К сожалению не выкуплен, сейчас обьясню почему.
Этот магазин выкупается не мной автоматически как некоторые магазины, а только посредником, к моменту его выкупа в корзине товаров было ниже минимальной суммы, поэтому счет нам отменили. Я попробую еще несколько дней поотправлять, может поймаем.
Будем надеяться
Добрый день! H&M выкупила пару дней назад, сейчас мониторю обновление, надо собрать на 30 евро хотя-бы, позднее на сайте аффаунд ещё посмотрю
Спасибо, Юля, сейчас гляну
Сообщение отредактировал Sapuashka84 - 9 августа 2022 11:47
Добрый) Смотрите, счета выставила.
СОБИРАЕМ КОРСО!!!
ВСЕ ВЫХДНЫЕ!!!
ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ)))
КОРСО ЗАХОДИМ
Логин: hallo-zakup@mail.ru
Пароль: N5Yy!jLjGHzBdb4
К ЦЕНАМ САЙТА * 1,19 (налог, как во всех оптовых магазинах)*1,10 (орг сбор) + 1 евро (и меньше))) доставка 22 евро, делится на общее количество заказов всех участников)
Добрый день! Давайте соберем!
Дополнительная скидка 20% от цен распродажи
https://www.reserved.com/de/de/
Собираем КОРСР, есть компания, еще 8 заказов и выкупим!
https://corso.de/specials/artikel-mit-staffelrabatten.html?,_viel_sparen_mit_uns
erem_Staffelrabatt!=&product_list_order=price
Дополнительная скидка 10% от цен раздела
https://corso.de/aktionen/10-herbst-pre-sale.html?!
СОБИРАЕМ КОРСО!!!
ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ)))
КОРСО ЗАХОДИМ
Логин: hallo-zakup@mail.ru
Пароль: N5Yy!jLjGHzBdb4
К ЦЕНАМ САЙТА * 1,19 (налог, как во всех оптовых магазинах)*1,10 (орг сбор) + 1 евро (и меньше))) доставка 22 евро, делится на общее количество заказов всех участников)
Сообщение отредактировал MashaD - 16 августа 2022 14:15