ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
28 января 2014 17:06
Цитата: Евгенiя
Юля, только что сайт обновили что ли, шатишки крейзи стали дороже, тогда не выкупай их,если цену обратно не снизять.

Женя, акция это вчера была. сегодня уже закончилась
если цена меньше станет, то выкуплю 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
28 января 2014 17:06
Цитата: Nutka
Юля, прошу слово кодовое за последние посылочки, долг закинула, форму заполнила
 
лови, Анечка 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
28 января 2014 17:32
Юля, приветик! В олд неви есть акция ? 

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10286
28 января 2014 17:41
Юля, в Джиме столько всего нового!!! Очень надеюсь, что наберётся компания и выкупим!!!

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10286
28 января 2014 17:43
Юля, в Джиме столько всего нового!!! Очень надеюсь, что наберётся компания и выкупим!!!

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10286
28 января 2014 17:46
Девочки, в Джиме футбы по 2,79!!!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
28 января 2014 17:58
Цитата: milanskaya
Юля, приветик! В олд неви есть акция ? 

Маша, приветик!
в олд неви доп скидка 20% 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
28 января 2014 18:08
Цитата: princesska
Маша, приветик! в олд неви доп скидка 20% 

на все? 

тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
28 января 2014 18:12
Цитата: Helena1981
Девочки, в Джиме футбы по 2,79!!!

Юль,я оставила заказы, вдруг получится выкупить!

ЗяблицеваТатьяна
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 703
28 января 2014 18:14
Девочки ДВ! можно кодовое словечко, я оплатила с карты **** 7935

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
28 января 2014 18:21
Цитата: milanskaya
на все? 

надо проверять
оставляй заказы, я выкуплю на что скидка пройдёт 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
28 января 2014 18:21
Цитата: ЗяблицеваТатьяна
Девочки ДВ! можно кодовое словечко, я оплатила с карты **** 7935
 
лови, Таня 

биринка
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1477
28 января 2014 18:44
ДВ! Юля, у меня в системе заказов стоит, что товар получен, но не сдан.... на той неделе ты мне ответила, что да- получен, будет сдан к среде- а где смотреть доплату или я туплю? заранее спасибо))))

Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
28 января 2014 18:45
Юля, добрый вечер! Оставила заказики из Gymboree. Цены отредактируй, пожалуйста. Спасибо. Жду счет.

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
28 января 2014 18:47
Девочки если сегодня попаду за комп с экселью сделаю обязательно расчеты за доставку) простите. А Эдуард заберет сегодня в районе 2030 все у меня значит завтра в цр будет

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
28 января 2014 18:52
Цитата: биринка
ДВ! Юля, у меня в системе заказов стоит, что товар получен, но не сдан.... на той неделе ты мне ответила, что да- получен, будет сдан к среде- а где смотреть доплату или я туплю? заранее спасибо))))

расчёты к утру выложим! 

биринка
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1477
28 января 2014 19:09
говорю же- туплю-забирать по кодовому слову получается.... я поняла))) просто все время по паспорту получаю)))

Natysia
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 60
28 января 2014 20:49
Юля, мне забыла кодовое слово отправить, денюжку с карты *2220 оплатила, форму заполнила.

oza
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 277
28 января 2014 20:55
Юля, помогите разобраться с размерами в GAP: на вещь стоит размерный ряд - 12-18 М, 18-24М, 2YRS, 3YRS  и т.д. Если смотреть size chart toddler boy, то там размерный ряд совершенно другой - как определиться с размером изделия для заказа? И не подскажите как американский вес перевести на килограммы? Еще вопос по gymboree - куда ни гляну - в распродаже цена стоит, а  размерный ряд весь разобран - т.е. нет уже этих вещей в принципе?


Сообщение отредактировал oza - 28 января 2014 21:02

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
28 января 2014 21:00
Юльчик, я оставила заказики в геп и олд неви, выкупи плиз если будут скидки )

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!