ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

Маняша-милаша
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 335
28 января 2014 21:00
Девочки, Юля, Наташа, добрый вечер, я завтра в ЦР собираюсь (могу туда только по средам попасть), можно мне мою сумму написать за доставку последних посылок (у меня там очень много вещей..) я бы ночью все оплатила через сбер-онлайн.. завтра могу не успеть заплатить и слово получить...до ЦР

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
28 января 2014 21:06
Оза открывается там в сайз чарт скорее всего для взрослых деток там есть вклад очка где и для тоддлеров с искомыми размерами. Если вещей в Джиме нужного размера нет ну бывает чудеса что появляются но это крайне редко можно сказать что все. Не будет. Вес. 1фунт равен 0,454 килограмма

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
28 января 2014 21:08
Все вещи уехали в цр! Слава Эдуарду он опять попер 2 посылки мне его жалко....

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
28 января 2014 21:10
Юля, у меня аванс оставался 534,25 вычти оттуда 388 руб. По форме отпишусь

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
28 января 2014 21:14
Цитата: oza
Юля, помогите разобраться с размерами в GAP: на вещь стоит размерный ряд - 12-18 М, 18-24М, 2YRS, 3YRS  и т.д. Если смотреть size chart toddler boy, то там размерный ряд совершенно другой - как определиться с размером изделия для заказа? И не подскажите как американский вес перевести на килограммы? Еще вопос по gymboree - куда ни гляну - в распродаже цена стоит, а  размерный ряд весь разобран - т.е. нет уже этих вещей в принципе?

примерные параметры роста в гепе
12-18 мес на 74 -80см
18-24 мес - 80 - 86 м
2 года - 86 - 92 см 
3года - 92-98 см
и т.д. 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
28 января 2014 21:15
Цитата: Маняша-милаша
Девочки, Юля, Наташа, добрый вечер, я завтра в ЦР собираюсь (могу туда только по средам попасть), можно мне мою сумму написать за доставку последних посылок (у меня там очень много вещей..) я бы ночью все оплатила через сбер-онлайн.. завтра могу не успеть заплатить и слово получить...до ЦР
 
Юлечка, к утру сделаем! 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
28 января 2014 21:24
Юль мне вот эти штанишки 2 штуки нужно размер один на 3 годика

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10286
28 января 2014 21:27
Юль, удалось что-нибудь в Джиме выкупить или сегодня наш семейный бюджет не пострадает? ag

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
28 января 2014 21:29
princesska,ОСТАВИЛА ЗАКАЗ В ДЖИМЕ!

Евгенiя
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 299
28 января 2014 22:24
Девочки киньте ссылочку пожалуйста " в Джиме футбы по 2,79!!!" не могу найти почему-то

nad007
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 43
28 января 2014 22:25
Юля добрый вечер, в gap на новую коллекцию самостоятельно скидку отнимать?

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
28 января 2014 22:27
Над07 да!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 января 2014 22:50

Наташа, вещи получила.! Спасибо за шапочку красную, все привезли!

Да  и вообще вещички - сказка - а какие купальники пришли из Виктория Сикрет! Красота)))

девчонки, не устаю повторять

СПАСИБО!

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
28 января 2014 22:55
Цитата: Евгенiя
Девочки киньте ссылочку пожалуйста " в Джиме футбы по 2,79!!!" не могу найти почему-то

я тоже не нашла. видимо разобрали быстро их ))))) 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 января 2014 00:06
Цитата: Helena1981
Юль, удалось что-нибудь в Джиме выкупить или сегодня наш семейный бюджет не пострадает?

Лена, тебе ничего не выкупилось! совсем...
ура! бюджет не пострадал))) 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 января 2014 00:07
Цитата: almaz1982
Наташа, вещи получила.! Спасибо за шапочку красную, все привезли! Да  и вообще вещички - сказка - а какие купальники пришли из Виктория Сикрет! Красота))) девчонки, не устаю повторять СПАСИБО!
 
Юленька, фотохвастики, пожалуйста!!! И про купальники девочкам расскажи, если не сложно) 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
29 января 2014 00:13
Внимание!
Посылки 61 и 62 можно оплачивать!!! 

nad007
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 43
29 января 2014 00:19
Оставила заказ по форме, Юля подскажи пожалуйста, где смотреть номер посылки , куда вошли заказы

Елена Макс
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1793
29 января 2014 00:22
У меня был заказ от 5 ноября. Когда его ожидать?

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
29 января 2014 00:26
Еленамакс думаю в ближайших посылках приедет Ваш заказ...

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!