Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Аналог Chance Eau Fraiche Chanel. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, прямо кайфую от этих духов!!! Стойкость ОТЛИЧНАЯ! Я даже к полочке подхожу, а там уже благоухает! Флакончик ШИКАРНО оформлен, даже с камушками - "бриллиантиками" - разглядывайте на картинке! ПОРАДУЙТЕ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ или НА ПОДАРОК ОТЛИЧНО БУДЕТ!!!
Стойкий шикарный аромат. Цветы и цитрусы в хитром сочетании сливаются в оригинальную симфонию. Сперва солируют грейпфрут и айва, затем – гиацинт и жасмин. Превосходный шлейф акцентирует внимание окружающих. Это универсальный освежающий вариант: будь то учеба или праздничное мероприятие.
ЛИЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!! СТОЙКОСТЬ СУПЕР!!! Аромат потрясающий!
КОПИЯ Banderos Blu Sedaction
Дорогое звучание этого аромата поражает воображение. Капучино, бергамот, зеленое яблоко, морская вода – превосходно сочетаются во флаконе. Легкий, свежий запах, словно глоток холодного воздуха в знойную ночь. Стойкость на высоте.