Брала вот такое Саше с крымской лавандой
Аромат пряно-горьковатый, сильный, теплый.
Лаванда ослабляет нервное напряжение, успокаивает, улучшает настроение, повышает концентрацию внимания.
Состав: цветки лаванды крымской, эфирное масло лаванды.Саше с крымской лавандой
Очень достойно оформлено, можно на подарки поштучно раздербанить, что я и сделала:)
Заказывала гель для умывания Буржуа за 117 руб. Понравился: не очень сильно пенится, растворяет жировую пленку, после использования остаётся ощущение свежести. Подошел для прибора для очистки кожи с принципом очистки за счёт кругового движения специальных насадок - в комплексе хорошо вычищается грязь из пор, пены не так много, чтобы был риск попадания в глаза. Отдельное спасибо за понимание в отношении задержки оплаты из- за нахождения в командировке вне цивилизации))
Спасибо за полезную закупку! Заказывала сетку для глажения, мешочек для деликатной стирки (просто спасает в отношении кружевных вещей и нижнего белья), подставки для мыла (мыло кладётся на пупырчатую поверхность подставки и вследствие этого не размокает) и крючки для рейтинга. Отдельное спасибо за крючки- они отлично подошли для затяжки шнуровки хоккейных коньков - и мой маникюр в кои веки остался цел)))
Заказывала фланелевую пижаму артикул М22 и сорочку \"Ася\" артикул М62. Все для бабушки. На рост 158 см 46 размер подошел идеально. Боялась, что придётся уменьшать длину. На этикетке обнаружили размерную сетку: 46 размер шьётся на рост 160 см. Пижама 100 % хлопок (фланель). Изнаночная сторона очень мягкая, даже швы. Сорочка 66% хлопок. Материал \" добавок\" не указан. Мягкая, приятная на ощупь, с тончайшим сетчатым подкладом ткань. Расцветка в обоих случаях белая в яркий цветочек. Спасибо за закупку.
Заказывала подушку лебяжий пух-тик 50*70. Очень понравилась! Мягкая, легкая на вес, аккуратненько сшита. Приятный цветочный рисунок. Упакована в полиэтиленовый чехол на молнии для хранения. По стоимости получилось 356 руб +около 60 руб за доставку.
Спасибо большое за эту закупку!
Я брала совушкин набор, такие милашки, осталось посадить семена и будет вообще загляденье!
Все упаковано в очень симпатичную коробочку, можно смело брать в подарок :)
Добрый день, заказывала пальто \"Бревис\" 46 размер, мой рост 173, объемы 88-71-98, сидит хорошо, можно было бы в груди чуть уже, но думаю было бы уже не так комфортно (грудь у меня маленькая), подол и рукава длинные, на мой рост подол ниже колена, рукава не загибаю. Очень легкое! Когда его одевала дома - была уверенна, что это на осень, никак не на зиму, НО ходила и при -20С и при 0 градусов, была одета в одинаковую одежду (футболку и спортивную кофту с начесом) было не холодно и не жарко!!! Очень понравилась ткань, сильно не шуршит и что особенно нравится в моделях этой фирмы, что они выглядят очень красиво, не прошито все вдоль и поперек, как обычные пуховики (мне это очень не нравится, в обычных пуховиках ходишь весь в квадратиках и прямоугольниках). Мне сказала знакомая, что дизайнер этой фирмы Зайцев, не знаю сама на сколько это верно…
Чудо-сундучок «Лото». ГЛАВНОЕ ВСЕ ДЕТАЛИ ХРАНЯТСЯ В САМОЙ КОРОБОЧКЕ. ПОД КРЫШКОЙ ДЫРКА ИЗ КОТОРОЮ РЕБЕНОК ДОСТАЕТ ДЕТАЛИ ЧТОБЫ ВЫЛОЖИТЬ НА ПРИЛАГАЮЩИЕ КАРТОЧКИ. КАРТОЧКИ ЯРКИЕ ДВУХСТОРОННИЕ.
ЗАКАЗАЛА:
1. КУБИК-ДОМИНО БОМИК. МОЖНО СИБРАТЬ КУБИК И ПАЗЛОВ МОЖНО СДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКУЮ ДОРОЖКУ...А НА САМОМ ДЕЛЕ РЕБЕНКУ 2Х ЛЕТ ПОНРАВИЛОСЬ ВЫКОВЫРИВАТЬ МАЛЕНЬКИЕ КРУЖОЧКИ И ВСТАВЛЯТЬ ОБРАТНО.ОЧЕНЬ ЛЕГКАЯ.БЕЗ ЗАПАХА.
2.РАМКА-ВКЛАДЫШ ДВА МЕДВЕДЯ МДИ. СУПЕР ШТУКА) ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ИГРУШКИ ИЗ ДЕРЕВА.ДЕТАЛЬКИ НЕ МЕЛКИЕ (ЭТО +), ПАХНЕТ ДЕРЕВОМ (ММММ..)) ОЧЕНЬ УДОБНО ЧТО ВСЁ ХРАНИТСЯ В КОРОБОЧКЕ.
