ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
30 января 2014 19:21
Цитата: Steffani
А по первоначальной цене будет или как?  
 
по цене сайта в любом случае
я же просто покупаю, а цены сайт устанавливает 

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10285
30 января 2014 19:24

Юль, ответ мне про эту рубашонку :

 

Юль, я свои заказы проверила, у меня вот этого нет:

ЦР 76860 08.10.2013 princesska ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ №50 арт. Item #140110698 - Button Pocket Linen Blend Shirt 5Т 1 136.00 136.00 225.00

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
30 января 2014 19:34
Helena1981, Лена, если в 63 и 64 посылке не будет рубашки, то посчитаем аванс

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4517
30 января 2014 20:31
Юля, можешь на меня тоже рассчитывать с посылками. Муж по сменам работает, сама рядом с домом работаю (в любой момент могу прийти), да теперь в отпуске муж будет до конца марта. Живу у Буревестника.

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
30 января 2014 20:32
Юля, Наташа. могу тоже принять посылку. единственное, не знаю, влезет ли коробка в шевроле ланос? ну если что, Наташа, мы же рядышкм живем, сообразим что-нибудь. мы смужем еще на разных фамилиях, поэтому если проканает на разных лиц, но по одному адресу, то можно и две посылки.

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
30 января 2014 20:53
В ланос не знаю Лен. В фольксваген поло кузов седан влазила а вот в чисто отечественный седан увы...

Евгенiя
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 299
30 января 2014 20:56
Юля, сегодня будешь дисней выкупать?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
30 января 2014 21:05
Цитата: Евгенiя
Юля, сегодня будешь дисней выкупать?

Женя, на дисней пока нет компании
может они завтра какие скидки выставят
обычно к выходным бывают новые акции 

Golubka
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 265
30 января 2014 21:09

Юля здравствуйте!
Форму заполнила, номер карты моей 0345 (перевела 1165р и 699р). Спасибо!

Tasha12
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 4517
30 января 2014 21:12
В Диснее акция на плюшевые игрушки: купи одну, вторую за 1 доллар.?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
30 января 2014 21:14
Цитата: Tasha12
В Диснее акция на плюшевые игрушки: купи одну, вторую за 1 доллар.?

да, Таня
акция ещё действует
присоединяйтесь! 

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
30 января 2014 21:33
Добрый вечер.
Хочется сказать спасибо девочкам вызвавшиеся в волонтёры! )))
Я бы тоже за - но меня пугает вес посылки и 4 этаж без лифта, поэтому я могу в список запасных напросится, на всякий случай.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
30 января 2014 22:04
Цитата: Радужная
4 этаж без лифта,
наличие лифта еще ни о чем не говорит! я тут получила недавно посылку, фигня, думаю, дотащу, вес небольшой, лифт есть....но не подумала про закон подлости! amлифт сломался....посылку не кинуть уже на 1 этаже..обратно не вернуть..., муж на работе...пока дотащила на свой верхний....весь алфавит повторила  al  cm

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
30 января 2014 22:05
Счет списания:
4276 16** **** 1584  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
379,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

Перечислила остатки, спасибо большое)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
30 января 2014 22:06
так что девочки..надежда только на разумные решения наших мудрых из мудрейших... ag

nad007
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 43
30 января 2014 22:20
Добрый вечер, оплатила с карты 2985, 3126

eaov
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 181
30 января 2014 22:37
Девочки, оставила заказик в диснее, если под акцию попаду! за 2.99 две большие игрухи Университет монстров, дочке покажу мультик этот, она их полюбит))

taffa
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 338
30 января 2014 22:46
Юля.добрый вечер! Ждала что может еще из моих заказов будет в 61 и 62 посылку, но увы. Поэтому прошу кодовое слово по пос.56.58.60.

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
30 января 2014 22:55
Девочки, привет!
Волонтером если что могу только на разборно-взвешаевом этапе... Ни машины ни прописки в екб нет))))
Оставила заказ в крейзи , 1500 закинула... Оплачу остаток после выставление счета.
Спасибо вам за все! 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

oleci
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1880
30 января 2014 22:56

Юль, а мне леггинсы ждать еще или раз сразу не пришли, то уже нет?....

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!