ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
29 января 2014 16:54
Юль, слово не пришло...

червика
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 333
29 января 2014 16:59
ДД. оставила заказ в Джим. подскажите на ножку 14 см какой размер обуви брать?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 января 2014 17:04
Цитата: червика
ДД. оставила заказ в Джим. подскажите на ножку 14 см какой размер обуви брать?

15 см по стельке у размера 7 

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
29 января 2014 17:35
Доставку 61,62 посылок оплатила, форму заполнила. Жду слово заветное в почту.

червика
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 333
29 января 2014 17:37
оставила еще заказ в Джим

oza
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 277
29 января 2014 17:54
Юля, оставила заказик из crazy8

Tanchik
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 1239
29 января 2014 17:56
Цитата: дуня510
Танчик все верно и в тех посылках ты была и долг я тебе озвучивала прямо в теме там было или что в районе 600 рублей кажется. 

 

Наташа, я пересмотрела все сообщения, но суммы не увидела. Может конечно и невнимательно смотрю. Проверь, пожалуйста, чтобы мне и вас не подвести и вещи очередные получить.  ah  as

shatsy
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 1433
29 января 2014 18:01
Юля Дд! Оставила маленький заказ на крейзи

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 января 2014 18:37

Юлик, прошу прощения

а октябрь Джим, крейзи и модник ждем еще?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 января 2014 18:49
Цитата: almaz1982
Юлик, прошу прощения а октябрь Джим, крейзи и модник ждем еще?

да, Юлечка, в последних 2 посылках ещё ждём 

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
29 января 2014 19:03

Хочу заказать вот эту кофту http://www.gap.com/browse/product.do?cid=98293&vid=1&pid=921967012

Цена на сайте 16,99

-50% получается 8,5

Мне цену при заказе какую указывать?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 января 2014 19:08
Цитата: IrinaY
Хочу заказать вот эту кофту http://www.gap.com/browse/product.do?cid=98293&vid=1&pid=921967012 Цена на сайте 16,99 -50% получается 8,5 Мне цену при заказе какую указывать?

цену со скидкой 

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
29 января 2014 19:16

Оставила заказ

 

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
29 января 2014 19:20
По моему вопросу что то прояснилось? ah

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 января 2014 19:56
Цитата: katenow
По моему вопросу что то прояснилось?

Пошла выяснять)
из кукиса-это всё, что отгрузили, к сожалению
про беби молл я уже говорила, а пижамку посмотрю в поетряшках 


Сообщение отредактировал princesska - 29 января 2014 20:19

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
29 января 2014 20:24
Иринаи так смотря какой ребенок

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
29 января 2014 20:59
Оставили заказ на платье

milky
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 311
29 января 2014 21:51
Юля, Наташа! А 63  уже пришла? Там есть для меня что нибудь?

биринка
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1477
29 января 2014 22:31
ДВ! Оплатила доставку) Можно кодовое слово7
ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ
В СБЕРБАНК ОНЛАЙН


ДАТА ОПЕРАЦИИ: 29.01.14
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 20:28:59
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 523449

ОТПРАВИТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: 4276 88** **** 0245

ПОЛУЧАТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: 4276 81** **** 4978
ЮЛИЯ ВАДИМОВНА Б.

СУММА ОПЕРАЦИИ: 226.00 RUB

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 607581


ОАО "Сбербанк России" 


Сообщение отредактировал биринка - 29 января 2014 22:32

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!