Я пробовала швейцарский, голландский и вот долгожданный Фаворит. Все вкусное и свежее. Но, для меня Фаворит показался немного пресноватым, а я люблю немного соленький. Швейцарский это что то....вкусный, руки так и тянулись к холодильнику.
Груши сушеные в/с ЧИСТЕНЬКИЕ ТАК И ХОЧЕТСЯ СРАЗУ КОМПОТИК СВАРИТЬ! Финики с косточкой ИРАН ВКУСНЫЕ СЛАДКИЕ. РЕКОМЕНДУЮ.
Шиповник высший сорт ЧИСТЕНЬКИЙ НЕ МАЛЕНЬКИЙ И НЕ КРУПНЫЙ, ВЗЯЛА КОГДА БУДЕМ БОЛЕТЬ ПИТЬ ЧАЙ)
Евгения, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за такую вкусноту!
начали есть- остановиться не можем. Это просто безумно вкусно!
Спасибо за закупку, спасибо за вкусняшку, а главное, спасибо за предусмотрительность, своевременный (заблаговременный) сбор заказов.
Это огромный плюс Вам и Вашей закупке, что Вы \"готовите сани летом\", и к назначенной дате все уже готово и в то же время свеженькое.
ОБЯЗАТЕЛЬНО буду участвовать во всех дальнейших закупках)))
ЭТО ПРОСТО БЕЗУМНО ВКУСНО!!!
Хочу похвастаться своей новой сумочкой из кожи пион. Она просто замечательная!
Производитель выполняет все просьбы - это очень приятно. Удлинили ручки, на дне приделали ножки, молнию сделали встречной. Как просила, так и сделали.
Кожа очень красивая, негрубая, лаковая, смотрится великолепно.
Ключница понравилась не меньше сумки.
Юлии спасибо огромное за внимание к заказам и за возможность получить отличную качественную сумку за небольшие деньги
Производитель выполняет все просьбы - это очень приятно. Удлинили ручки, на дне приделали ножки, молнию сделали встречной. Как просила, так и сделали.
Кожа очень красивая, негрубая, лаковая, смотрится великолепно.
Ключница понравилась не меньше сумки.
[URL=http://radikal.ru/big/dbf6a1148cdd48a08ff94c182367d2fe][IMG]http://s52.radikal.ru/i138/1512/7d/1a3eeef2c8ac.jpg[/IMG][/URL] [IMG]http://s018.radikal.ru/i527/1512/61/6a5e44ef3b38.jpg[/IMG]
Юлии спасибо огромное за внимание к заказам и за возможность получить отличную качественную сумку за небольшие деньги
Заказывала себе футболка женская ID: 151429 (12380/Angel) п. 119973.
И вот она пришла. Качество хорошее, 100% хлопок. Села отлично. И все это за 300 руб.
Я очень довольна. Закажу себе еще футболок.
Таю..., как пломбир на солнце!!! Сапоженции шикардос!!! Знатные модницы фокусируют взгляд на сапогах (рыжиках), делая вид что \"не осматривают\" ни кого и ничего))). По размерам: рыжики, мне как и всем свободненько, но сидят на мне отлично; а вот черненькие - узковаты. Но ничего, по цене за \"три копейки\" с валенками разношу!))). Всем довольна, спасибо организатору за отличную обувь и отличную закупку!!!!
Заказывала юбку карандаш трикотаж.Очень очень понравилась.Села идеально. Кстати закупка прошла быстро или это я в последний вагон успела? Оплатила и через три дня уже в ЦР(ну может 4).Спасибо большое!
платье камилла на витрине идет в размер ,качество отличное, спасибо ,ставлю минус работе почты,сроки подвели,но это уже не важно ,фото добавлять не умею,я еще тот пользователь интернета
Доброго времени суток! Заказывала меховой конверт \"Комфорт\" и муфту меховую на кнопках. У обеих вещей качество отличное. На конверте есть ремешки-резинки для крепления к коляске, поэтому из прогулки он не вываливается. После использования и при большом минусе, и в слякоть, могу сказать, что конверт тёплый и непродуваемый. Когда на улице было относительно тепло, на дочу я надевала осенний комбез, она ни разу не замёрзла. В холод я не беспокоюсь, что замёрзнут дочины ручки и ножки. Ну и поддёву теперь не надеваем. Муфта тоже очень радует, руки не мерзнут, когда тепло, то перчатки даже не надеваю. Большой плюс вещичек - это их цена. Оригинальный конверт к нашей коляске стоит 7500.
заказывала мартини и амаретто - пить невозможно! Сильный запах спирта. Амаретто жидкое, мартини ни капли не похоже на оригинал, даже на дешевый подобный вермут. Могу отдать за недорого, отпито по одному глотку, хранится в холодильнике.