Шопоголик со стажем
51 Шопоголик Репутация: - 29 +
Сообщений: 405
Спасибо: 184
Жалоба Сообщение #153
Сегодня, 00:04
Раечка спасибо огромное тебе за закупку! cs cw Получили сегодня свои штанишки, остались очень при очень довольны! В этот раз заказывали другую модельку, так вот эта моделька намного лучше прошлогодней. Штанишки внутри сделаны флисом, а внизу болонька. А прошлогодняя модель вся изнутри была сделана болонькой. Так что штанишки супер пупер! ay
Покупала ТРИЧУП ТРАВЯНЫЕ КАПСУЛЫ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС пропила курс 3 пачки. результат ощутип - волосы стали сильнее, меньше выпадать, ногти перестали ломаться. НО! эффект мой длился не долго. Я в принципе предрасположена к таким проблемам и видимо, мне нужно курс повторить либо совместить с лекарственными препаратами. на подарок к НГ, 8 марта дуумаю интересный вариант тем не менее.
прочитала много положительных отзывов о закупке и решилась сделать заказ. Камбала, минтай, стейк кижуча, кальмар тушка и кольца кальмара, копченая скумбрия. Скумбрия была съедена в тот же вечер. Я давно уже отказала себе в этой чудесной копченой рыбе по причине того, что моя поджелудочная мстит мне нещадно за ее поедание. Но в этот раз ничего не произошло, ничегошеньки! Делаю вывод-рыба то свежайшая!
Камбала порадовала меня и всю семью-ели и почти в ладоши хлопали. Она вкусная. Не перемороженная, водянистая и безвкусная, как во всех магазинах. Будем брать еще!!
Кижуч прекрасного качества. Кроме того, это очень сытная рыба-во всяком случае для меня.
Про всем известный минтай отдельный разговор. Такого красивого и крупного минтая я не видела никогда, пожалуй. Взяли пласт. Оставили размораживать на ночь, чтобы его разобрать. Когда рыба оттаяла, отсутствовал неприятный вонючий запах, который всегда есть при разморозке магазинного минтая. Рыбу жарили и готовили с маринадом. Вкусно.
Кальмары ждут нового года) кольца белого цвета, видно что качественный.
Должна отметить, что процент глазировки у всех продуктов очень низкий-это опять же говорит о высоком качестве продукции.
Организатор закупки Ирина-очень милая барышня))
Заказывала молочные снуды. Все как в описании. 100% акрил. Мягонькие, приятные к телу. Длина хорошая, как раз два раза обернуть можно.
Организатор на высоте, все быстро и четко (если кому-то не повезло, не судите строго - предновогодний бум)
Катя, вам очередное спасибо!
Заказывала 4 вещи в этой закупке. 3 джемпера и юбку. Из всего полученного понравилась только юбка. Джемпера-кошмар! В магазине никогда бы не взяла! Трикотаж колючий, нитки не качественные, видимо разной толщины, полотно смотрится полосато. Самый ужасный джемпер Дебора. Ворот не стоит и не лежит, трикотаж самый колючий, цвет с каким-то зеленоватым оттенком.цветок на груди пристрочен неровно, смотрится нелепо. Денег таких совсем не стоит такой трикотаж. Огромное желание все вернуть производителю.
Брала крем для тела увлажняющий с ароматом клубники. Нежно розовый крем с ароматом карамельки клубника со сливками. Впитывается легко, хорошо увлажняет, запах держится на теле не долго, не жирный, большая банка)).
Гель для душа расслабляющий с маракуйя. Густой по консистенции, пенится не очень хорошо, наверно, из-за того, что без лаурилсульфата, на коже остается легкий запах маракуйя.
А вы пробовали бананы в шоколаде?
Обязательно попробуйте! Вкусные, в темном шоколаде. Только натуральная сладость банана, без сахара - мои чувствителен зубы даже не отреагировали)
Еще очень вкусный набор Фрукты с орехом в шоколаде - там курага и чернослив с разными орешками - фундук, миндаль, грецкий. Конфеты вкусные, свежие, давно такого не ела.
Спасибо большое за закупку! Конфеты действительно очень достойные!
И снова оставляю заказ 😉
Забрала свою парку...о которой мечтала))) Супер))) Точно, как на фото . Мех густой...очень красивый. Изюминка парки...бесспорно вышивка и жемчужинки. Я в восторге))) И по размеру...можно было и размер 46 заказать...но было бы совсем по фигуре, и с теплой кофтой, думаю, было бы не очень комфортно. Заказала 48...как и говорилось ранее...вещи маломерят почти на 2 размера. Мои параметры: 90/73/96. Организатору Юли...ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))
Сегодня забрала свои конфеты. Я заказывала \"Ажар\", \"Цитрон\" и \"Красный мак\".
Конфеты ооочень вкусные. Шоколад хороший, без лекарственного привкуса, как у наших производителей. Начинка тоже не подвела. \"Ажар\" понравились больше всех. Считаю - надо брать.
