Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:





Давайте я отзыв напишу? Три года назад эта одежда была единственной, которую мне удавалось на себя натянуть, поэтому весь гардероб состоял из одежек этого производителя.
Начну с летней одежды- -фигня! Фасоны очень хороши, но отшивается из синтетики, отдаленно напоминающей микромасло. Летом в ней неимоверно потеешь, а учитывая 66 размер... В общем дофантазитуйте сами.
Водолазки: там идет смесовая ткань. Тянется хорошо, но всегда стремится принять исходную форму. Т.е. вытянуть рукава не удается))) И еще мне неприятно, что она холодит. Странные, короче , ощущения.
А вот зинее - это находка! Ткань плотная и теплая, не скатывается. Можно вытянуть рукава в длину, а можно вширь))) Объясню: я была 66 размера, когда покупала одежки, рукав был 3/4 и это было блузкой. Когда мне удалось всхуднуть - это стало туникой с длинным рукавом))) Т. е с 66 до 56 одежка выглядела прилично))) Щас я опять толстая.
Брюки. Есть у некоторых девочек большого размера одна пробленка со штанцами - их (штанов) надолго не хватает - они снашиваюдся в самом интересном месте. Так вот эти штаы снашиваются гораздо быстрее всех прочих. Но. Они теплые. Так что на холода на сезон за 1000, считаю нормально.
Сообщение отредактировал k092575 - 27 октября 2015 11:02
Сообщение отредактировал Nyuta - 27 октября 2015 22:52


Сообщение отредактировал tata.ekb - 28 октября 2015 14:38
| Детская одежда - Сегодня, 23:09ВЫКУП ПН - ПТ _ Акции по 6.11 - VILATTE-3% Conte -12% Mark Formelle -3% |
| Товары для здоровья - Сегодня, 22:19Медизделия № 53 - СТАРТ |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 22:17Необыкновенно красивые Украшения из серебра с драгоценными камнями Эвора! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 21:52Брусянские продукты № 61 - СТОП 1 ноября в 23.00 |
| Женская одежда - Сегодня, 21:51НАТАЛИ - отличный трикотаж № 11 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 21:44Заморозка - мясо, рыба, овощи, ягоды № 20 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 21:44Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 67 - СТАРТ |
| Детская одежда - Сегодня, 21:43Колготомания - Milanko № 25 - СТАРТ |