ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
29 января 2014 22:47
63 получить не можем ее нужно получить на почте а ввиду морозов деток не с кем оставишь и машина не заводится. На следующей неделе только станет известно что там

habibi
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 131
29 января 2014 22:50
Юля, Наташа, а когда на летний ассортимент новой коллекции в Картерс и ОшКош скидки начнутся? Вот думаю, заказывать купальник или подождать, просто нам он не раньше сентября понадобится :)

Dashulka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 284
29 января 2014 22:58

Юля, я оставила заказ с  крейзи на футболку Tightrope Mouse Tee. Там на нее размеров не так много осталось. Просто если  не получится, то на замену можно вот эту

http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT<>prd_id=845524446006253&FOLDER<>folder_id=2534374302775613&ASSORTMENT<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1391014352127&productSizeSelected=0&fi
t_type= размер 3т.

Я просто не знала как это в комментах указать

mamaalena
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 180
29 января 2014 23:00
Юля, ДВ! Оплатила за доставку 92 руб. (оплачивала через кассу). Если оплата прошла, то жду кодовое слово!


Сообщение отредактировал mamaalena - 29 января 2014 23:01

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
29 января 2014 23:02
Хабиби распродажа летнего хорошая начинается обычно в июле.....

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
29 января 2014 23:03
Юля, перевела долг за доставку (форму заполнила) *** 3978  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
344,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен


кодовое слово в личку, пожалуйста!!! 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 января 2014 23:46
Dashulka, Даша, можно замену тоже по форме заполнить, но в примечании указать, что эту выкупить если та не выкупиться)))
так мне проще сориентироваться, когда много выкупаю, а то попросту забыть могу в тему подглянуть 

Gulya_a
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 112
29 января 2014 23:49
Доброе утро! Подскажите пожалуйста по моему заказу? я думаю смысла уже нет ждать уже прошло 4 месяца..
 
девочки, я тоже не постоянно сижу с компьтером.. так же работаю... и сижу с ребенком... я не могу постоянно почту проверять... можно ответить на письмо?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
30 января 2014 01:19
Цитата: Gulya_a
Доброе утро! Подскажите пожалуйста по моему заказу? я думаю смысла уже нет ждать уже прошло 4 месяца..  

Игрушка так и не появилась
думаю, смысла ждать нет...
готова сделать возврат 

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
30 января 2014 01:27
Девочки, перечислила часть
Счет списания:
4276 16** **** 1584  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
350,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен
Блин надо пополнить карту, постараюсь завтра в пути не замерзнуть...

Dashulka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 284
30 января 2014 08:53
Юля доброе утро! Спасибо за ответ про замену, впредь буду знать -))). Перевела 491 руб. с карты 3402 на крейзи.

oza
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 277
30 января 2014 09:17
Юля. перевела 1517руб с карты 3270 за заказы: 116535, 116727;116726;116725;116724;116723

тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
30 января 2014 09:38
Юлечка. спасибо за выкуп! счет оплатила!

Номер документа:
232721
Дата документа:
30.01.2014
Получатель 
Номер карты получателя:
4276 81** **** 4978
ФИО:
ЮЛИЯ ВАДИМОВНА Б.
Перевод 
Счет списания:
4276 16** **** 2881  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
774,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

30.01.2014

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
30 января 2014 09:56

princesska, подскажите пожалуйста а посему счет такой большой за сарафану?

Он же стоит 12,99 -50% *36+10% +100 рублей доставка = 357.20

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
30 января 2014 10:16
Ирина а счет на какую сумму?

Gulya_a
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 112
30 января 2014 10:23
Пусть деньги как аванс пока полежат..сейчас другие посылки приходить будут.. а там уже и посмотрим..

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
30 января 2014 10:24
Оплатила 580 с карты 5960

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
30 января 2014 10:36
На 650

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
30 января 2014 10:37
Мы вчера с сестрой считали

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
30 января 2014 11:00
Тут еще момент такой может скидка не пройти при выкупе. На гэп указано что скидка есть но обычно бывают исключения....

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!