Закупкой и организатором очень довольна Заказала 2 домашних платья. Я в восторге. Считаю, что женщине очень важно выглядеть хорошо не на работе, а именно дома, где тебя видит любимый муж(чина), дети. Натуральный состав ткани позволяет коже дышать.
ЗАаказывала колбасу, повелась на описание на витрине- идеальное. Получила -по-факту, состав иной, есть и глутамин натрия, нитрит натрия, краситель красный, и антислеживающий агент и искусственный мед (что это???, из чего состоит???). В общем- в магазине есть возможность разглядеть состав, а тут описание оказалось не соответствует действbтельности.
Для меня важен состав продукты в силу состояния здоровья.
К оргу -претензий и нет как таковых, полагаю ,что это просто описание взято с сайта поставщика....Претензия значит в к поставщику
Пожалуй лучшее, что можно купить за такие деньги. По составу есть 30% робусты. Раньше не брала с таким сортом, казался слишком терпким. В лавацца получился сбалансированный вкус, либо просто мои рецепторы забились и закофеманились) но вобщем рекоменду. Пришло 2 пакета по 500 г. Организатору спасибо.
Заказала на пробу три средства - Шампунь эффект ламинирования Сила, Блеск д/густ.волос 230мл, Кондиционер эффект ламинирования несмываемый 145мл и Сыворотку эффект ламинирования моментальный результат 230мл. Волосы у меня не очень - тонкие, не завиваются и не укладываются. Результат применения этих средств превзошел все мои ожидания. Волосы уложила феном-щеткой с крутящейся щеткой. Легли тяжелой красивой волной, концы подогнулись как я хотела и сохраняли форму пока не помыла голову. Выглядели здоровыми и блестящими. Супер! Применять постоянно невозможно - с кондиционером надо посидеть 15 минут. Но в торжественных случаях самое то! И еще поняла - надо все три средств использовать; пробовала по отдельности, то одно, то другое - не работает. Смывается легко, волосы не портит, эффект чуть остается после того как помыла снова голову обычным шампунем. Спасибо организатору!!!
Антиоксидантный крем против первых морщин с органическим экстрактом зеленого чая
http://www.4fresh.ru/products/orgt0003
пользуюсь таким кремом, очень легкий, быстро впитывается, удобный дозатор, кожа сияет после него. советую тем, кому 25+
Порошок стиральный MaKo Clean Universal универсальный
http://www.4fresh.ru/products/mako0008
брала 1,5кг себе и маме
экономичный, несильно пенится, но вполне отстирывает, не пахнет. от пятен добавляю пятновыводитель к порошку еще обычно
ОЧИЩАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ВМЕСТО ШАМПУНЯ \"CO-WASH SYSTEM\", ПОСЛЕ МОРСКОЙ ВОДЫ И БАССЕЙНА
http://www.4fresh.ru/products/jura0069
пользовалась таким летом после моря, отличный вариант, заменяет шампунь+кондиционер, смывает отлично, и волосы мягкие. подходит для частого использования. консистенция жидкой сметаны
ЭКО-СУМКИ 4FRESH
http://www.4fresh.ru/brands/4fresh/home-ecobags
360р оптовая цена
хожу с такой уже почти год, отлично стирается, удобно брать с собой, если нужно купить что-то в небольшом количестве, документы А4 формата хорошо вмещаются тоже
Хочу поблагодарить организатора, Елену!!! Просто замечательный человечек, с пониманием ко всем и с душой!!!Заказывала домик и копилки на подарки!!! Все понравилось, Домик конечно, после НГ будет собираться!)))
СЕРИЯ ФРУКТЫ ORGANIC SHOP
http://www.4fresh.ru/brands/organic-shop/frukty?arrFilterGoods_86_1549806245=Y&set_filter=Y&SHOWALL_2=1
балдею от геля для душа и пены для ванны с ароматом ежевики
САЛФЕТКИ ВЛАЖНЫЕ ДЛЯ УБОРКИ ЗА ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ
http://www.4fresh.ru/products/zero0010
использую для очистки клетки хомяка, вместо тряпки. удобно, что быстро высыхает, запах приятный, вполне справляются с запахом от хомяка.
САЛФЕТКИ ВЛАЖНЫЕ ПРОТИВ ПЯТЕН
http://www.4fresh.ru/products/zero0009
использую в основном для оттирания пятен на форме ребенка, чтоб не стирать ее часто, справляются вполне прилично. и свежие пятна на мебели оттирала, тоже благополучно почистили.
Чудо-машинки - интересные игрушки, выкупала Вспыша и Крушилу (сын оочень просил). Неплохие игрушки, единственное, что со временем механизм-колес перестает фиксироваться.
Конструктор оставил только приятное впечатление, с оригиналом не знакома, поэтому сравнить не с чем. Магниты не особо мощные, но до 10 деталей держатся. Собрали колесо-обозрения, но при соединении шестиугольника магнитного с прозрачный оба треснули, на фото видно. И много ненужных, на мой взгляд, деталей (прозрачные вставки с картинками).
Игрушки бюджетные, очень приличного качества, но есть дефекты, которые появляются в процессе эксплуатации, поэтому 4 звезды.