ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
31 января 2014 18:54
Юля, добрый вечер! за мой последний заказ возьми денежку из авнса, т.к. я 29.01. заплатила на много больше, чем нужно было. Спасибо.

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
31 января 2014 19:28

Юля, вот эта позиция ждем или в потеряшках, или в аванс пишем?

17.09.2013
#70599 Button Flower Double Sleeve Top (140118761) GYMBOREE №13   princesska 2Т 1 340.00 340.00 449.00

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
31 января 2014 19:35
OlgaB, Оля, привет! Уже авнс пишем

Маняша-милаша
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 335
31 января 2014 19:37
Юля, Наташа, добрый вечер, я сегодня наконец получила свой пакетик с вещами из 61-62 посылок- все очень понравилось! Гольфы тоже там были, так что у меня потеряшек нет. Спасибо Вам огромное!

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
31 января 2014 19:54
Юля, тоже свой адресок напишу, только индекс завтра у соседей узнаю)))

eljah2008
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 419
31 января 2014 20:24
Юля привет.Доплатила за доставку,жду словечко))

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
31 января 2014 20:47
Цитата: дуня510
Еще Полина ты видимо смотришь на 6 ПМ там очень доступный сайз чарт в сантиметрах.

Наташа, сетка удобная - это да!
Но в ней только Infant, Youth и Kids'.
А в выборе есть и little kid, и big kid, и toddler - они к какой категории относятся, я совсем запуталась be
 Пролететь то с размером не хочется.

Вот Юля писала
Цитата: princesska
Цитата: Omar2002 Юль, я перепутала - на 23,5 такие нужны http://www.6pm.com/dr-martens-brooklee-b-4-eye-lace-boot-toddler-blac
k-softy-t Цену подскажи окончательную, пож-та! 
Полина, тоже последний размер 5 будет маловат, он на 23 см только 
 
А там стоит 5UK (6 US toddler)!!! И по сетке это  Помогите разобраться, пож-та!!!!
Уж очень они мне понравились 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
31 января 2014 20:49
Omar2002, Полина, toddler - это до 5 лет примерно
23 см - это big kid
так что вот эти ботиночки максимум на ножку 15 см
 http://www.6pm.com/dr-martens-brooklee-b-4-eye-lace-boot-toddler-black-sof
ty-t
я просто сразу не заметила пометку toddler 


Сообщение отредактировал princesska - 31 января 2014 20:52

eaov
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 181
31 января 2014 21:28
Девочки, всем привет! Юлечка, смотри, а если и после вступления в законную силу этого закона(тавталогия) мы все (волонтеры) будем продолжать получать посылки стоимостью не более 150 евро на человека.... получится ли у нас не попасть на эти 30%?? как думаешь? в любом случае надо попробовать, наверное
просто блин, почти все удовольствие теряется от покупок( 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
31 января 2014 22:03
Юль, оставила заказ в 6 пм на  р-р 16,8 см.

oza
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 277
31 января 2014 22:14
Юля, подскажи, пожалуйста, эти ботиночки на зиму или на весна-осень сезон? http://www.6pm.com/adidas-kids-powderplay-mid-cf-cp-i-infant-toddler

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
31 января 2014 22:17
Жень я понимаю ход твоих мыслей. Но. Чем меньше посылка тем дороже доставка. То же самое получится. То есть на 150 евро это пакет килограммов 5 максимум. Доставка обойдется не меньше 6-7 тысяч такого пакетика. Вот и считаем....((((( 
нам сейчас надо торопиться а потом только готовиться к повышению цен на эти пресловутые 30 процентов 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
31 января 2014 22:19
Никак не уйти от повышения цены. Все продумано этим законом. Тут только так что получать посылки от частного лица и писать что это гифт. Дар типа. Но тут таможня такие фишки точно будет ловить и выдавать после беседы. Или не выдавать.

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
31 января 2014 22:20
Еще вариант который озвучивали в инете что посылка та зе а стоимость указывать 150 но это тот же риск. На таможне ведь не лохи совсем работают....


Сообщение отредактировал дуня510 - 31 января 2014 22:21

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
31 января 2014 22:23
Цитата: eaov
просто блин, почти все удовольствие теряется от покупок( 

ну я тут посчитала. джинсы обычно беру за 10долларов, сейчас их цена 500 р. после изменений будет 600 р. вроде как и не сильно критично. все равно за эту цену только ужасную глорию сможешь позволить.. 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
31 января 2014 22:29
Ой, Юль, сейчас сестра приходила..смотрели фотки с их отдыха..душа радуется, глядя на моих племянника и малышку -пельмешку- такие красавцы джимбо- крезевые! Не хочется  уже в совдепию переодеваться! ah  Спасибо, Юль!

червика
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 333
31 января 2014 22:40
Дв. Оставила заказик в Крейзи

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10285
31 января 2014 22:59
Юль, заказ оставила в 6pm для мужчинки своего (задобрить надо перед тем, как посыль ему вручу ag)

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
31 января 2014 23:55
Цитата: Helena1981
Юль, заказ оставила в 6pm для мужчинки своего (задобрить надо перед тем, как посыль ему вручу )

это да, Лен, дело нужное в плане задобрить)
мужчины ведь как дети) 

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
31 января 2014 23:57
Юля а сколько у тебя посылок на очереди на отправку?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!