ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ АМЕРИКИ оплачиваем посылку 81 и потеряшки пост 1тема закрыта!!!!

Dashulka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 284
31 января 2014 13:38
опдатила 452 руб. с карты 3402 за вчерашний Крейзи

alena_k
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 287
31 января 2014 14:49
Юля, оплатила за крези, заполнила. 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
31 января 2014 15:24
Юль, я перепутала - на 23,5 такие нужны http://www.6pm.com/dr-martens-brooklee-b-4-eye-lace-boot-toddler-blac
k-softy-t
Цену подскажи окончательную, пож-та! 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
31 января 2014 15:28
Цитата: Omar2002
Юль, я перепутала - на 23,5 такие нужны http://www.6pm.com/dr-martens-brooklee-b-4-eye-lace-boot-toddler-blac
k-softy-t Цену подскажи окончательную, пож-та! 

Полина, тоже последний размер 5 будет маловат, он на 23 см только 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
31 января 2014 15:30
Цитата: elenka12
Юля, здравствуй! оставила заказ на олд нэви... скидка пройдёт - будем счастливы :) цены указала с сайта сибки! 
 
Лена, привет!
на поло скидка не проходит
за 8 долларов выкупать? у них на every day steal редко когда доп скидка 

Tanchik
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 1239
31 января 2014 15:32
Цитата: princesska
Таня, вроде вот эту позицию одну в 61-62 посылку я складывала? или я ошибаюсь? ты пакетик получила?[/quote
Юля, 61-62 не получила ещё. А в предыдущих были только одни джинсы. Если они там, то сейчас доплачу. ab  

Taya218
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 300
31 января 2014 16:13
Добрый день! Девочки, вышлите, пожалуйста, кодовое слово для посылок 61-62.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 января 2014 16:20
25% скидка в Олд неви, круто! а на курточку Юль проходит, которую я вчера оформила? ты же ее не выкупила еще да?

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
31 января 2014 16:40
Привет! Оставила заказ! В олд нэви заказала плащ, цвет Color: Fuchsia Islands, в комментарии указала, и просьба выкупить плащик, если только на него будет минус 25%!!! Спасибо!

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10285
31 января 2014 17:10
Юль, а в разделе Clearance скидка -25% тоже действует или нет?

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
31 января 2014 17:26
Цитата: almaz1982
25% скидка в Олд неви, круто! а на курточку Юль проходит, которую я вчера оформила? ты же ее не выкупила еще да?

Юльчик, скидка проходит, сегодня планирую выкупить 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
31 января 2014 17:43
Цитата: princesska
Цитата: Omar2002 Юль, я перепутала - на 23,5 такие нужны http://www.6pm.com/dr-martens-brooklee-b-4-eye-lace-boot-toddler-blac
k-softy-t Цену подскажи окончательную, пож-та!  Полина, тоже последний размер 5 будет маловат, он на 23 см только
.   Юля, цену подскажи в руб. 23 см подойдёт!!!     А размер 10,5 littl kids - это сколько в см? Если 16,8 см, нам первые адидасики тоже подойдут. На них тоже цену можно! Сколько доставка выходит?

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
31 января 2014 17:48
Девочки, а можно прояснить ситуацию по поводу 30% налога, я правильно понимаю, что если товар выкупится сегодня, то он не облагается этим налогом, а с завтрашнего дня 01/02/2014 уже может быть. Как правило в законе д.б. указан срок вступления в силу (обычно в теч.10 дней с даты опубликования), то есть у нас еще есть время?
И какая дата важна: дата покупки или дата поступления товара на территорию РФ?

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
31 января 2014 18:16
Кукла это сказать наверняка трудно попадает или не попадает. Правительство очень мутно называет дату 1 апреля. А если завтра введут?) 
потому называть даты можно сколько угодно но это игры с государством. А правительство уже одобрило этот закон так что блаблабла 10 дней уже нет их. Будет так. Такого то числа скажут все братва и мы попали


Сообщение отредактировал дуня510 - 31 января 2014 18:19

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
31 января 2014 18:18
Полина Омар цену на сайте бери на 36 плюс 10 орга и доставку 200 рэ за пару. Сама понимаешь цена не окончательная.

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
31 января 2014 18:20
Еще Полина ты видимо смотришь на 6 ПМ там очень доступный сайз чарт в сантиметрах.

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
31 января 2014 18:24
Цитата: Helena1981
Юль, а в разделе Clearance скидка -25% тоже действует или нет?

Лена, вроде действует
но проверять надо каждую позицию 

princesska
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 10271
31 января 2014 18:29
Цитата: kukla123
Девочки, а можно прояснить ситуацию по поводу 30% налога, я правильно понимаю, что если товар выкупится сегодня, то он не облагается этим налогом, а с завтрашнего дня 01/02/2014 уже может быть. Как правило в законе д.б. указан срок вступления в силу (обычно в теч.10 дней с даты опубликования), то есть у нас еще есть время? И какая дата важна: дата покупки или дата поступления товара на территорию РФ?
 
так я ведь не буду брать 30% пока закон не вступит в силу!
но если даже он вступит 1 апреля, то на складе будут обязательно заказы, сделанные раньше. Вот сейчас ситуация такая, что заказы наши лежат 2 месяца на складе в очереди на отгрузку. Спасибо, что у нас в закупке нашлись неравнодушные участницы, которые согласились стать волонтёрами - принять на свой адрес по 1 посылке в месяц. Сейчас будем в авральном режиме отправлять со склада всё, что напокупали в чёрную пятницу
Поэтому я всех предупреждаю, что заказы сделанные с 1 февраля могут попасть под таможенную чистку с 30% налогом в апреле.
Заказы сделанные до 1 февраля теоретически попадут на таможню раньше, поэтому им ничего не грозит
Но это теоретически
Даже если за 10 дней предупредят, мне не реально будет вывезти всё заказы со склада
Ведь и сейчас таможенный лимит есть. Просто сейчас он 1000 евро составляет в месяц на 1 человека. 

elenka12
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1253
31 января 2014 18:47
Цитата: princesska
на поло скидка не проходит
да, Юля, выкупай! давно на неё смотрю... 
может надо с рисунками футбочки покупать... а то я всё однотонные беру ))) 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!