ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
29 января 2014 12:38
Аленки Ваши заказы наверное должны скоро быть ждите посылок 63-66 так как то

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
29 января 2014 12:40
Юля, оставила заказ в крейзи

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
29 января 2014 12:42
Полина Омар! Вещи в цр. Олдневи грузят частями так что ждать 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
29 января 2014 12:44
Девочки сегодня мороз и дети все остались дома! Потому Юля не может оперативно так отвечать не обижайтесь

Golubka
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 265
29 января 2014 12:50
Девочки! А курс 36 или 37 за доллар. Я посчитала как 37р и отправила заказ вам.Заказ принят, вы же сможете сами подсчитать правильно и выставить счет мне. Я сегодня что-то совершаю одни ошибки. Спасибо за понимание!

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
29 января 2014 13:00
Юля, у меня обнаружилась потеряшка, еще от 06,09,2013 года заказ, такую я в итоге не получала, все другое из олд неви получила,а этих нет, ссылки уже не открываются, даже не помню как оин выглядят,



67958 06.09.2013 princesska GAP, OLD NAVY №6 арт. #520200 - Cars-Graphic PJ Sets for Baby 1 357.00 357.00 493.00
06.09.2013
#67957
Elephant-Baseball Player PJ Sets for Baby (#520223) GAP, OLD NAVY №6
princesska
1 340.00 340.00 474.00

elenka12
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1253
29 января 2014 13:10
Юля, здравствуй! хочу слово по посылке 61-62 (долгов нет. по табличке у меня снова аванс образовался)
Сибки! 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
29 января 2014 13:23
Курс доллара 36!

alena_k
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 287
29 января 2014 13:41
Здравствуйте! Жаль, конечно, что шортики не выкупились... 

Я оплатила доставку 61-62, можно мне словечко?

тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
29 января 2014 13:49
Юлечка! Не могу зайти с ноутбука! Пишет, что вебстраница содержит вирусы! Хотела оставить еще заказы..


Сообщение отредактировал тигрица-кенгуру - 29 января 2014 13:50

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 января 2014 13:50
alenki, ноябрь мы только начали получать) примерно это посылки 63 и 64

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
29 января 2014 13:51
Будьте добры проверте мои заказы. У меня не пришли заказы за сентябрь 72815,72813,72811,72810,72809,72958.  И за октябрь 81693. Наверно уже и не будет.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 января 2014 13:52
Цитата: Golubka
Девочки! А курс 36 или 37 за доллар. Я посчитала как 37р и отправила заказ вам.Заказ принят, вы же сможете сами подсчитать правильно и выставить счет мне. Я сегодня что-то совершаю одни ошибки. Спасибо за понимание!

пересчитаю по 36) 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 января 2014 13:53
Steffani, я поищу в мешке с потеряшками)

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 января 2014 13:56
Цитата: katenow
Будьте добры проверте мои заказы. У меня не пришли заказы за сентябрь 72815,72813,72811,72810,72809,72958.  И за октябрь 81693. Наверно уже и не будет.

прошу прощения, но по номерам искать невозможно
скопируйте в тему всю строчку из личного кабинета той вещи, которая не пришла
у меня есть мешок с потеряшками, я посмотрю там
если что-то не найдём. то сделаю перерасчёт 

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
29 января 2014 14:28
 А как можно скопировать всю строку  у меня не выходит. Копирую обычным способом все буквы в кучу получаються! an

KoraKora
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 244
29 января 2014 14:30

Тогда прошу Вас отметить в табличке, что я должна только 38рублей. Спасибо. И еще сделала заказ на Крейзи. Спасибо.

KoraKora
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 244
29 января 2014 14:32
Только что сделала заказ на 2 футбы с Крейзи http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446000667&
;FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306261053&bmUID=1390981182793&productSizeS
elected=0&fit_type= Забыла написать, что цвет  Peacoat Navy. 1 штуку размер 3 Y и 1 штуку 4 Y.  Спасибо.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 января 2014 14:32
Цитата: katenow
А как можно скопировать всю строку  у меня не выходит. Копирую обычным способом все буквы в кучу получаються!

вот обычным способом попробуйте хоть одну строчку скопируйте, может я разберусь 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!