ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
29 января 2014 00:27
Над нигде не посмотреть. Ориентируйтесь на сообщения в теме какие даты идут на получение и когда приблизится дата получени к Вашей дате ждите вот и все


Сообщение отредактировал дуня510 - 29 января 2014 00:28

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 января 2014 00:34
Цитата: Елена Макс
У меня был заказ от 5 ноября. Когда его ожидать?

в 63 или 64 посылке 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 января 2014 00:35
Цитата: nad007
Оставила заказ по форме, Юля подскажи пожалуйста, где смотреть номер посылки , куда вошли заказы
 
срок доставки 2-3 мес с момента выкупа
автоматически придёт уведомление, что ваш заказ получен 

Катя04
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 793
29 января 2014 00:38
Юля, привет. Смотрю пришли 2 мои вещи) только не поняла - стоимость доставки 144 р, оплачено 150 и почему-то долг 6 рублей. 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 января 2014 00:41
Цитата: Катя04
Юля, привет. Смотрю пришли 2 мои вещи) только не поняла - стоимость доставки 144 р, оплачено 150 и почему-то долг 6 рублей. 

Катя, это аванс у тебя 6 рублей))) 

Tanchik
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 1239
29 января 2014 00:51
Юля, привет! Меня нет в табличке за доставку предыдущих посылок 56,58,60. У меня там прилично вещей было.Вещи забирала у Наташи. Я перечисляла за доставку 1500 руб с запасом, по форме отмечалась. Сейчас не знаю, сколько аванс остался. Посмотри, пожалуйста.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 января 2014 01:02
Цитата: Tanchik
Юля, привет! Меня нет в табличке за доставку предыдущих посылок 56,58,60. У меня там прилично вещей было.Вещи забирала у Наташи. Я перечисляла за доставку 1500 руб с запасом, по форме отмечалась. Сейчас не знаю, сколько аванс остался. Посмотри, пожалуйста.

Тан, ты в 59 посылке числишься)
там долг у тебя был всего 297 рублей
так что из 1500 и на оплату этих посылок хватает 

Маняша-милаша
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 335
29 января 2014 01:17
Юля, только что оплатила за доставку 61-62 посылок 427 руб., форму заполнила. Можно мне слово?

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
29 января 2014 01:24
Танчик все верно и в тех посылках ты была и долг я тебе озвучивала прямо в теме там было или что в районе 600 рублей кажется. 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 января 2014 01:28
Цитата: Маняша-милаша
Юля, только что оплатила за доставку 61-62 посылок 427 руб., форму заполнила. Можно мне слово?

лови! 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
29 января 2014 01:30
Таня я свои записи сохранила найду сумму еще раз сверим

Маняша-милаша
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 335
29 января 2014 01:40
Наташа, а можно мне будет сказать сумму доплаты только по заказам от 26.10 (там только Джим - 11 позиций) - это вещи для знакомой, чтобы мне знать, сколько она мне будет еще должна :)

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
29 января 2014 01:50
Знаешь Юль надо было сразу предупреждать..... Я же все вещи завешивала а не по одной. У тебя есть выход. Возьми вещи только знакомой взвесь их в звездном на весах для овощей и фруктов множь вес в кило на 25 и 34 и вычти сумму аванса вот и все...

Маняша-милаша
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 335
29 января 2014 02:18
Наташ, спасибо, точно ведь так можно, весы и дома есть))

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
29 января 2014 06:46
Доброго времени суток!
Юля, Наташа, у меня аванс был, так что долг за посылочки 61-62 вычтите оттуда, пож-та!
Девочки, поскажите ещё, когда вещички в ЦР будут, а то за темами сейчас не слежу - зубы у нас лезут -  и у малыша единички, и у старшей 5-ки жевательные одновременно ai
Столько скидок пропустила, аж руки зудят ))) Подсела я на Америку, в общем.

И ещё вопросик: если приехала только часть вещей от одной даты 10.11 из одного магазина Олд Неви, остальные ждать в следующих???
(А то я на распродажах назаказывала, жду с нетерпением, боюсь пропустить)

И, конечно, словечко волшебное мне, пож-та ax  


Сообщение отредактировал Omar2002 - 29 января 2014 06:47

Gulya_a
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 112
29 января 2014 08:47
Доброе утро! Подскажите пожалуйста по моему заказу? я думаю смысла уже нет ждать уже прошло 4 месяца..
 

Евгенiя
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 299
29 января 2014 09:15
Юля,привет! а ты крейзи не выкупала?компании не было?

Dashulka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 284
29 января 2014 09:32
Юля, Наташа, доброе утро! Я доставку 61-62 посылки оплатила 18 руб с карты 3402. Можно мне слово -)

Катя04
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 793
29 января 2014 09:55
и мне слово)

Катя04
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 793
29 января 2014 10:01
гап оплатила
 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!