Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Крем-сыворотка для век с эффектом лифтинга HOME-CARE устраняет отёчность, уменьшает выраженность тёмных кругов в зоне вокруг глаз, улучшает защитную и обновляющую функции кожи.
Омолаживающий лифтинг-крем для глаз с пептидами и фитостволовыми клетками – эликсир красоты, делающий взгляд молодым и открытым. Активные компоненты, входящие в состав крема, пробуждают к жизни и защищают собственные стволовые клетки кожи, укрепляют и улучшают организацию внеклеточного матрикса. Комплекс на основе экстракта альбиции оказывает лифтинг-эффект и подтягивает верхнее веко, сокращает глубину «гусиных лапок». Пептиды уменьшают отечность и объем мешков под глазами, сокращают темные круги, разглаживают кожу и повышают ее эластичность.
Действие:
1) Подтягивает кожу век.
2) Придает коже упругость и сияние.
3) Уменьшает морщины.
4) Устраняет мешки под глазами.
Результат: более подтянутая и упругая кожа, без отеков и следов усталости. Морщинки сглажены.
880 р + 13 %
Средство для устранения признаков увядания кожи вокруг глаз. Экстракт гнезда ласточки - беспрецедентный по своему составу ингредиент, содержащий муцин, комплекс белков «фактора эпидермального роста», сиаловую кислоту, аминокислоты, минеральные вещества и микроэлементы: фосфор, железо, кальций, йод. Обладает мощными регенерирующими, увлажняющими свойствами, защищает овал лица от гравитационного провисания, повышает упругость и эластичность кожи. Уникальный комплекс ферментированного масла семян винограда и масла Цубаки помогает бороться со стрессом в области вокруг глаз, уменьшая синяки и отеки. Кожа становится более упругой, морщины разглаживаются, а их образование замедляется. Попробуйте средство, которое восполняет влагу, улучшает эластичность кожи и делает ваш взгляд свежим и отдохнувшим.
Крем борется с признаками старения и усталости, восстанавливая баланс кожи благодаря входящим в него компонентам. Продукт создан специально для особых запросов мужской кожи. Эффективные активные ингредиенты помогают противостоять последствиям стрессовых ситуаций, ежедневного бритья и загрязнений окружающей среды. Гиалуроновая кислота обеспечивает максимальное увлажнение и насыщение кожи, предотвращая появление сухости и стянутости. Масло авокадо восстанавливает барьерные свойства и устраняет сухость, стянутость, шелушение. Экстракт гамамелиса тонизирует кожу, а также уменьшает секрецию сальных желез. Экстракт виноградной косточки обладает антиоксидантным действием, помогает стабилизировать выработку коллагена и эластина, отвечающих за молодость и упругость кожи. Крем идеально подходит для ухода за лицом и деликатной области вокруг глаз для всех типов кожи.
Оксана, привет
сколько будет стоить такой шампунь. спасибо, заранее
https://www.proficosmetics.ru/catalog/811224/
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:04Сыры Режано № 3 - ПРЕДЗАКАЗ на Новый год |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:46Собираем! ИКРА лососевая зернистая путина 2025 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 07:46-25% до 30.11🎀Оригинальный парфюм на распив от 2 мл🎀 БЕЗ РЯДОВ! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:18ЕСТЬ ПРИСТРОЙ! ☕ KOFESKO ☕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ КОФЕ - 13 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 06:5835%💦BIOAQUA💦🇨🇳 КИТАЙСКАЯ КОСМЕТИКА |
| Творчество, рукоделие - Сегодня, 06:56🐑🦙 🧶ПРЯЖА УРАЛА🧶🐑🦙 |
| Женские аксессуары - Сегодня, 00:56№62 стоп-дозаказы .ШАПКИОПТОМ. ГОТОВИМ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ СЕЙЧАС! |
| Продукты, сладости - Вчера, 23:41ГРИБЫ- ПРИСТРОЙ 28🌲ЭКО ЛЕС: Ягоды,Грибы,Овощи-Заморозка,Сушка, Морепроду |