Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Специально разработанная, не содержащая мыла гель-пенка. Глубоко проникая, устраняет все загрязнения и излишнюю жирность, но в отличие от мыла не высушивает лицо. Мягко эффективно очищает и восстанавливает равновесие чувствительной и проблемной кожи. Благодаря оптимально сбалансированному составу предупреждает возникновение раздражений, воспалений, угревой сыпи. Бережно и мягко очищенная кожа приобретает свежесть, чистоту, естественный здоровый вид. Применение: утром и вечером нанести на увлажненную кожу, вспенить и смыть. Завершить очищение можно тоником Teebaum.
80 г
Стоимость в розничных магазинах:112 руб.
Концентрат против угрей с маслом чайного дерева и цинком
Уникальное антибактериальное средство «быстрого реагирования». Мгновенно успокаивает воспаленную кожу. Подсушивает прыщики и устраняет угревую сыпь. Специальный противоугревой комплекс регулирует деятельность сальных желез, обладает противовоспалительным, увлажняющим действием, усиливает обменные процессы, оздоравливая кожу. Активные компоненты – цинк и масло чайного дерева в сочетании с эфирным маслом лаванды глубоко проникают в поры, уничтожают бактерии, результативно ликвидируют угревую сыпь, снимают раздражение, зуд и покраснение. Аллантоин стимулирует безрубцовое заживление поврежденных участков кожи, смягчает и увлажняет. С помощью концентрата Teebaum можно быстро и эффективно устранить внешние недостатки проблемной кожи. Применение: предварительно очистить кожу. Нанести средство точечно, непосредственно на воспаленные участки и угри. Оставить до полного высыхания, можно на ночь. Для предотвращения появления угревой сыпи рекомендуем регулярное применение комплекса косметических средств линии Teebaum. 25 г
Аналог Chance Eau Fraiche Chanel. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, прямо кайфую от этих духов!!! Стойкость ОТЛИЧНАЯ! Я даже к полочке подхожу, а там уже благоухает! Флакончик ШИКАРНО оформлен, даже с камушками - "бриллиантиками" - разглядывайте на картинке! ПОРАДУЙТЕ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ или НА ПОДАРОК ОТЛИЧНО БУДЕТ!!!
Стойкий шикарный аромат. Цветы и цитрусы в хитром сочетании сливаются в оригинальную симфонию. Сперва солируют грейпфрут и айва, затем – гиацинт и жасмин. Превосходный шлейф акцентирует внимание окружающих. Это универсальный освежающий вариант: будь то учеба или праздничное мероприятие.
Неповторимые свойства раскрыты в самом названии туши!
eXtreme – экстремальный, смелый объем!
eXciting – волнующий, вдохновляющий изгиб!
eXclusive – эксклюзивная, неповторимая длина!
Luxury – роскошный, чарующий взгляд!
Сочетание мягкой кремовой текстуры туши и специальной пластиковой щеточки позволяет прокрашивать каждую ресницу, создавая экстремальный объем , сохраняя при этом эффект легкости и не оставляя комочков.
Сделай смелый шаг! Подчеркни свою индивидуальность с новой тушью для ресниц » XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury» от Relouis!
Щеточка конусообразная, широкая у основания и более узкая в конце. Пластиковая. Щетинки разной длины, длинные чередуются с короткими. Очень удобная в использовании, позволяет хорошо прокрашивать ресницы у основания.
Сама тушь черная, но не угольно-черная, кремовой консистенции.
Сообщение отредактировал Камелия - 19 июня 2016 17:16