Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер заказа. Olmeca уже давно ничего не ведет, у нее даже статус уже Участник.
Здравствуйте! Когда центр выдачи на ул. Героев начнет работать в обычном режиме?
Пока официально не отрокют ТЦ, будем работать по тому графику и в тех условиях, что сейчас.
Открытие ТЦ зависит не от нас, и, когда он откроется, у нас информации нет.
Здравствуйте!
Заявки будут собираться завтра, в среду будут передаваться курьеру.
Здравствуйте!
да, вы можете получить заказы с ксерокопией паспорта.
Добрый день!
А как можно записаться на получение заказов, если высвечиваются только 3 дня (вторник, среда, четверг) и везде "полная запись" ?
Как вариант, дождаться, когда откроются следующие дни для записи, либо заказать перемещение в другие пункты выдачи, так же действует доставка по городу.
Добавлю, что перемещение в пункт выдачи на Куйбышева или Лобкова стоит всего 35 рублей, они работают практически каждый день (график https://zakupis-ekb.ru/samovyvoz.html), так вам удобнее будет получить
Сообщение отредактировал Admin - 21 июня 2020 20:34
Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:34ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:33Натуральная косметика на каждый день и многое другое! |
Продукты, сладости - Сегодня, 11:32PAPRIKA-SP - НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЯНОСТИ И СПЕЦИИ |
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:32 Косметика проверенных брендов Belor Design, Luxvisage, RELOUIS |
Товары для здоровья - Сегодня, 11:31 ⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ |
Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 11:30Эко-порошок кислородный пятновыводитель, отбеливатель Чисто маме |
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:30СТОП 15.09! Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
Детская одежда - Сегодня, 11:24Акции = Batik Acoola Smena Crockid Pelican PlayToday Mark Formelle |