Сообщение отредактировал Бабушка - 17 марта 2012 21:06
Сообщение отредактировал Бабушка - 17 марта 2012 21:06
Понятно, а то я переживаю, стараюсь после покупки в течении 2 дней и сама считаю)), примерно. У меня выкуп от 16.03 еще был - значит плачу все в пн?
Открыла тему в болталке! Мне кажется, информация полезная для всех. Очень интересно ваше мнение! Приглашаю всех ! Тема здесь
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_1521
Девочки привет!!!А я успеваю заказать
???Хочу этот набор http://www.ideeli.com/events/83258/offers/4045826/latest_view/2276582 размер 12М ,цена $ 14.99
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:15ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:13Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 06:52Аптека-уценка № 77 - новые акции на июнь, орлистат скидка - 50% |
| Продукты, сладости - Сегодня, 06:45Покровский пряник № 37 - CТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 06:44Медизделия № 52 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 06:44Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ |
| Женская одежда - Вчера, 23:49№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Товары для здоровья - Вчера, 23:41СТОП, дозаказы-14ФИТОСИЛА- товары для красоты и здоровья! Аптечные товары дешевл |