ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
29 января 2014 14:49
25.09.2013

#72815             Dora the Explorer by Munchkin 4-Piece Toddler Dining Set (MCH01322) +коммент. COOKIES №4 princesska - 1  510.00   510.00   661.00

 

25.09.2013
#72813                    Nuby Squeeze Feeder (UNT01234) +коммент. COOKIES №4     princesska - 1   272.00   272.00   374.00

 

25.09.2013
#72811              Полотенце С Капюшоном (10305178) +коммент. BABY MALL ONLINE №5 princesska - 1   340.00   340.00   474.00

 

25.09.2013
#72810         Сухое молоко Контейнер (70045) +коммент. BABY MALL ONLINE №5  princesska - 1   68.00   68.00   125.00

 

25.09.2013
#72809            Nurtria Нескользящей Блюдо (10670079) +коммент. BABY MALL ONLINE №5  princesska - 1   340.00   340.00   424.00

 

26.09.2013
#72958           2 Pack 12 ounce Flip Top Straw Sipper (70050) +коммент. BABY MALL ONLINE №5  princesska - 1  170.00   170.00    262.00

 

22.10.2013
#81693            Красное И Черное " Цветочное Платье И Пеленки Крышка - Младенца (-) +коммент. ZULLILI №1  princesska 6/9 m 1   631.37   631.37     709.00

 

 

Вот только так могу скопировать.








Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
29 января 2014 14:55
Добрый день! Оставила заказ из CRAZY8

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 января 2014 14:56
Цитата: KoraKora
Тогда прошу Вас отметить в табличке, что я должна только 38рублей. Спасибо. И еще сделала заказ на Крейзи. Спасибо.

табличку обновим позже
денежки с вас точно не попросим лишние)
видно же, что просто ошибка 

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4518
29 января 2014 15:00
Юля, за доставку 403 оплатила, в форме указала. Можно мне слово? И 1097 руб с карты 2673  за мои заказы. Спасибочки, Юленька, огромное!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 января 2014 15:00
katenow, Катя, спасибо!
вы из цр забирали заказы 56-60 посылка? твм у вас 3 позиции. Мне кажется там NUBY что-то пришло
платье из Zulily тоже ждём, а вот из Babymall не отгрузили 
вот этого точно не будет
 25.09.2013

#72811              Полотенце С Капюшоном (10305178) +коммент. BABY MALL ONLINE №5 princesska - 1   340.00   340.00   474.00

 

25.09.2013
#72810         Сухое молоко Контейнер (70045) +коммент. BABY MALL ONLINE №5  princesska - 1   68.00   68.00   125.00

 

25.09.2013
#72809            Nurtria Нескользящей Блюдо (10670079) +коммент. BABY MALL ONLINE №5  princesska - 1   340.00   340.00   424.00

 

26.09.2013
#72958           2 Pack 12 ounce Flip Top Straw Sipper (70050) +коммент. BABY MALL ONLINE №5  princesska - 1  170.00   170.00    262.00

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
29 января 2014 15:13
Наташа, привет. умея там одни трусы пришли, да?

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
29 января 2014 15:18
Перевод 
Счет списания:
5484 16** **** 9166  [MasterCard Gold]  руб.
Сумма в валюте списания:
4 539,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен
Свердловское отделение №7003
БИК:046577674
Корр.Счет: 30101810500000000674
29.01.2014

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
29 января 2014 15:29
Нет Лена не одни вроде трусы

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
29 января 2014 15:33
lдевочки, подскажите. по последней посылке у меня долг по доставке 89 р., а за 59 посылку был аванс. мне из долга аванс вычесть или там уже само все посчитано?

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
29 января 2014 15:35
Нет Лена само не посчитано там)

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
29 января 2014 15:47
Привет! Заказала в Крейзи

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
29 января 2014 15:53

princesska, подскажи денежки дошли?

 

Ещё по акции gap проверь пожалуйста правильно поняла

 

Пример http://www.gap.com/browse/product.do?cid=94884&vid=1&pid=925380022

Стоит по распродаже 10,99 то на неё скидка 50% тогда получается 5,50 это цена по которой я её покупаю?

Или не правильно поняла?

Я бы на лето малышу что нибудь выбрала бы по таким ценам

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
29 января 2014 15:55
Ирина правильно вы поняли )

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
29 января 2014 15:55
Цитата: дуня510
Полина Омар! Вещи в цр. Олдневи грузят частями так что ждать 

Спасибо, Наташа. ax
Жду словечко от Юли тогда.
Хорошо, когда все дома ))) 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
29 января 2014 15:57
Полина да комфортно психологически когда все любимые рядом но физически устаешь не по детски )

Leonora
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 415
29 января 2014 16:03
ДД, оставила заказ на  CRAZY8

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
29 января 2014 16:18
Да я получила три позиции коробочка для снеков, вилка с ложкой и поильник. А две позиции не пришли http://www.cookieskids.com/Product.aspx?l=00170058000000000000&p=UNT01234  и http://www.cookieskids.com/Product.aspx?l=00170058010400000000&p=MCH01322

Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
29 января 2014 16:27
Юля, оплатила в ОСБ 7003/0798 3000р. и еще от заказа от 14.01.14. оставался аванс 146р.

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
29 января 2014 16:41
Добрый день!
Оставила заказы в Крейзи, принимайте )))
Юль спасибо за слово cs  

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
29 января 2014 16:43
Цитата: дуня510
Полина да комфортно психологически когда все любимые рядом но физически устаешь не по детски )

+1
Дала себе разрядку - шопинг успокаивает ct  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!