ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

oza
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 277
29 января 2014 11:28
Юля, оставили заказик в Gap - если на sale еще скидка 50% остается, то выкупи, пожалуйста

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 января 2014 11:29

Девочки, а октябрь весь пришел или есть еще надежда?

у меня доче в Гапе курточка была такая классная, все из гапа от этого дня пришло, а куртки нету(((((

Подскажите пожалуйстааааа

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10286
29 января 2014 11:31
В Крэйзи акция!!!!! Футбы по 3.99!!!

Oxanams
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 88 + Сообщений: 1331
29 января 2014 11:37
Добрый день всем! Юля можно мне слово на 61-62 посылку ,у меня там аванс 4 руб. ab 

Golubka
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 265
29 января 2014 11:44
Девочки добрый день! Я оставила заказик в крейзи на топы по 3.99. Посмотрите пожалуйста! Спасибо

Маша Мамаша
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 212
29 января 2014 11:45
Юля, Наташа, привет! Оплатила 289руб на карту Альфабанка

KoraKora
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 244
29 января 2014 11:45
Добрый день! Возник вопрос по доплате за доставку. У меня написано вес вещей: 0,28. Стоимость доставки 238 рублей, оплачено  200 рублей. А к доплате 138 рублей. Может быть, 38 рублей все-таки? или я что-то не поняла? Простите за беспокойство.

Golubka
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 265
29 января 2014 11:48
Девочки!Помогите: почему у меня в заказt все повторилась по два раза! Мне надо 6 футболок по одной (1) штуки. У меня в заказе повторились по два раза.Исправьте и посмотри пожалуйста! Я наверно что-то накосячила нето.Буду ждать.Спасибо


Сообщение отредактировал Golubka - 29 января 2014 11:53

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 января 2014 11:55
Цитата: almaz1982
Девочки, а октябрь весь пришел или есть еще надежда? у меня доче в Гапе курточка была такая классная, все из гапа от этого дня пришло, а куртки нету((((( Подскажите пожалуйстааааа

Юль, геп точно не весь октябрь пришёл
так что есть надежда) 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 января 2014 11:55
Цитата: Oxanams
Добрый день всем! Юля можно мне слово на 61-62 посылку ,у меня там аванс 4 руб.  
 
лови! 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 января 2014 12:00
Цитата: KoraKora
Добрый день! Возник вопрос по доплате за доставку. У меня написано вес вещей: 0,28. Стоимость доставки 238 рублей, оплачено  200 рублей. А к доплате 138 рублей. Может быть, 38 рублей все-таки? или я что-то не поняла? Простите за беспокойство.

конечно, Лена! доплатить 38 рублей, сорри ah  

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
29 января 2014 12:04
Юля, у меня аванс остался 146,25 вычти из него за доставку 46 руб

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 января 2014 12:07
Цитата: OlgaB
Юля, у меня аванс остался 146,25 вычти из него за доставку 46 руб

ок 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 января 2014 12:10
Цитата: Golubka
Девочки!Помогите: почему у меня в заказt все повторилась по два раза! Мне надо 6 футболок по одной (1) штуки. У меня в заказе повторились по два раза.Исправьте и посмотри пожалуйста! Я наверно что-то накосячила нето.Буду ждать.Спасибо

исправила!
компания соберётся - куплю 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 января 2014 12:12


Сообщение отредактировал princesska - 29 января 2014 12:13

Golubka
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 265
29 января 2014 12:17
Princesska!Большое Вам спасибо за оперативность! На душе легче сталло))))

Dashulka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 284
29 января 2014 12:18
Юля, Наташа, доброе утро! Я доставку 61-62 посылки оплатила 18 руб с карты 3402. Можно мне слово -)

alenki
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 334
29 января 2014 12:25

Юля, Наташа, добрый день, можно узнать по поводу моих заказов сделанные 17.11.13 г Джинсы и пижама, когда их ждать?

17.11.2013
#90779
Пижама для девочки (Искра Обезьяна Из Дв) +коммент.
CRAZY8
ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ №52
princesska
1 302.00 302.00 432.00
Реквизиты для оплаты можно увидеть в разделе Счета, если Организатор уже выставил Вам счет к оплате.

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
29 января 2014 12:32
Юля, Наташа, привет!
Оплатила долг за доставку 360р, карта 0313, форму заполнила.
Отправьте, пожалуйста, кодовое)) 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
29 января 2014 12:37
Юлечка! оплатила за доставку! вышли слово, пожалуйста!

Номер документа:
656308
Дата документа:
29.01.2014
Получатель 
Номер карты получателя:
4276 81** **** 4978
ФИО:
ЮЛИЯ ВАДИМОВНА Б.
Перевод 
Счет списания:
4276 16** **** 2881  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
60,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

29.01.2014

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!