
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Набираем цепочку из воздушных петель.
Первый ряд. Связав четыре воздушных петли подъёма, вяжем пышный столбик из 3-х вытянутых петель в третью петлю начальной цепочки.Провязываем 3 воздушных петли и делаем пышный столбик в верхушку первого такого столбика.
Не закрывая петли этого пышного столбика, оставляем их на крючке и вяжем ещё 2 пышных столбика (один в 3-ю петлю начальной цепочки, а другой — в 7-ю).Теперь протягиваем нить через все петли, находящиеся на крючке.
Далее вяжем таким же образом : сначала 3 воздушных петли, затем 3 пышных столбика.В конце ряда вяжем 2 пышных столбика и столбик с двумя накидами в последнюю петлю.
Второй ряд опять начинаем с четырёх воздушных петель подъёма, затем свяжем ещё 3 ВП и 3 пышных столбика: первый — в 4-ю петлю подъёма, второй — в столбик с 2-мя накидами первого ряда, третий — в серединку “звёздочки” (смотрите фото). Затем протяните нить через все пышные столбики.
Провязав два ряда, у Вас получится такой узор. Далее повторяйте первый и второй ряды.
Сообщение отредактировал ОлесяГорди - 10 октября 2015 00:09
Сообщение отредактировал Leena - 19 октября 2015 23:00
Женская одежда - Сегодня, 12:52G*I*P*N*O*Z*_ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА, ВАРЕЖКИ № 3 - СТАРТ |
Продукты, сладости - Сегодня, 12:49№4 !☕ CHAIBUKET - ЧАЙ! ПИРАМИДКИ! КОФЕ В ЗЕРНАХ! |
Женская одежда - Сегодня, 12:47Engros - модная одежда для всех № 7 - СТАРТ |
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 12:45ЕСТЬ ПРИСТРОЙ! ~СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 12:14Оплата.Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 12:12ПРИСТРОЙ! ••MANYO••MEDI-PEEL •• и ещё много брендов КОРЕЯ, ТАЙЛАН |
Детская одежда - Сегодня, 12:01Мир КОЛГОТОК Con*tе. |
Нижнее белье - Сегодня, 12:00СИЛУ*ЭТ - женское белье. |