**Мультяшные игрушки**Резиночки для ПЛЕТЕНИЯ**Щенячий патруль/Фиксики/Барбоскины/Робокар Поли/Врумиз/Лалапуси/Свинка

8%
21-й выкуп
488 заказов
216 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
gripp-77
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 2843
9 декабря 2015 14:50
оплатила, уведомила

savchenco2007
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 668
9 декабря 2015 14:57
оплатила, уведомила

ТанюшкаК
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 2602
9 декабря 2015 16:32
ДД! Если сейчас оставлю заказ, к новому году успею получить?

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
9 декабря 2015 17:15
ТанюшкаК,если это игрушки, то да:

 
Цитата: oko
ВЫКУП №10 - ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ. СТОП 13 ДЕКАБРЯ, если наберем минималку (еще надо на 1400р)  ОПЛАТА 15 ДЕКАБРЯ. В ЦР 26 ДЕКАБРЯ. ЭТО БУДЕТ КРАЙНИЙ ВЫКУП В ЭТОМ ГОДУ. 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Vikto
Шопоголик
Репутация: - 436 + Сообщений: 1557
9 декабря 2015 18:57
Добрый вечер!
Оплатила, уведомила. 

olesya80104
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 362
9 декабря 2015 19:02
oko,привет.не теряй меня оплачу только в пятницу.2 дня на работе.спасибо за понимание!!!!!!!!

EVVLRU
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 835
9 декабря 2015 19:12
Дв! Оплатила, уведомила.

Irinka E
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 335
9 декабря 2015 19:13
ДВ! Оставила заказ

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
9 декабря 2015 20:01
ОПЛАТЫ ОТМЕЧУ ЗАВТРА.
НЕ ТЕРЯЙТЕ! 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Токманцева Екатерина
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 372
9 декабря 2015 20:07
oko, ДВ! Оплатила, уведомила!

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
9 декабря 2015 20:19
СВОБОДНЫЕ ПОЗИЦИИ В СЧЕТЕ:
1. НАБОР ФИГУРОК ФИКСИКИ 4ШТ (МОГУ РАЗДЕЛИТЬ НА 2 ПО 2)
2. НАБОР ГОРОД ПОЛИ 
5. НАБОР КЛИПС (КРЮЧКОВ) ДЛЯ ПЛЕТЕНИЯ БРАСЛЕТОВ 7УП
6. ЯРКИЕ ОДНОТОННЫЕ РЕЗИНОЧКИ В ПАКЕТЕ (600ШТ) - 2УП
7. ЯРКИЕ РАЗНОЦВЕТНЫЕ ПУПЫРЧАТЫЕ РЕЗИНОЧКИ (200ШТ) - 6УП
8. РЕБРИСТЫЕ РЕЗИНОЧКИ ДЛЯ ПЛЕТЕНИЯ (200ШТ) - 3УП

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
9 декабря 2015 21:16
ЕСТЬ НЕОПОЗНАННЫЕ ОПЛАТЫ!
ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ! 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

leanastasiy
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 406
9 декабря 2015 21:27
Оплатила, уведомила. Спасибо)))

Katrin027
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 696
9 декабря 2015 22:35
Оплатила, уведомила!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
10 декабря 2015 09:03
Оплатила за пристрой, уведомила

ГУЛЬНАРОЧКА
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 2638
10 декабря 2015 09:50
Цитата: oko
СВОБОДНЫЕ ПОЗИЦИИ В СЧЕТЕ:
1. НАБОР ФИГУРОК ФИКСИКИ 4ШТ (МОГУ РАЗДЕЛИТЬ НА 2 ПО 2)
2. НАБОР ГОРОД ПОЛИ 
5. НАБОР КЛИПС (КРЮЧКОВ) ДЛЯ ПЛЕТЕНИЯ БРАСЛЕТОВ 7УП 6. ЯРКИЕ ОДНОТОННЫЕ РЕЗИНОЧКИ В ПАКЕТЕ (600ШТ) - 2УП
7. ЯРКИЕ РАЗНОЦВЕТНЫЕ ПУПЫРЧАТЫЕ РЕЗИНОЧКИ (200ШТ) - 6УП
8. РЕБРИСТЫЕ РЕЗИНОЧКИ ДЛЯ ПЛЕТЕНИЯ (200ШТ) - 3УП
 
Доброе утро)))
Какого цвета 6 позиция? 

svetlanka85
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 320
10 декабря 2015 10:19
Цитата: oko
8 декабря 2015 22:31 svetlanka85,у меня есть скай, но без машинки. Просто фигурка, которые по 176 вроде на сайте идут.

Жалко, тогда не надо. Вертолетик тоже нужен. 

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
10 декабря 2015 10:27
Цитата: ГУЛЬНАРОЧКА
Доброе утро))) Какого цвета 6 позиция? 
 
ду! не могу сказать. товар ко мне еще не пришел. 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
10 декабря 2015 10:27
Цитата: svetlanka85
Жалко, тогда не надо. Вертолетик тоже нужен. 
 
в 10 выкупе вместе с вертолитиком выкупим.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

margo-ksu
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 312
10 декабря 2015 20:29
ДД, меня не теряйте, через часик оплачу. Простите за задержку, поздно увидела. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!