФЕВРАЛЯ? ПОТОМУ ЧТО МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК ДОСТАВКИ 2 МЕСЯЦА. ТО ЕСТЬ КАК РАЗ ЗАКАЗЫ, СДЕЛАННЫЕ 1 ФЕВРАЛЯ ПОПАДУТ НА ТАМОЖНЮ 1 АПРЕЛЯ.
ЕСЛИ ЗАКОН ПРИНЯТ НЕ БУДЕТ, ТО ВСЁ ОСТАНЕТСЯ ПО- ПРЕЖНЕМУ. НИКАКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕНТЫ ВВЕДЕНЫ НЕ БУДУТ 

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10286
30 января 2014 13:51
Цитата: princesska
С 1 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, РИСКУЮТ ПОПАСТЬ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАЛОГ 30%

 

ну где же распродажиииии  bi

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
30 января 2014 14:04
princesska,Юля ссори, ввела смуту в потеряшки  Cars-Graphic PJ Sets for Baby вот это же пижамки у олд неви с шортиками, я вель убилас, что это такое, т к товара на сайте уже нет,а потом дошло,еще раз перерыла вещии вуаля! так что выше писала,что у меня потеряшки-они нашлишь))))

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
30 января 2014 14:12
Ой,ну какое же у нас все-таки государство aq 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!